Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

У меня сегодня ТТ поднялась и молозиво пошло.. дома наладим все ))

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ну дай Бог!!! все наладится! а то ишь блин пусть знают наших,зажали там граммы :girl_mad:

 

ой девули муж меня даже на улицу не берет-боится))).пипец конечно ожидания эти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой сколько тут новостееей))

Пришла я с УЗИ,всё хорошо.Весим 3 кг,малышка не перевернулась,так что в понедельник в больницу и во вторник КС.

Умнички какие! Поздравляю! Все же классно знать точную лату. Ты сама то не расстроилась из за кс? На связи будешь после?

Девулечки мои, всем огромное спасибо за поддержку.. Новости такие: мне приносили по 30 гр и постоянно было мало, доча не наедается, из-за этого не спит.. закатила я скандал и сейчас ее кормят по 50 гр, она съедает все и хорошо спит в ДО! Вот почему меня сразу нельзя было послушать...

Какая ты умничка, я бы наверное поверила персоналу... все таки материнское чутье! Пусть твоя пампушечка щечки наращивает и сладко спит)

а я ток ночью сплю, может позже будет сонливость, но пока нету, целый день бодрячком, несмотря на плохую погоду, у нас мокрый дождь со снегом и -2 утром +2 днем и туманыыы((((

на улице стараюсь гулять не меньше часа :)

вот и я не сплю. Раньше в 10 вставала как по будильнику. Теперь мужа на работу провожаю в 8 утра...

Ksjuscha*,  И не говори... Хочу домой прям!! У меня сегодня ТТ поднялась и молозиво пошло.. дома наладим все ))

а тт отчего? ( это температура , я верно поняла?) Ну молочко ждать на 3 или 4 день обычно. А у тебя до родов молозива совсем не было? А то у меня постоянно есть немного в груди где то недели с 20ой. Капает когда наклоняюсь или сморкаюсь)

Ptashka212, у меня третье было в 30 недель. она сказала это последнее

Я последнее делала в 32 недели и тоже сказали последнее. Будет еще но уже в роддоме. Я вот все равно хочу в середине или в конце следующей нелели повидать сынулю.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, какие вы уже большие!! Скоро ты увидишь малышку! В больнице есть интернет?

Да, есть там интернет,буду с вами на связи :)

девочки, а вам врач сам назначал узи? или это по своей инициативе?

Мне всегда сами врачи назначают УЗИ,сама нет. Ну у меня и так часто то у моего врача то в клинике из за сахара.

 

девочки, а вам врач сам назначал узи? или это по своей инициативе?

Супер! Молозиво уже появилось,скоро молочко пойдёт :class:

Наташик, поздравляю! Большие вы уже, к 25 еще наберете. А что малышуня не перевернулась-даже не переживай.

Да я уже и не переживаю,уже настроилась,значит так надо.

Нам сегодня доця личико наконец то не много показала,ручки на голове у неё. Копия муж,мой счастлив,только и смотрит на фото :)

 

Razminka, Нет, не расстроилась а наоборот настроилась :) . Читать точно вас буду.

 

Galka88, Razminka, Как-то рано вам перестают УЗИ делать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  Да, температура повышается с приходом молока..

Девочки, счас ходила к акушерке, она мне грудь разгоняла, столько вылилось оказывается, текло на пеленку.. все жалуются что адская боль, я приготовилась опять рыдать, а самой просто неприятно было, но не супер больно ) я рада, процесс пошел!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Razminka, Да, температура повышается с приходом молока..

Девочки, счас ходила к акушерке, она мне грудь разгоняла, столько вылилось оказывается, текло на пеленку.. все жалуются что адская боль, я приготовилась опять рыдать, а самой просто неприятно было, но не супер больно ) я рада, процесс пошел!!

 

Вот , молодчинка! С почином и первым молочком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, Галюшик, вас с сынулей с новой неделькой! :flower: :flower: :flower: Растите и зрейте до положенного срока!)

Ksjuscha*, И не говори... Хочу домой прям!! У меня сегодня ТТ поднялась и молозиво пошло.. дома наладим все ))

конечно, все наладите, я и не сомневаюсь! Завтра к вечеру может и молочко уже будет. Ты все же пытайся ее прикладывать, чтобы хоть понемногу сосала. И молозиво тоже. Нам говорили, что оно полезней молока даже, в нем-весь иммунитет.

 

Пушистая Экошка, Пушичтик, с линеечкой! Очень милая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
И молозиво тоже. Нам говорили, что оно полезней молока даже, в нем-весь иммунитет.

Да и нам тоже говорили про ценность молозива) А прикладывать рекомендуют с 3 до 6 ночи, пролактин в это время делает свое дело)
Ссылка на это сообщение

blacky, уже дочитала, здорово! Кормитесь молочком теперь!)

 

Да и нам тоже говорили про ценность молозива) А прикладывать рекомендуют с 3 до 6 ночи, пролактин в это время делает свое дело)

Спасибо, Тань, я буду знать)
Ссылка на это сообщение

мисска,  Спасибочки!!! )

 

blacky,домой сегодня? :)

Надеюсь, что да.. Только что взяли скрининг, потом жду прививку, а вообще в 13:00 все приедут уже за мной)

 

Ты как себя чувствуешь? Напугала нас всех ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blacky, А кто на выписку приедет? У вас что нибудь дарят врачам,медсёстрам? А то мой вчера спросил,что покупать при выписке а я даже и не знаю,здесь дарят или нет. Сегодня у девочек поспрашиваю кто лежал здесь.

Ссылка на это сообщение

У нас принято давать медсестре, которая одевает малыша и выносит родственникам на выписке. За девочку 500 рублей , за мальчика 1000.

конфеты/шампанское/чай/кофе по желанию.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Приедут муж, мама, друг мужа с фотиком и все)

Тут каждый день разные акушерки и детские сестры.. поэтому сегодня совсем новые люди будут, я еще не видела ни одну.. С врачем, который роды принимал, сегодня рассчитываемся.. Я уже на чемоданах ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, У вас даже тарифы есть за мальчика и за девочку :) . А почему такая разница? За мальчика в два раза больше.

ну видимо за наследника больше берут))) хотя было бы что наследовать)))

Razminka, а мы " на халяву" прорвались. Мой только мне цветы принес... Я о тарифах была не в курсе.

Врачу зато подарочек организую ...

Я сама не в курсе была. Недавно сама от сестры узнала. Она первого свего тоже за бесплатно унесла)))

косарёнок,  Приедут муж, мама, друг мужа с фотиком и все)

Тут каждый день разные акушерки и детские сестры.. поэтому сегодня совсем новые люди будут, я еще не видела ни одну.. С врачем, который роды принимал, сегодня рассчитываемся.. Я уже на чемоданах ))))

Поздравляюююю!!!! Дома все будет отлично! Счастливая ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

у кого недельки-поздравляю!!!

Уже скоро-скоро все встретимся сосвоими детками,кто не встретился..А те,кто уже-счастливых моментов побольше Вам девочки,наслаждайтесь своими детишками.

 

А у меня хандра...И так сегодня не решился вопрос с роддомом.Так и муж учудил конкретно..Я про кольцо никому,кроме сестры не говорила.Маме не говорила,чтобы она не переживала..Только сестра знает..По мне -так это интимное дело.Зато муж мой своей родне рассказал и теперь меня спрашивают,даже те,с кем Б я не обсуждала.Типа сняли или не сняли..

Я и так хочу чтобы роды начались быстрее,т.к. детка большой и уже зрелый..Так и это всё..А сейчас начнуться звонки-не родила ли я еще..

Он конечно,извинился..Но я сказала,что не простительно .Не знаю,как он будет свой косяк исправлять.Но злая ужасно

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...