Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я бы тоже злая была. Я если сказала не говорить,ни кому не скажет,даже родителям. А я вот могу не утерпеть и своим сказать :girl_in_dreams: . Ты теперь дома или в больнице ожидаешь родов?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я дома.Вообще все тихо,уже неделя прошла.Видно сыну хорошо и он хочет сидеть до положенного срока..Я через неделю беру направление на дородовую госпитализацию и там уж решат КС или ЕР..

 

Правда появились треники как кольцо сняли,редко,но бывают.Но думаю это может и до 40 недель быть..

 

Да не представляете какая я злая..Своим родителям не говорила что окольцована,прям обидно.Зато все-все в родне мужа знают, в т.ч. и брат,от которого и слух пошел...Не знаю как его проучить что нельзя так делать..Поеду наверно к вечеру к сестре в гости-придет домой с работы и поймет,что я ужасно зла на него

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  А мне пофигу было, все знали и друзья даже.. ничего не вижу в этом такого.. ты сохраняешь ребенка, это один из способов.. а уколы тоже скрывать или что вся Б на лекарствах.. Ты загоняешься!

Ссылка на это сообщение

blacky, ну то что ЭКО было или то что я всю Б на больничном-никто не знал,кроме моих близких (родители и сестра)..Вот под запретом..А то что такое кольцо и как она ставиться и куда -по мне так это интимное дело..

А когда я вот в одноклассники захожу и меня спрашивают сняли кольцо или нет,причем что ставили никто не знает-меня злит.И пишут это люди, с кем я вообще очень редко общаюсь на самом деле

 

косарёнок, если у меня будет КС-я тоже никому не скажу дату,кроме своих родителей и сестры..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня все расстраивают.Ждала 2 недели чтобы договориться с врачом платно рожать-она не взяла меня,у нее много народу.Реально сына уговаривала посидеть в животике до сегодняшнего дня,чтобы я успела этот вопрос уладить..Позвонила сегодня тому врачу,которая уже меня принимала.Но у нее ценник большой.Думала подъеду-ее услуги оплачу..А она сказала ,что ни к чему сейчас все делать.я так и не поняла.Что если до дородовой госпитализации в течение этой недели схватки начнутся-я просто так поеду.Даже печать сказала в обменке не ставить ,и так примут...А то что не оплатила-я думала заранее делается..

Вообще сына больше не буду уговаривать сидеть в животе,наоборот пусть рождается сейчас.Может вообще буду бесплатно рожать

Ссылка на это сообщение

косарёнок, в самом городе тихо. но теперь принялись за Донецк. В пригороде тоже бомбят сильно((( Вообще там *опа полная. Пенсии, пособия не платят и июля месяца, работы нет( ходило два поезда в Киев и Одессу, с завтрашнего дня их отменяют. Объявили им экономическую войну. Почта не работает, хотела посылку отправить и деньги, но никак не могу это сделать((( Танки стоят в самом городе, но народ уже привык. Была бы работа, было бы хорошо! Прошу приехать к нам и начать обустраиваться в Крыму, но они не хотят. Тем более там все родственники.

Ссылка на это сообщение

morozova06, Ужас просто :( .Скорее бы это всё прекратилось. Бедные как они там выживают :( . У меня мама тоже очень сильно переживает,ей уже в понедельник сюда ехать,а она боится,боится оставлять там сына и внуков.

косарёнок, благодарила. Лучший подарок - бабки, а не книга ИМХО.

Это понятно,но здесь бабками не дают. Если и дают то это очень крупные суммы. Врачи очень хорошо зарабатывают.Я уже придумала,что подарить,куплю большую корзину продуктов там есть и шампанское и закуска,стоит тоже не дёшево. Это мне посоветовала подруга,которая работает в больничной сфере,они потом на обеде всё вместе съдают и довольны.А деньги сказали ни кто у тебя их не возьмёт. Ну и цветы конечно обязательно.
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Ну да, если не сама рассказала, тогда конечно не очень приятно.. У нас тоже про ЭКО никто не знает!! Народ дикий еще, не все могут такие вещи нормально воспринимать.. Не нервничай, тебе нельзя!!

Ссылка на это сообщение

Ты как себя чувствуешь? Напугала нас всех ))

:D и сама испугалась и мужа тоже.пока тишина.пробка все по чуть чуть выходит.я сплю как бегемот.Ой как же здорово когда день выписки!!!все позади! :heart:
Ссылка на это сообщение

:D и сама испугалась и мужа тоже.пока тишина.пробка все по чуть чуть выходит.я сплю как бегемот.Ой как же здорово когда день выписки!!!все позади! :heart:

Как хоть выглядит эта пробка? Ощущения какие? Рассказывай давай, ты у нас первая кто пробку откупорил))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как хоть выглядит эта пробка? Ощущения какие? Рассказывай давай, ты у нас первая кто пробку откупорил))))

ну такая коричневая слизистая (как сопли :toks: ).вчера весь день частями выохдила,сегодня чуть есть.Она чуть с водичкой выходит(тест на воды же показал,что это не воды))) в таком,размазанном виде.Я раньше думала что она целиком выходит,а оказывается в течении нескольких дней может по частям.Ой девченки,очкую я,блин может чото делать надо? Хотя в роддоме сказали-ждать.Ну вот и жду,пока тишина...
Ссылка на это сообщение

@Belka@, А что ты будешь делать? Тебе сейчас остаётся только ждать. Если по быстрее хочется займись уборкой или походи по лестнице,можешь выпить стакан сухого красного вина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Я тоже не знала как выглядит пробка,ты залезь посмотри в интернете,там много фоток

лучше б я и не пыталась там найти... теперь знаю как выглядит и человечья...и кошачья...и собачья....и даже козлячья :D

ну такая коричневая слизистая (как сопли :toks: ).вчера весь день частями выохдила,сегодня чуть есть.Она чуть с водичкой выходит(тест на воды же показал,что это не воды))) в таком,размазанном виде.Я раньше думала что она целиком выходит,а оказывается в течении нескольких дней может по частям.Ой девченки,очкую я,блин может чото делать надо? Хотя в роддоме сказали-ждать.Ну вот и жду,пока тишина...

Сиди уже спокойно. Ты еще и до 41ой недели доходить. Хотя да, если б у меня сейчас сто то замаячило из предвесрников, я б тоже сиранула будь здоров)))

 

@Belka@, А что ты будешь делать? Тебе сейчас остаётся только ждать. Если по быстрее хочется займись уборкой или походи по лестнице,можешь выпить стакан сухого красного вина :)

а лучше сексом займитесь... напоследок))))))

 

Galka88, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...