Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лучше б я и не пыталась там найти... теперь знаю как выглядит и человечья...и кошачья...и собачья....и даже козлячья

:hohot: :hohot: :hohot: ржу

 

вот и врач моя обьявилась из жк,типа как дела? я ей все рассказала,что это не воды были и пробка отходит.Она сказала в пятницу к ней,и ждем первой звезды!

Ссылка на это сообщение

ну такая коричневая слизистая

 

У меня за полторы недели 3 раза пробку расковыривали- каждый раз до крови и вот таких же выделений. Не помогло ускориться... Уже бесило, что с прокладками и с пузом хожу...

Ссылка на это сообщение

лучше б я и не пыталась там найти... теперь знаю как выглядит и человечья...и кошачья...и собачья....и даже козлячья

РЖУ!

 

я тож про секас подумываю начать с 39-й недели... интересно, помогает ли?

 

я сегодня в ударе - посмотрела в инете 5 серий подряд "новорожденной россии"... надо еще что-то толковое посмотреть, про дыхание, про поведение в родах...

Ссылка на это сообщение

я сегодня в ударе - посмотрела в инете 5 серий подряд "новорожденной россии"...

не,я с первой секунды слезами залилась-не могу..на месте послушаю врачей как дышать
Ссылка на это сообщение

@Belka@, А что ты будешь делать? Тебе сейчас остаётся только ждать. Если по быстрее хочется займись уборкой или походи по лестнице,можешь выпить стакан сухого красного вина :)

...или с мужем полюбиться....)

 

лучше б я и не пыталась там найти... теперь знаю как выглядит и человечья...и кошачья...и собачья....и даже козлячья :D

:hohot: ой не могу, юмористка!

 

РЖУ!

 

я тож про секас подумываю начать с 39-й недели... интересно, помогает ли?

 

помогает)

 

Пушистая Экошка, а тебе помогло дыхание облегчить схватки, потуги? И как дышала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ну конечно помогло! В нете - полно информации и роликов на ю тьюбе.выбор- огромен.Кто-то на курсы. Я знала, что схватки - имеют определенную периодичность , а значит- перетерпеть их - вполне реально. Если бы я совсем нулевая пришла- был бы полнейший британский флаг ... инфы- масса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88,  Спасибо, дорогая!!! С неделькой вас!!

Счас ходили в мед.центр, взяли образец договора, завтра первый патронаж на дому будет!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, меня хватило на одну серию, ревела как ненормальная) вот Новорожденная Россия как-то проще переносится)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, вроде, когда в протоколе как-то не так все сложно кажется. А со стороны кажется, что это нереальный физический и эмоциональный труд!

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мисска, я второй день смотрю)) очень волнительно!!! Я и плачу и переживаю вместе с ними! <br />
<br /></p>

я рыдала только первые три серии, потом втянулась, главное - не начать вместе с героинями тужиться :) несколько раз ловила себя на этом :)

 

<p>

<br />помогает)<br />
<br /></p>

это радует :) хотя сам процесс уже и не помню, с марта-месяца без ентого :)

 

Блин, у нас уже -10, мамин 48 размер уже не налазит, ничего покупать не хочется 52 размера, в чем доходить???? Вопрос риторический...

Ссылка на это сообщение

Блин, у нас уже -10, мамин 48 размер уже не налазит, ничего покупать не хочется 52 размера, в чем доходить???? Вопрос риторический...

я купила себе огромное коричневое чудовище за 3 тысячи на распродаже и довольна до соплей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки,сегодня получили комплект на выписку.теперь все готово.осталось стир

ануть одёжку.мне просто очень фирма Балу тольяттинская нравится,но Москва не продает,пришлось с Тольятти ждать.

http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=32431

 

blacky, с возвращением домой! :flower:

 

Ага, что то Эко у всех пролёты пока,жду следующую серию

пипец,вообще даже это не помница даже

 

я купила себе огромное коричневое чудовище за 3 тысячи на распродаже и довольна до соплей.

:hohot: :hohot: :hohot: жжешь всё!

 

Блин, у нас уже -10, мамин 48 размер уже не налазит, ничего покупать не хочется 52 размера, в чем доходить???? Вопрос риторический..

чо нить дешевое и потом на дачу.у меня куртка 62 китайский за 1,200 руб из ашана
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я купила себе огромное коричневое чудовище за 3 тысячи на распродаже и довольна до соплей.

:D :D :D ржу.

у меня пуховик 56 размера, на рынке брала за 1500 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,сегодня получили комплект на выписку.теперь все готово.осталось стир

ануть одёжку.мне просто очень фирма Балу тольяттинская нравится,но Москва не продает,пришлось с Тольятти ждать.

http://www.***.ru/ma...&tovar_id=32431

 

 

Белка, ссылка не рабртает...Так вот почему ты рожать то не поехала, комплект ждала на выписку :malicious: Теперь его постираешь и с чистой совестью в РД :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мисска, слингокуртки в этом плане рулят. Я на выходе из р/д вставку для живота отстегнула и пошла себе.. <br />
<br /></p>

Видела такие в БудуМамой, неоправданно дорогие показались. Но вещь конечно хорошая :)

 

<p>

<br />я купила себе огромное коричневое чудовище за 3 тысячи на распродаже и довольна до соплей. <br />
<br /></p>

пойду сегодня за таким же чудовищем :)

вообще расчитывала в осенней куртке проходить, брала с запасом для животика. А пуз попер что-то стремительно... неожиданно для меня, я все жаловалась на маленький животик, а он сейчс по пупку 100,5 см. Подружка сказала, что у нее тоже на последнем месяце начал активно расти.

 

Девочки, всем спасибо за ответы.

всем доброго утра и замечательного дня!

Ссылка на это сообщение

Так вот почему ты рожать то не поехала, комплект ждала на выписку

Хихихи))) да, теперь не отвертишься. Вперед и с песней!))))

<p><br /></p>

Видела такие в БудуМамой, неоправданно дорогие показались. Но вещь конечно хорошая :)

пойду сегодня за таким же чудовищем :)

вообще расчитывала в осенней куртке проходить, брала с запасом для животика. А пуз попер что-то стремительно... неожиданно для меня, я все жаловалась на маленький животик, а он сейчс по пупку 100,5 см. Подружка сказала, что у нее тоже на последнем месяце начал активно расти.

 

Девочки, всем спасибо за ответы.

всем доброго утра и замечательного дня!

Да, слингокуртки вещи отличная. Но я чет подумала, что раз использовать по прямому назначению ее не буду, то обойдусь. Я вообще в начале беременности бредила слингами, а сейчас все же поняла, что не мое это. Я мелкая и слабая немощь)))

 

У меня по пупку 112 см... ну бока еще наела, конечно)

 

Действительно, доброго всем утра! Хоть у меня оно не очень... мама проснулась с жутким кашлем и соплями, а муж не пойми чем отравился и всю ночь бегал в туалет. Придется закрыться от них ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

blacky, с выпиской,Викуш! наслаждайтесь домашней обстановкой! Пусть только радость будет в вашем доме!

 

 

Мне сестра тут сказала,что думает что я рожу 21-22 ноября...хм...Если ЕР,то я вообще сейчас не против рожать.А если КС-то уж лучше посидеть еще 1,5 недели до 39 недель..

КС же не тянут до 40 недели и делают обычно в 39,вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />. мама проснулась с жутким кашлем и соплями, а муж не пойми чем отравился и всю ночь бегал в туалет. Придется закрыться от них (( <br />
<br /></p>

у меня муж неделю назад подхватил орви или орз, я оч переживала, т.к. в октябре перестрадала этой простудой, стала мазать в носу оксолинкой (пусть и древнее средство), но я не заболела, а мужа за 4 дня вылечили всеми убойными средствами.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  а ощущения есть какие-нить? Что-то предвещает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...