Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Дым,  прочитала про прогик твой. Вот к сожалению не подскажу ничего, я наоборот переживаю из-за низкого... скорее бы суббота! Поеду сдавать снова. Последний раз в понедельник сдавала, так не знаю как прожить эту неделю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katrin007, получила, хгч - 25, с врачом уже поговорила, услышала в трубке человеческое приятное преободрение, на 10дц к ней на беседу и узи, ну мы естественно ждем уже этот 10дц, очень расстроились, но мысль о криошечках греет наверное через цикл можно будет приступать к попытке номер 2 поймать нашего аиста :aistbp::mama:

 

Сколько у нас новеньких и уже знакомых :Hello:

Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Девочка моя ну что же помешало!!!Ведь все хорошо шло...что не так почему сорвалось!!!!!!!!Слава богу снежиночки есть!Видимо они по этому и остались что бы родиться!Моя куколка не грусти мы все равно будем мамочками!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, так, ты главное не расстраивайся, есть еще 2 замечательные снежинки. Чего-то не хватило, сорвалась беременность. Перед крио обязательно сходи к гематологу, может в этом дело. И не в коем случае не сдавайся, дорогу осилит идущий)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки 18 в 10.00 прием у Г понесу анализ наш и скажет что дальше обновить какие то анализы и будем решать как этот протокол проводить...ИКСИ или ИМСИ попробую уговорить сделать теперь!Хотя и нет показаний...Жду не дождусь каждый прием приближает к моей мечте!Как же я надеюсь на май-июнь! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, так, ты главное не расстраивайся, есть еще 2 замечательные снежинки. Чего-то не хватило, сорвалась беременность. Перед крио обязательно сходи к гематологу, может в этом дело. И не в коем случае не сдавайся, дорогу осилит идущий)

Спасибо моя родная, ты для меня пример и сдаваться не намерена, и к гематологу обязательно пойду! Все сбудится, вера меня не покинула, даже наоборот! Муж мне не дал мне долго расстраиваться, ждут нас ниши снежиночки :mama: Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,

Еленочка :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мои на завтра!!!Девочки-Мамочки зачихивайте нас по чаще что бы мы от этой заразки отделаться не могли :DОбмажемся и будем заразные при заразные ждать свое время :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //, самое главное что у тебя снежиночки есть!!! жалко конечно что всё так произошло,но ты не отчаивайся,всё проходит и это пройдёт.в первый раз говорят много факторов-ну кто ж его там знает что и почему....

 

Natulia77, тебе персонально!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааапппппппппппппппчччччччччччччхххххииииииииииииииииии!на тебя!111111111111111

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, да белка права, вообще врачи говорят что 1-я попытка это в слепую, а вот следующие уже работа на ошибками и с каждой попыткой шанс увеличивается. Молодец что не унываешь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луличка!!! как же так (((( я была просто уверена,что уж у тебя точно все получилось...

ты уже была беременна и это огромный плюс и в след.раз уж точно все сбудется!!!!!! просто осталось подождать совсем чуть-чуть...

 

а я вот побаиваюсь второй попытки,т.к. у меня имплантации даже не было и неизвестно в чем причина....боюсь повторения((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Луличек, очень очень жаль...... Но ты умничка и молодец !!!! Твои снежиночки ждут тебя!!!! Ты будешь замечательной мамочкой, ласковой, любящей и нежной !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ух-ты!!! это моя доча))))))) прям как я в детстве ;) скопирую себе...прелесть просто))))) Луличек,ты умничка,хороший настрой у тебя!!!!!!

да, малышка такая сладкая, принцесса! Будут у нас и дочки и сыночки;) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Ах ты ж наш Талисманчик любимый!!!!!!!!!!!!!!! :love: Спасибо родная забираю и заражаюсь!!!Теперь точно буду беременяшкой :confusion: Как Вы там себя чувствуете?!Новых ощущений не появилось ;)

 

Лулик //,

Да роднуль :heart: и по другому быть не может!!!!!!!!!!Ждем Надеемся и Верим!!!!!!!!!!!Всему свое время вот и наше не за горами!!!Детки остались что бы родиться все в этом мире не случайно!!!! :molitva: :molitva: :molitva: Выживают сильнейшие а нам нужны здоровые детки!!! :mama:

 

Лулик //,

Классная линеечка у тебя!!!Прямо про тебя ты будешь лучшей мамочкой!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луляш,отлично держишься,молодец!ты сильная девочка у нас,даже Г свою не ругаешь...похвалила ее за отзывчивость.И настрой у тебя правильный-в скором времени за снежиночкой,и все получится!Если думаешь что в крови дело-сдавай на мутации гемостаза,ну на разборе думаю список составите ,на что пристальней посмотреть.Время быстро летит,оглянуться не успеешь как за малышиком пойдешь)Держись ,солнышко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100,

Нинуль привет!!!Ну что за настрой!!!!!!!!!!!!!!!! :( Читаю девочек на нашем местном и там много первых пролетов и с имплантацией и без и все так думают и потом беременеют и рожают по двойне!!!!!!!!!!!!Ты это брось это возможность исправить ошибки!!!!!!!Когда Вам в больницу муж проверился?Ты мне брось такой настрой родная все получится у нас обязательно просто не наше время было!!!!!!!!!!Нинуль слежу за тобой!!!Кто из нас кого догонять будет ;):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулька,спасибо тебе за поддержку!!!!!!! очень приятно :love:

муж вчера не попал на прием из-за работы, теперь на след.неделе только, а когда,еще неизвестно...а мне на 2 или 3 ДЦ, ну если ему ничего не назначат...

даже не знаю,что со мной...в прошлый раз ждала,не могла дождаться М, а в этот раз думаю,может ему лечение на 3 месяца распишут,чтобы повременить....страшновато что-то...я лучше посмотрю на вас,послежу за вашими успехами,а потом и сама присоеденюсь...в общем на след.неделе посмотрим...а вам желаю скорее приступить к шагу за счастьем!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бавасик, бедный ты бедный!!!!!!!!

мне тоже как то на днях нехорошо было,тоже пониженое,но на ночь кофе нельзя было.кушала шоколадку-помогло.

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светик, спасибо солнышко, скоро скоро мы снова будем на пути к своим деткам :) я уже мысленно в следующей попытке;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ах ты ж наш Талисманчик любимый!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо родная забираю и заражаюсь!!!Теперь точно буду беременяшкой ​ Как Вы там себя чувствуете?!Новых ощущений не появилось

:confusion: :confusion: :confusion:

новых ощущений нет пока,боюсь токсикоз вдруг будет ттттттттттттт на него чтоб не было.а так если на животе лежать то чот-там уже есть... :)

начала следить за питанием,сегодня даже сдулась,точно наверное отёки скрытые были,ну чую что не то чтото. а так все ок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулька,спасибо тебе за поддержку!!!!!!! очень приятно :love:

муж вчера не попал на прием из-за работы, теперь на след.неделе только, а когда,еще неизвестно...а мне на 2 или 3 ДЦ, ну если ему ничего не назначат...

даже не знаю,что со мной...в прошлый раз ждала,не могла дождаться М, а в этот раз думаю,может ему лечение на 3 месяца распишут,чтобы повременить....страшновато что-то...я лучше посмотрю на вас,послежу за вашими успехами,а потом и сама присоеденюсь...в общем на след.неделе посмотрим...а вам желаю скорее приступить к шагу за счастьем!!!! ;)

Ну хорошо повремените обследуйтесь главное не затягивай и не сдавайся!!!!Мы должны попасть в ряды наших мамочек и поскорей!!!Года то у меня не те вот и тороплюсь..... :confusion:

:molitva: :heart: Дай Бог Вам что бы все хорошо было у мужа и что бы по скорее стали родителями прекрасных малышей!!!От души желаю!Коллега ;):friend:

 

:confusion: :confusion: :confusion:

новых ощущений нет пока,боюсь токсикоз вдруг будет ттттттттттттт на него чтоб не было.а так если на животе лежать то чот-там уже есть... :)

начала следить за питанием,сегодня даже сдулась,точно наверное отёки скрытые были,ну чую что не то чтото. а так все ок!!!!!

Ну ты о нем не думай он и не придет!!! ;) Отечность снимать надо а то на больших сроках тяжко будет!!!Ты следи за этим и врача спроси что то может попринимать...У меня с сыночком отечность была оказалось почки а на родах давление высокое...Ты береги Вас!!! :mama: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Лулешик....жаль, очень жаль, ну ты умничка у нас, носик не вешаешь! Тебя ждут 2 замечательных малыша, со 2 попытки у многих получается. Как тебе Катюша писала, займись гемостазом и разложи все для себя по полочкам. Кто извещен, тот вооружен. Будешь знать, где соломку подстелить. Не унывай тольо, хорошо, мы все здесь за тебя переживаем и верим в тебя!

Natulia77, Натик, если у вас с морфологией нормуль, то имси тебе не нужна, икси вполне достаточно будет.Нормуль-это хотя бы на нижней границе в 4%. Хотя решать, конечно тебе. 18 уже совсем близко, ждем от тебя новостей.

а я вот побаиваюсь второй попытки,т.к. у меня имплантации даже не было и неизвестно в чем причина....боюсь повторения((((((((

не боись, вторая попытка-это все по другому, ничего не значит, что в первом протоколе не было имплантации. Выше носик и мондраж в сторону!

Новые девочки, кто к нам присоединился, всем добро пожаловать (хотя я и не хозяйка дневника) :Hello:

Мисска, кулачки тебе в помощь на узишку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Е-Еленка, не смотри, что тяжелые, положи мои тоже в сумочу :kulachki: :kulachki: :kulachki:. Красивенького хгч тебе!

 

Лулик //, совсем скоро у тебя твоя такая же фотка будет, как на линеечке твоей)

 

@Belka@, белченок, ну вот видишь...так что паику отбрасывай. А ты как, умудряешься еще и на животике спать? И тебе удобно? Насчет токсика, он начинается примерно в 8 нед, бывает и раньше и до 10 недельки-"острое" время. Если до этого все было ок, то считай токс тебя миновал, а пара-тройка дней-это не всчет, это так, для тебя и для забавы "беременные прелести" испытать ;)

 

*Taka*, Как дела, как тестик?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...