Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок,  Ночь не спали.. она куксится вечно, я прыгала прыгала всю ночь сама, что бы муж поспал.. потом как меня скрутило, аж до слез.. и тут я больше встать не смогла даже, муж оставшуюся половину ночи прыгал.. Ее как переклинило, в РД так не баловалась..

Сиси болят сильно, соски все отсосала и грудь утром сильно потяжелела.. стресс у меня ))

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  Спасибо!!! покой нам только снился ))) :)

Да КС и в 38 часто делают..

Как чувствуешь сама?

 

Вот я знала, что доча сама не сильно торопится появляться, и попросила стимуляцию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска, слингокуртки в этом плане рулят. Я на выходе из р/д вставку для живота отстегнула и пошла себе..

Я тоже так планирую сделать,надеюсь живот уменьшится :)

@Belka@, Не могу посмотреть твой комплект на выписку,ошибку выдаёт :( . Так ты завтра уже в роддом ложишься?

♥ Маленьнький Ёжик ♥, У меня КС получается на сроке 39 и 3 дня.

Ссылка на это сообщение

blacky,крепись! Она же на новом месте за такой короткий промежуток времени. Через пару дней уже пообвыкнетесь обе.

А соски смазывай бепантеном или пуреланом, и давай им подышать на воздухе.

муж твой умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блэки, консультант по ГВ была?

 

неоправданно дорогие показались.

 

С учетом того , что вещь не на период Б, а на всю жизнь- цена адекватна. "Ай лав мам" и "Мать ехидна" - супер качество и наше производство.

Изменено пользователем Пушистая Экошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, blacky, ощущений ноль..Иногда тяжесть в низу живота появляется.Один раз треники были .А так тишина.

Но я очень хочу сама родить.Я не вижу причин для КС .Хоть тут у нас и считают раз ЭКО по гормональной проблеме-то проблема с родовой деятельностью..Но все узи и доплеры у меня нормальные..Вот через неделю КТГ снова сделаю и пойду на дородовую госпитализацию.

Девочки, у кого тоже эндометриоз(или что-то подобное) и ЭКО-вам же не советовали КС ?

Ссылка на это сообщение

Белка, ссылка не рабртает...

вот зараза! ну ладно,на акушерстве he он называется балу.Ох бедра мои бедра! больно сил нет!

 

blacky, бедная,потерпи,на самом деле наверное просто адаптируется...я вот тоже за мужа беспокоюсь,буду что то придумывать чтоб высыпался..на работу ведь.может в течении дня удастся тебе поспать чуть?

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня эндометриоз на лапаре прижигали за 14 месяцев до беременности. А вот от дородовой госпитализации бы не отказалась, однако ж, буду ждать дома. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Не могу посмотреть твой комплект на выписку,ошибку выдаёт . Так ты завтра уже в роддом ложишься?

нет,поеду как начнется что нибудь.а завтра или нет-не знаю!!! :D
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня эндометриоз на лапаре прижигали за 14 месяцев до беременности. А вот от дородовой госпитализации бы не отказалась, однако ж, буду ждать дома. ((

И про КС ничего не сказали? я тоже не против дородовой ..

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ну у меня ж еще спкя. Беременность нормально протекает, малыш перевернулся давно. Только ЕР и никаких поблажек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, Пушистая Экошка, девочки, вы меня простите, темную, но чет я не пойму всей прелести слингокуртки. Это для тех кто за беременность с животом не натаскался? Есть же коляски, чтобы детей катать, а потом..ножками-ножками. Мое мнение, что такие варианты приучают к рукам и постоянной близости мамы. Этож от ребенка не отойдешь, он же делать ничего не даст. И потом, не забывайте про спину, там же нагрузка огого. Ведь природой не даром устроено таскать на животе 9 мес, а не до года. Мы ж не кингуру.

косарёнок, Ночь не спали.. она куксится вечно, я прыгала прыгала всю ночь сама, что бы муж поспал.. потом как меня скрутило, аж до слез.. и тут я больше встать не смогла даже, муж оставшуюся половину ночи прыгал.. Ее как переклинило, в РД так не баловалась..

Сиси болят сильно, соски все отсосала и грудь утром сильно потяжелела.. стресс у меня ))

 

да, Вик, это начало, потихоньку втянешься. Купи себе мазь для сосков, чтобы трещин не было. И если грудь сильно налилась, смотри чтоб застоя молока не было, сцеживайся тогда, заодно и молокоотсос попробуешь и нам потом расскажешь как оно. Постарайся сохраять спокойствие, малявка час-другой спит и ты с ней ложись. Все домашние дела пцсть муж пока на себя возьмет, пока ты в себя не прийдешь. А швы как, тянут? Как себя чувствуешь, ну отбрасывая бессонную ночь конечно.

Тебе бы весы точные, чтобы ты видела, сколько высасывает оа и соответственно наедается ли.До и после кормления взвесить чтоб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, посмотрела сейчас все что к балу относится, разные конвертики, очень красивые, какой ни возьми. У нас таких нет, все гораздо проще и из выписки бал не делают. И потом, все конверты, чтобы малышей на руках тащить или держать, а у нас так низя, надо чтоб в автокресло помещался и пристегивался.

 

Девченки, кто из вас принимал кальций и магний? До какого срока их можно принимать?

Мне кальций дополнительно не назначали, а сейчас, читая инет, принимать уже поздно, чтобы кости черепа ребенка не закостенели и не было проблем при родах. Магний пью до сих пор, знаю, что когда то надо прекратить, чтобы нормальное раскрытие было, а вот когда?

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, сейчас уже точно кальций тебя не нужен. кальцинаты в плаценте может вызывать и кости - да , твердеют.

 

А слингокуртки- они красивые просто. Я спецом купила и ношу в обычном варианте ( доля не Б ) - то есть без вставки для живота и без вставки для слинга. Когда детка подрастет - попробую с эргорюкзаком. Но, скорее всего - буду просто так носить.

 

Магний- да тоже можешь прекратить через недельку... Я так делала.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, спасибо, Пушистик, что ответила, так и сделаю) Красивые они, я пересмотрела картинки, ничего не скажешь, просто опцию с малышом впереди нахожу не практичной. А так ходить, как в обычной куртяшке-очень хорошо. Но так и куртку можно купить красивую, без слингов))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, так народ пишет= непрактично! Зато на выброс хламидомонаду- практично!

 

Оказывается , там утеплители самые продуманные для мам. Сейчас в зимней бегаю - сказка, а не куртка.

Ссылка на это сообщение

*Taka*,Танюшка, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Пушистая Экошка, я вот купила себе куртку-пальтишко специально с животиком, считаю, что не особо дешево, с 50% скидкой 50 евро, так я не влезаю в него, выглядит замечательно, только одела всего раз или 2, продам. Купила себе дешевую за 16 евро на 1,5 месяца отбегать, потом не знаю, куда дену, скорее всего не оставлю такую большую. Здесь спец. службы забирают старую одежду, обувь, в обычный мусор я не выбрасываю. У меня своих курток полно, красивых, в которые надеюсь после родов все же влезть), поэтому мне такая просто не нужна, если только на вырост..но я в такой бы не расхаживала, так, может на санках покататьсяили в лесу погулять)

Расскажи, как твоя доченька? Как у вас режим, наладился? Сколько спит, через сколько часов кормишь? И да, как ты купаешь? На сетке? И когда купаешь, перед последним кормлением?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, мне кальций тоже не назначали. А магний врач сказала продолжать пить. У меня полторы недели назад начали пальцы отекать на ногах и руках и очень болят суставы ночью и с утра, ничего делать не могу. Это недостаток кальция, но вот пить его сейчас незя.... терплю и хожу с культями-сосисками.

 

А в защиту своего огоомного коричневого чудовища скажу, что как рожу - отдам свекрови. Ей курточка как раз и очень нравится))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Вик, крепись! первое время всегда трудно. днем пока Вивочка спит, тоже ляг, подреми. а мужу надо высыпаться, он ж работает))

 

Ksjuscha*, а когда тебе ставят пдр? ты на новый год в роддоме будешь?

 

терплю и хожу с культями-сосисками.

:D :D :D у меня тож сосиски еще те, кольца все давно поснимала

 

Razminka, купи чай ортосифон. хорошо помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, спасибо, Лен)

Galka88, мне пдр по протоколу ставят 25.12, а гиня по узи и я сама по меськам 28.

Так что не знаю, может на Рождество или НГ родимся), но что то мне подсказывает, что немного раньше, числа 21..вот там и проверим :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...