Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, мне кальций не прописывали,а магний я уж даже не помню когда бросила пить,ну может неделе на 20.врач говорила что в нем смысла потом нет.я вообще думала он от нервов :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здесь спец. службы забирают старую одежду, обувь,

интересно так.куда же они ее потом девают? у нас можно в церковь относить,но мало кто делает так-это надо постирать и сложить же)))
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня эндометриоз на лапаре прижигали за 14 месяцев до беременности. А вот от дородовой госпитализации бы не отказалась, однако ж, буду ждать дома. ((

у тебя же ЭКО ?
Ссылка на это сообщение

Как у вас режим, наладился? Сколько спит, через сколько часов кормишь? И да, как ты купаешь? На сетке? И когда купаешь, перед последним кормлением?

 

Режим - как такового нет. Думаю, можно назвать ГВ по требованию. Она крепышка- спит по 3-4 часа иногда. Купаем с мужем вечером на сетке. он из кувшина поливает в конце... Часов в 10-11 вечера, перед его (мужа) сном . А я ночью встаю к малышке раза 2-3 . Как-то так...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у тебя же ЭКО ?

нет. У меня должен был начаться протокол с апрельской менструацией. А она так и не наступила. Самостоятельная беременность в марте произошла.

Ссылка на это сообщение

Спкя вроде бы тоже гормональная причина? Могу ошибаться конечно. То что беременность самостоятельная у нас, это вообще чудо. Плюс у нас и со стоооны папы проблемы были. Ну да, самой процедуры эко у меня не было.

Ссылка на это сообщение

Ксюш я хочу на НГ дома уже быть. а то как переношу недельку... и тоже буду в роддоме отмечать)))

Галюш, уговори деточку до НГ родиться, мне кажется, что не будешь ты перехаживать, в 20 числах родишь)

 

интересно так.куда же они ее потом девают? у нас можно в церковь относить,но мало кто делает так-это надо постирать и сложить же)))

часть в секондхэнт, что то дальше перепродают, что-то " в Африку", а если совсем хлам, то перерабатывают. Здесь ничего не пропадает) И листву здесь не жгут) Жители собирают в мешки , затем забирают тоже отдельные службы , а потом перерабатывают на удобрения)

 

Режим - как такового нет. Думаю, можно назвать ГВ по требованию. Она крепышка- спит по 3-4 часа иногда. Купаем с мужем вечером на сетке. он из кувшина поливает в конце... Часов в 10-11 вечера, перед его (мужа) сном . А я ночью встаю к малышке раза 2-3 . Как-то так...

ТТТ на вас! Молодчинки) 2-3 раза-это нормуль)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка,  Да, была.. молока дофига, обе сиси забиты, еще немного и могут быть серьезные последствия.. Ребенок не достаточно сильный что бы все это вытягивать, все показала но бестолку пока.. Слеживаюсь даже ночью встаю, через адскую боль.. Сегодня придут вдвоем меня расценивать, каждой тете по тяжелой сисе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, Да, была.. молока дофига, обе сиси забиты, еще немного и могут быть серьезные последствия.. Ребенок не достаточно сильный что бы все это вытягивать, все показала но бестолку пока.. Слеживаюсь даже ночью встаю, через адскую боль.. Сегодня придут вдвоем меня расценивать, каждой тете по тяжелой сисе :)

ой, Вик, не одно, так другое, ну что ж делать помогай малышке и себе. Ты молокоотсосом сцеживаешься или вручную? И как для тебя удобнее, чтобы менее болезненно было? Так жалко тебя...держись, дружочек.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Спкя вроде бы тоже гормональная причина? Могу ошибаться конечно. То что беременность самостоятельная у нас, это вообще чудо. Плюс у нас и со стоооны папы проблемы были. Ну да, самой процедуры эко у меня не было.

У тебя действительно чудо.При ЭКО просто много чего не естественного, в т.ч. и дозы гормонов.поэтому может вот так всё..

 

Я сегодня сгоняла снова в роддом,только в этот раз говорила с главврачом,т.к. будущего врача(с кем рожать хочу) не было.Подписал мне карту,ну и рассказал,что позиция у него такая же-а именно "ребенок очень тяжело дался и при ЭКО свои нюансы,у меня проблемы-в совокупности не видит смысла ребенком рисковать и настаивает на КС..

записал меня на дородовую госпитализацию с 28 числа..Так что у меня есть неделька,что доделать все недоделки,приготовить все сыночкино..

Муж расстроился,а тем более когда я ему сказала что второго ребенка можно планировать не раньше чем через 2 года..Я только из-за этого тоже подсознательно не хотела КС..Но это ведь не столь важно,главное родить здорового ребенка-тут в роддоме правы..

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Я вручную!! Есть у меня знаменитый Medela Swing, вообще не берет!!! Вручную с одной 100 нацедила в течении дня, руки и спина отваливаются.. С ребенком целый день мама сидит, я подхожу переодеть помыть накормить и все, ни на что нет времени.. пожрать некогда.. До родов весила 64, сейчас 54,5 уже.. и все лишние кг весят только сиси!!!! :( я уже об ИВ думала.. не одно так другое..

 

Я даже вас всех не могу читать, некогда, зашла ответила по-быстрому и цедиться..

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, Держись,должно всё наладиться. Может тётеньки тебе сегодня помогут,легче будет.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Врачу виднее. У тебя показания к КС только что ребёнок ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Ксюш, я тоже так думаю, что в двадцатых числах рожу. говорят первенцев в срок рожают, а ты может пораньше родишь. хотя моя сестра первенца носила, легла в роддом за неделю и еще неделю переносила. в итоге 2 недели просто так отлежала.

 

blacky бедняжка, держись! можт правда тетки опытные помогут сегодня. на ив всегда успеешь перейти.

Ссылка на это сообщение

косарёнок

Ага, 2 Эко . Главное что причина Эко не в трубном факторе и не в мужском , а в моем эндометриозе. ... Вообщем что то меня расстраивает все это. И что сестре не нравится что Кс - плановое, типа как знать заранее дату рождения? Я тогда думаю раз так рассуждать - то и само Эко - это не правильно чтоли. Я до Б рассуждала не важно каким путем и главное чтобы 1 ребенок был- а тут сижу и думаю как мне лучше , а надо и вправду думать об ребенке .... Вообще не хочу думать об этом

 

Я вот задумалась - лучше бы роды начались в эту неделю и раздумий бы не было.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ага) красоту навела. Готова ко встречи с малышом) каждый сон снится, что рожаю, уже спать страшно ложиться))))

Тебя уже в понедельник ложат? Не боишься КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Я вручную!! Есть у меня знаменитый Medela Swing, вообще не берет!!! Вручную с одной 100 нацедила в течении дня, руки и спина отваливаются.. С ребенком целый день мама сидит, я подхожу переодеть помыть накормить и все, ни на что нет времени.. пожрать некогда.. До родов весила 64, сейчас 54,5 уже.. и все лишние кг весят только сиси!!!! :( я уже об ИВ думала.. не одно так другое..

 

Я даже вас всех не могу читать, некогда, зашла ответила по-быстрому и цедиться..

не бросай сисю!!! Еще не все потеряно и не так страшно. Тети помогут, а если нужно то придут и помогут еще раз!

косарёнок

Ага, 2 Эко . Главное что причина Эко не в трубном факторе и не в мужском , а в моем эндометриозе. ... Вообщем что то меня расстраивает все это. И что сестре не нравится что Кс - плановое, типа как знать заранее дату рождения? Я тогда думаю раз так рассуждать - то и само Эко - это не правильно чтоли. Я до Б рассуждала не важно каким путем и главное чтобы 1 ребенок был- а тут сижу и думаю как мне лучше , а надо и вправду думать об ребенке .... Вообще не хочу думать об этом

 

Я вот задумалась - лучше бы роды начались в эту неделю и раздумий бы не было.

Чего то ты заморочилась. По моему здорово знать точную дату рождения ребенка) плюс дородовая госпитализация. Доверься врачам, успокойся. Никаких зато воспоминаний о жуткой боли не будет. Все под присмотром врачей, десять дней в роддоме с опытными акушерками, и помогут и подскажут. Нужно искать позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  я уже успокоилась. Можно конечно пойти в др роддом и там посоветоваться- есть тут еще один. Но раз так будет лучше для сына - то я за Кс . Я намного проще отношусь на самом деле - мне главное быть мамой . Просто забеременев , многое забываешь , свои раниешние мысли по поводу всего этого

Я в больницах не лежала , вернее лежала но в частной и не в роддоме, не представляю пока что как там. Будем теперь готовиться . И уже всем кому говорю подробности( мужу и родителям) - напоминаю никому другим родным ничего не говорить. А уж тем более про Кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слеживаюсь даже ночью встаю, через адскую боль.. Сегодня придут вдвоем меня расценивать, каждой тете по тяжелой сисе

Господи,хоть бы помогли они! держись милок,нелегко тебе все дается...хоть бы они помогли тебе...

 

И что сестре не нравится что Кс - плановое, типа как знать заранее дату рождения? Я тогда думаю раз так рассуждать - то и само Эко - это не правильно чтоли. Я до Б рассуждала не важно каким путем и главное чтобы 1 ребенок был- а тут сижу и думаю как мне лучше , а надо и вправду думать об ребенке .... Вообще не хочу думать об этом

да ну,это все загоны какие-то.у большинства кс плановое,и что такого? просто окружающим не надо говорить.и мало ли кто там философствовать начнет,делай свое дело)))и то что кс-ну ты знаешь,я бы не расстроилась,понятно что ер предпочтительнее,но вот эти последние дни в ожидании-это описать трудно как это "весело"

 

ой девочки,меня треники уже мучили.я уж испугалась(обрадовалась) что в роддом ехать,ан нет,периодичности нет и боль терпимая.пошла в теплый душ,но они так-хватают периодически.и они все разные,есть вот такая противная,я и продышать учусь заодно.да уж ощущеньица еще те...сеггодня к гине пойду,пусть на ктг смотрит что там как

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, да, у меня тоже такое было, я поняла, что есть схватки аж на 34 неделе. Испугалась тогда жутко.Горячий если душ- выброс окситацина .

 

А у тебя - самое время для таких ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...