Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

blacky, Бедняжка...а что так много времени на сцеживание уходит?Плохо молочко идет, не струйками, а каплями?

 

косарёнок, Наташ, ты уже а чемоданах, наверно? Не переживай, все будет хорошо)

 

А у меня по ходу пробка начала выходить понемногу.

 

@Belka@, ты нам отпишись, когда прийдешь после врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova06, Ну всё,будешь красавицей встречать сыночка :) . Я в понедельник в обед ложусь,с утра тоже себя в порядок буду приводить :) .Пока не боюсь,наоборот уже жду вторника,буду бояться когда в операционную повезут,меня всегда трусить начинает,врачи в шоке,вечно гладят,успокаивают,но я ничего поделать с собой не могу,всё тело трусится.

Ksjuscha*, Сразу за мной поедешь рожать ;) . Сумку уже собрала :) .

♥ Маленьнький Ёжик ♥, По мне так лучше плановое КС чем экстренное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ksjuscha*, Сразу за мной поедешь рожать ;) . Сумку уже собрала :) .

 

так мне ж рано еще, еще б хоть пару неделек походить...

 

Может мне к врачу намылиться или не стоит? Во вторник на прием

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Да рановато ещё тебе, ещё недельки 3 потерпи :) . А зачем к врачу? Из за пробки? Я думаю не надо,у тебя же воды не отходят. А пробка может за 2-3 недели отходить.Подожди уже до вторника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Да рановато ещё тебе, ещё недельки 3 потерпи :) . А зачем к врачу? Из за пробки? Я думаю не надо,у тебя же воды не отходят. А пробка может за 2-3 недели отходить.Подожди уже до вторника.

ага, Наташик, так и сделаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тоже всегда трушусь, прям колотит) у меня такое на подсадке было,врач был в шоке))) Когда мама приезжает?

Ссылка на это сообщение

А у меня по ходу пробка начала выходить понемногу.

я смотрю это заразно! Ксюш не бойся,у меня подруга рожала двойню сама,пробка вышла на 34 неделе,рожала на 38.у меня до сих пор выходит)))

 

а мы только что из жк.сидела 30 мин.на ктг,раза 3 меня прихватывало,НО!!! даже тонуса матки нет!!! врачиха сказала что не знает что это такое,у самой у нее такого не было,значит там все просто так готвится.

меня лично уже измотали до слез эти нахлобучки,как в середине таза вырастает кактус квекрху.Сказала она бускопан повставлять-ну вставила только что,и кактус привет уже передал.живот при этом мягкий,то есть не как камень при схватках.Ну чо за бл@@@ь!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Начинаются горячие деньки для некоторых.

у Наташи есть еще выходные дома:)

Вик, пусть скорее наладится ГВ!

 

@Belka@,  держись, видимо, и вправду твой организм так готовится.

 

И ясегодня в жк была, ктг нормальное, наш медвежонок только весь сеанс проспал, сердцебиение ритмичное. А еще мне по рецепту врача в аптеке выдали смесь беллакт. Никто не пробовал? Что-то мне не понравилось, чуть не вывернуло, беееее... по сути белок, витамины...

 

У меня 2 бзика- боязнь раскормить малыша и переходить больше 40 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мисска, грац с хорошим КГТ :flower: :flower: :flower:

Я тоже сегодня в ЖК на плановом была, какая то врачиха странная, сперва сказала что все хорошо, посмотрела УЗИ, потом поспрашивала и говорит ди у нас на УЗИ, посмотрим доплер и многоводие. :think1:

В перинатальном многоводия УЗИст не увидел, а в ЖК опять нашли многоводие :( с ребеночком сказали все в порядке. Назначили пить кардонат и рыбий жир. Прочитала про рыбий жир, он увеличивает вес малыша! теперь я тоже думаю, зачем раскармливать малыша, рожать то потом как? :think1:

Врач что роды будет принимать, говорит что малыш созрел вообще то и весит достаточно.

И я вот думаю зачем ему лишний жирок :D :D пусть когда родится с ГВ полнеет :D

 

@Belka@, а у тебя животик опустился?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тоже всегда трушусь, прям колотит) у меня такое на подсадке было,врач был в шоке))) Когда мама приезжает?

Меня как будто к току подключают :) . Мне всегда делали операции под общим наркозом,а тут на половину,я труситься перестану? Аж страшно стало,что то я об этом не подумала :mamamia: .

Мама приезжает в среду,на один день не успевает :(

 

@Belka@, Организм готовиться стал,теперь остаётся только ждать. Ещё чуть чуть и родишь.

 

А у меня не опускается живот :(

Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  спасибо! Вот и мне хороший врач сказал, что откормить молочком можно, когда ребь родится, а крупных малышей рожать - много рисков.

Ссылка на это сообщение

О Белка, у меня тоже какие то колючие ощущения и еще промежность иногда тянет пипец...

насчет фобий... боюсь прозевать схватки и дома родить :D

муж надеется, что я доношу до 41 недели и ему не придется меня экстренно везти))) что поедем в рд сдаваться тихо и спокойно по расписанию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хоть у нас и не назначено больше узи после 32 недель, я хочу в 38-39 еще сходить, узнать что там с малышом.

шейку мне сегодня посмотрели, закрыта наглухо, живот не опустился, тоже беспокоит вопрос -когда ж должен опуститься???

 

насчет фобий... боюсь прозевать схватки и дома родить :D

муж надеется, что я доношу до 41 недели и ему не придется меня экстренно везти))) что поедем в рд сдаваться тихо и спокойно по расписанию)))

представляю - как это в Москве со схватками добраться до рд :)

У меня рд через дорогу, в этом плане я не очкую :) мужу сказала - если начнется что-то, пойду сдаваться в больничку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня не опускается живот

а не обязательно он опускаться должен,это у всех по-разному

 

представляю - как это в Москве со схватками добраться до рд

подруга моя добиралась,лишилась эпидуралки,но смотрю не жалеет)))

мой муж уже маршруты на случаи пробок проложил,ттт дай Бог все хорошо будет.

Интересно,как там Блэки?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, милая...ну как-нибуль надо немного еще простоять, старайся как то обезболить себя, пересыпай это время что ль, вроде бы раньше у тебя получалось поспать.

 

Мама приезжает в среду,на один день не успевает :(

 

А у меня не опускается живот :(

Наташ, ну ничего, приедет.ю когда внучке 1 денечек уже будет...или ты ее на роды с собой брать собралась. Наоборот хорошо, она меньше переживать будет.

Я читала, что у некоторых эивот только во время родов опускается, а для тебя это вообще не актуально.

Тебе это опускание не с чему.

О Белка, у меня тоже какие то колючие ощущения и еще промежность иногда тянет пипец...

насчет фобий... боюсь прозевать схватки и дома родить :D

муж надеется, что я доношу до 41 недели и ему не придется меня экстренно везти))) что поедем в рд сдаваться тихо и спокойно по расписанию)))

такого не прозеваешь, это точно, и дома не родишь. Успеет тебя муж довести до рд, не сомневайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девочки вот и накрывает нас волна переживаний(

Ксюша, может как раз еще 2 недельки и проходишь. Я вот хотела бы в 37-38 родить

Ссылка на это сообщение

Да девочки вот и накрывает нас волна переживаний(

Ксюша, может как раз еще 2 недельки и проходишь. Я вот хотела бы в 37-38 родить

ну я бы хотела как минимум 38, а там, как доча решит, конечно)

А твоя малышка крупненькая и на недельку опережает, поэтому ей в 38 родиться -самое оно)

 

Ksjuscha*, пробка безболезненно отходит?

Да вообще никаких ощущений, а периодическое каменение живота-это давно уже, я привыкла)

Просто что жто еще может быть, простите за подробности, бежевая слизь. Не много, на ежедневке пятно. Просто такого раньше не было. И девченка сегодня практически не ворочается-это меня больше настораживает. Только икает регулярно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто что жто еще может быть, простите за подробности, бежевая слизь.

оно самое.кусочки.она несколько дней выходит

 

И девченка сегодня практически не ворочается-это меня больше настораживает.

нет,это ничего,даже не парься.так совпало просто
Ссылка на это сообщение

оно самое.кусочки.она несколько дней выходит

 

нет,это ничего,даже не парься.так совпало просто

Спасибки, успокоила) А у тебя как с шевелюшками, меньше чувствуешь, реже? Или когда как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки вот и накрывает нас волна переживаний(

и не говори! столько нервяка предстоит! и ведь не выпить и не покурить! ой Господи,помоги нам! :molitva: :molitva: :molitva:

 

А у тебя как с шевелюшками, меньше чувствуешь, реже? Или когда как?

ну бывает активничает,только мне уже напряжно,места то мало!!!проще говоря от пробки ни как не зависит.все так же.только нельзя ванную принимать
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Натуль, вот и наступила твоя последняя неделька, даже можно сказать последние дни ожидания. От души поздравляю! Скоро произойдет событие, которого не только вы , но и все мы долго ждали. Желаю вам легких быстрых, безболезненных и беспроблемных родов и быстрого восстановительного периода! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и ведь не выпить и не покурить!

жжешь!)))) Я того же мнения))))

косарёнок, Натуль, вот и наступила твоя последняя неделька, даже можно сказать последние дни ожидания. От души поздравляю! Скоро произойдет событие, которого не только вы , но и все мы долго ждали. Желаю вам легких быстрых, безболезненных и беспроблемных родов и быстрого восстановительного периода! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь к каждому слову!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...