Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Razminka, Девочки спасибо :girl_dance: !

Ksjuscha*, Ксюш,на роды я бы всё равно не смогла взять маму,я имею в виду в саму операционную. Будет только муж,дочка ещё хочет,но когда заполняли бумаги,там написано при кесарево присутствовать может только один человек. ЧЁт мне уже страшно,сны ещё не очень хорошие снятся :( . Но будем думать позитивно! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, мой тоже стал реже шевелится, раньше прям перебирал ножками по боку живота, а сейчас только толкается, видать места уже совсем мало.

Конечно мне тоже тревожно когда он тихонько сидит, но мой врач с РД все время твердит, отстань от малыша, ты же не все время бодрствуешь, бывают же дни когда хочется тихо посидеть, так и малыш)))) и не кипишуй. Вот я и стараюсь не волноваться)))) хотя это с трудом получается. Кстати он запретил пить рыбий жир))) я так и думала))

Косаренок, с круглыми недельками!!!! Совсем скоро финиш))))) Урааа))))

 

девочки, а как понять опустился ли животик? Я пока ничего такого не заметила, как был круглый так и сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, не переживай! КС немного проще морально,мне кажется. Тебя подготовят, помогут малышу родится ! Вот восстановление-это да, хотя девочки и после ЕР еле ходят и мучаются.

и не говори! столько нервяка предстоит! и ведь не выпить и не покурить! ой Господи,помоги нам! :molitva: :molitva: :molitva:

Это точно- все на сухую приходится переносить)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Razminka, Девочки спасибо :girl_dance: !

Ksjuscha*, Ксюш,на роды я бы всё равно не смогла взять маму,я имею в виду в саму операционную. Будет только муж,дочка ещё хочет,но когда заполняли бумаги,там написано при кесарево присутствовать может только один человек. ЧЁт мне уже страшно,сны ещё не очень хорошие снятся :( . Но будем думать позитивно! :)

Наташ, я бы дочку не брала...зачем? Родишь и увидитсестренку...я думаю, в первый час после родов не до посещений и не до чего будет. Бери мужа только. Но это, конечно мое мнение. Сны тревожные всем снятся, я вот посреди ночи несколько раз просыпаюсь и голова светлая от мыслей всяких, тоже обдумываю-передумываю. Это нормально. Как бы там ни было, ер или кс-это всегда, мягко сказать, волнительно.и каждый раз, как первый. Все будет хорошо. Ты в клинике будешь и в окружении специалистов, аппаратуры всякой, муж будет рядом, ну и мы все мысленно. Помни, что ты не одна, это важно. Не думай что ты один-на-один. Твоя девочка тоже будет в какой то степени бороться. Так что вам обоим желаю, чтобы все прошло хорошо. КС-это быстро, с меньшими рисками.

Я вот почитала вчера про ЕР и мне так всех малышей стало жалко, до слез, даже поревела немного, что они испытывают во время родов. И кислородное голодание и сжимает их всех и кости черепа друг на друга заходят. Вобщем ужас...вот думаю, жалко мне свою кроху этому всему водвергать, несмотря на то, что малыши к этому готовы физически.

 

Ptashka212, с чудесными вас недельками, даже может быть последней :flower: :flower: :flower: Ты скоро тоже будешь держать на ручках свое чудо!

 

Ptashka212, спасибо, Пташка) Сама умом понимаю, а все равно думки разные в голове)

 

@Belka@, Белченок, ты как там у нас? Как себя чувствуешь?

 

morozova06, Викушик, с недельками вас!Растите здоровенькими, с пухлыми щечками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня генералили квартиру,осталось только детскую кроватку поставить,но то уже муж поставит как рожу :)

Ну все, гнездышко готово)

 

А вот Белочка затихла там...неужто рожать поехала?

Ссылка на это сообщение

Бельчонок, тихушница))) поехала за дитем и нам ни слова)))))

тужься с улыбкой) рожай без разрывов и молока тебе в сиси!)

присоединяюсь, точнее и не скажешь :D умница! :class:

 

Надо нам табличку такую выставлять:

Ссылки скрыты.

 

Razminka, Лен, тебе тоже уже скоро туда собираться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я родила! С телефона неудобно,все после выписки! Девочка Ксюша 3 кг20гр 51 см.было весело.после мучений дома я попала на роды родила в 4,10вечера.повезло и с роддомом и врчом и акушеркой.спать пока не могу,колбасит.с телефона еле написала.все по приезду! Я думала о вас и знала что вы со мной!целую,склро будем!

 

Девочки всем привет! Я родила! С телефона неудобно,все после выписки! Девочка Ксюша 3 кг20гр 51 см.было весело.после мучений дома я попала на роды родила в 4,10вечера.повезло и с роддомом и врчом и акушеркой.спать пока не могу,колбасит.с телефона еле написала.все по приезду! Я думала о вас и знала что вы со мной!целую,склро будем!

УРАААААА!!!! С Новорожденной тебя, дорогая!!! Ты умничка! Поздравляем с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

959515669.gif

 

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, косарёнок, Беременная козочка, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Поздравляююююю, Белочкаааа!!!! Наконец-то!!))))) УРАААААА!!! С доченькой тебя ))) что бы быстрее все зажило, восстановиться и радоваться новому долгожданному счастью!!! И еще, лично от меня, беспроблемных сисек тебе ))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, я не могла пройти мимо! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА!!!!!!!ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!

Мы с тобой вместе в протоколе были, если помнишь, вместе волновались и переживали, и вот и ты увидела и держишь на руках свою дочу, я так рада за вас! Ты умничка!!! Здоровья вам, девочки, спокойных ночей и вкусного молочка!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, УРА! Поздравляю, дорогая! Еще одна барышня пополнила наши ряды! Совет: пока малышка спит постоянно, тоже высыпайся, так молочко быстрее придет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  поздравляю с рождением доченьки!!!!! Вкусненького молочка и побыстрее вернуться домой!!!

Девочки пузики воскресенья - с очередным вас рубежом, еще чуток и скоро будете держать махонький кулечек дома!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@ поздравляю с рождением твоего чуда!!! Желаю Вам безграничного счастья,крепкого здоровья,вкусненького молочка и спокойных ночей!!

 

 

Тоже хочу поскорее родить,уже ожидание замучало.Еще как вечер,так 1.изжога.2.тошнота.3.бессоница..

еще и насчет стационара переживаю-не лежала ни разу в роддоме.А уже 4 дня осталось до госпитализации ..Стараюсь дела доделывать домашние и деткины вещи доготавливаю,что не постирала и не погладила..После ремонта такой беспорядок..Охото чтобы в роддом с дома ехать,а не ждать в больнице.А если КС,так тоже пусть даже ЭКС будет..есть еще 4 денька-может сынок услышит мои желания

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, УРАААА,!!!!!!!! Белочка от всего сердца поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Растите крепкими и здоровыми!!!!

Как освободишся пиши свой рассказик про роды!

 

Ksjuscha*, ахаххаха, отличная табличка!!!!! Как раз в тему))))

 

А мы с разминочкой идем нога в ногу по срокам :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Поздравляю :flower: :flower: :flower:

Пусть доченька, словно цветочек,

Растет симпатичной и милой!

Пусть с первого дня будет доброй,

Веселой и очень счастливой!

 

Ссылки скрыты.

 

Ksjuscha*, Ptashka212, Razminka, Девочки с новыми недельками вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, поздравляю с доченькой!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

Кто следующий,а?

 

можно я? ...ДАйте мне волшебного пенделя..Может если я со схватками приеду в роддом-получиться самой родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Лен, тебе тоже уже скоро туда собираться)

Да да да! Похоже следующей будет косарёнок наша, а потом аж трое в очереди: я, пташка и ежичек))) вот это будет бэйби бум))))

Девочки всем привет! Я родила! С телефона неудобно,все после выписки! Девочка Ксюша 3 кг20гр 51 см.было весело.после мучений дома я попала на роды родила в 4,10вечера.повезло и с роддомом и врчом и акушеркой.спать пока не могу,колбасит.с телефона еле написала.все по приезду! Я думала о вас и знала что вы со мной!целую,склро будем!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ! Наша главная паникерша отстрелялась))) Бельчонок, ждем отчета!

 

Девчонки, с новыми недельками!!!

Изменено пользователем Razminka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...