Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

blacky, Вик, ну ты как там? Как сиси? Расцедили?

косарёнок, Дым, спасибо, девочки! :flower:

@Belka@, поздравляю с доченькой!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

Кто следующий,а?

Наташик и может ёжика с собой прихватит!

Вот чтоьы за ьеременнеть бросают памперс., чихают, а вот чтоб родить быстрее?

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Ёжик, чем бы в тебя кинуть? Молокоотсосом может? Не обижайся) БУсть будет так, как ты хочешь.

Полюбитесь с мужем активненько))

 

Ptashka212, Razminka, девченочки, с недельками! :flower: :flower: :flower: Пусть следуюшая пройдет спокойно и счастливо!

Да да да! Похоже следующей будет косарёнок наша, а потом аж трое в очереди: я, пташка и ежичек))) вот это будет бэйби бум))))

 

После Наташиной дочки пацаны пойдут рождаться.

Разбредетесть все по детятям и останцсь я одна здесь куковать :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Белочка,Катюша,с доченькой тебя!! Поздравляю от всей души, пусть молочко будет вкусным для твоего новорожденного чуда!!! В каком роддоме в итоге доча на свет появилась? Твой то вроде как только завтра открывается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бельчонка, поздравляю с доченькой!!!!! Талисманчик ты наш!!!!! Умничка!!!! Растите здоровенькими, крепенькими. Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Razminka, Пташка, Ксюша вас девочки со сладкими недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшик, милая, с неделькой!!!! Еще немножко осталось вам скрываться в животике ))

Я не расцедилась, а окончательно сцедилась и перевязалась... врач разрешила, грудь разрывало, сосков нет.. сейчас человеком чувствую себя!!! Надеюсь, девочки не осудят сильно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викулик, спасибо, милая).

Да ты что такое говоришь? Кто ж тебя осудит??? Делай, как тебе удобно. Конечно, для малышки грудное молоко ценно и незаменимо, но бывает всякое. У подружки моей сынулик не брал грудь, так она год сцеживалась только, но это подвиг. Сейчас смеси тоже хорошие. Ничего, вырастет и будет щечки и попу сладкую наедать. Костьми ложиться ради ГВ? Не каждый будет. Не переживай. Какой смесью кормишь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Свет, ее РД с 17 был открыт.

Как ты там себя чувствуешь? Токсикозит?

Ой,хорошо,что свой открылся уже,это я что-то напутала значит)

Спасибо Ксюш, токсикоз особо не ощущается как ни странно,пишут что высокий хгч как раз провоцирует тошнотики

Но у меня печалька-я заболела,орви судя по всему,с температурой и всеми радостями...лежу сегодня весь день,лечусь народными средствами и переживаю за пузожителей.

 

Девочки,с недельками,финальными счастливыми предродовыми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, не переживай, ты до последнего боролась за ГВ. тут уж ничего не поделаешь. у меня крестница выросла на ИВ. обычный ребенок, и болела детскими болезнями как и все детишки. все равно они в садике друг от дружки хватают все. подрастет будешь какие нибудь витаминки для иммунитета давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас человеком чувствую себя!!! Надеюсь, девочки не осудят сильно!!

Вик, ну нет, конечно. Каждому- свое . У тебя зато масса времени высвобождается и ты намного более мобильна, ушла, а домашние смесью накормили и все довольны... на узи в р/д ходила с белорусской спортсменкой , та вообще вырезала протоки... Физиология у всех разная и детки тоже! Все будет ок. Я сама на искусственном вскормлена и , ничего, бегаю нормальненько... Главное - твое спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, поскорее выздоравливайте. лучше вызвать врача, выпишет какие нибудь лекарства- быстрее поправишься.

 

Разбредетесть все по детятям и останцсь я одна здесь куковать :girl_in_dreams:

Ксюнь, будем вместе. у нас разница в несколько денечков))

Ссылка на это сообщение

Вика! Главное, чтобы тебе было удобно! У меня сестра двоих богатырей на ив вырастила и ничего. Сказала, что у нее просто неправильные сиси))))

 

Да и смеси сейчас не такие как в наше детство. Там и витамины и все сбалансировано! Так что все оки будет у вас с твоей куколкой, мы все уверены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Правильно сделала и ни кто тебя не осудит,я бы тоже не смогла такую боль терпеть. В нормальном питании содержится всё что нужно ребёнку. Удачи тебе и твоей малышки :flower:

SvMylana, Поправляйся по быстрее и главное не переживай. У меня тоже токсикоза не было :)

Ksjuscha*, Galka88, Да, у вас срок почти одинаковый,будете вместе рожать а мы за вас держать кулачки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришенка, добро пожаловать! присоединяйся))

 

Иришенка, расскажи немного о себе. долго планировали? беременность естественная или ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже тут с вами :girl_bye: . Просто пока только читаю. Почему-то несколько дней не могу сидеть, как сяду, так начинает живот тянуть и болеть, приходится лежать. А с телефона писать не удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...