Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Иришенка, добро пожаловать! присоединяйся))

 

Иришенка, расскажи немного о себе. долго планировали? беременность естественная или ЭКО?

зб на сроке 8недель в 2010 г.не понятно почему.3 г забила на себя.в 13 начали планировать.нашли кучу проблем, пролечили.получилось со второго месяца полностью здоровой как бы.боюсь повторной зб.2 мес назад лечили воспаление на фоне молочницы вроде.сначала по мазку ничего не изменилось, и это после свечей каких то,потом метрнидазол прописали.2 недли наверное пила.потом надо было контрольный мазок сдать, но туго было с деньгами и сработой, не пошла.а потом забеременела.щас боюсь мазок сдавать, вдруг че не так, врач ругать будет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пушистая Экошка,  Спасибо за поддержку!! Я тоже с рождения на ИВ.. нехотелось быть матерью ехидной.. но выхода не было, я тоже не могу так страдать.. Смесь подобрали, главное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka,  Спасибо! Ме важно, что меня понимают! Врачи сначала хирургическим стационаром напугали, а потом наконец-то сказали какие волшебные таблетки пить, что бы прекратит лактацию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с овуляции прописала себе утрик.потому как по графику видно недостаток прогика.и ого! получилось с первого цикла.пошла к врачу она отменила мне утрик, я по 200 пила в день.а теперь на дюфе я по 4 т в день.про приказу врача.и еще она мне сказал, что если вдруг мазня , то фраксипарин вколоть в живот

Ссылка на это сообщение

Иришенка, ну мазок тебе так и так скажут сдавать. а если найдут что-то, то и при Б можно пролечиться щадящими. ты главное сама себя настраивай, что все будет хорошо. у моей подруги была ЗБ, так она после это 3 года ни куда не ходила, все боялась. сейчас вроде начала обследоваться по новой. очень часто так случается и причину не могут выяснить. считай просто несчастный случай.

в нашем дневничке много беременюшек, сейчас начался уже родовый период. сроки у всех большие))

Ссылка на это сообщение

Иришенка, ну мазок тебе так и так скажут сдавать. а если найдут что-то, то и при Б можно пролечиться щадящими. ты главное сама себя настраивай, что все будет хорошо. у моей подруги была ЗБ, так она после это 3 года ни куда не ходила, все боялась. сейчас вроде начала обследоваться по новой. очень часто так случается и причину не могут выяснить. считай просто несчастный случай.

в нашем дневничке много беременюшек, сейчас начался уже родовый период. сроки у всех большие))

спасибо, успокоила, а то боюсь мазков и что не лечится на малом сроке
Ссылка на это сообщение

Ксюнь, будем вместе. у нас разница в несколько денечков))

Ой, точно)

Иришенка, приветик! Вот новая смена подрастает ;)

Ksjuscha*, Кормила Нутрилоном премиум, но на него запоры.. Сейчас кормлю Хипом, все впорядке со стулом..

я вот тоже думаю Хиповскую смесь прикупить, давно на нее глаз положила.

Katrikin, с новой неделькой вас!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

поздравляю от души, так много уже хороших пожеланий было..., желаю вам побольше улыбок, счастливых моментов, спокойных ночек...

Обязательно скорейшего восстановления мамочке :flower:

 

Девочки у кого недельки - с недельками)

 

Ксюша я тоже с тобой близко по сроку

 

blacky, я тоже искусственница с рождения. Все равно выход всегда найдется, главное, чтобы вам обеим было комфортно

полностью согласна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  у меня эко, я очень долго мониторила прогик, все время пониженный был, ставила утрик до 20 недель вроде, снижала постепенно. У тебя другой случай, конечно, но многие и во время естественной беременности контролируют прогик и принимают его дополнительно. Если врач тебя консультирует, то это здорово, все будет хорошо.

 

Бельчонка, ну вот и свершилось это событие, от всей души желаем вам здоровья и всего самого доброго! Ждем рассказа, что на самом деле все не так уж и страшно :) потому что я все еще очкую...

 

По срокам мы все немножко рядом +- неделька-другая :) нам сегодня 37 неделек! Неужели столько уже пройдено, обалдеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@ поздравляю от души, так много уже хороших пожеланий было..., желаю вам побольше улыбок, счастливых моментов, спокойных ночек...

Обязательно скорейшего восстановления мамочке :flower:

Ссылка на это сообщение

мисска, Олечка, прости пожалуйста, забыла тебя с недельками поздравить :confusion:

Поздравляю малышастика и тебя с недельками счастья! Растите здоровенькими! Пусть эта неделька будет без экстремов и неприятных ощущений. Это все же последние недельки, так что наслвждайтесь обществом друг друга пока внутри, растите и наедайте щечки)

 

*Taka*, да, Тань, мы рядышком) еще Milia, но она сейчас редко здесь появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

*Taka*, да, Тань, мы рядышком) еще Milia, но она сейчас редко здесь появляется.

Я с вами)))) дел куча, успеваю только забегать и читать новости... В четверг вот поеду в роддом, надо будет определится Ер или Кс... Пока к кс склоняемся с мужем..

 

Всех мамочек с долгожданной радостью, беременнюшек с недельками !!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Простите, что влажу к вам. Миленькие помогите, мучаюсь с начала беременности от запоров, все перепробовала, чернослив ем, кефир пью по литру в день, воду пью, от сладкого, мучного отказалась, вечером ем овощи, пробовала масло натощак, не идет, тошнит, уже сил нет, чуть не плачу, врач дюфалак посоветовала, но у меня от него только жуткое пучение, когда совсем уже не могу, спасаюсь свечками глицерином. Девулечки, у кого-то может были подобные проблемы? помогите советом, буду очень благодарна

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Почему влазишь? Наоборот хорошо,что ты к нам заходишь.Мы же вместе были :) . Я не знаю,что тебе от запоров посоветовать,я ела сливы и пила кефир,запоров не было. Больше клечатки ешь.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ты еще не уехала? Главное не волнуйся! завтра уже будешь малышку держать на ручках!!!

 

blacky, ты главное не заморачивайся на эту тему! Ты спокойна-спокойна малышка! Многие на ИВ и ничего страшного! Зато может немного легче будет, сможешь хоть выходить по делам, а домашние будут кормить ребенка!

 

Алиска2014, можно еще микролакс-это мини клизмочки. И побольше клетчатки нужно кушать! Можно чернослив заваривать в кружке и пить на ночь этот отвар и съедать чернослив.

*Taka*, Ksjuscha*, и я с вами рядышком)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

косарёнок, morozova06, спасибо девочки, что мимо не прошли, не помогает чернослив ни в каком виде, мне кажется мне только лекарственные средства могут помочь, я очень мучаюсь, дискомофортно :(

 

косарёнок, удачи тебе на завтра, пусть все пройдет легко и быстро, здоровья вам и скорейшего восстановления! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...