Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova06, Неа ,не уехала ещё,мне через четыре часа там надо быть :)

Натусик... будь умницей!! Ничего не бойся, все терпим ради малышей.. Желаю удачи, что бы все прошло как надо, пиши нам от туда.. Мы все с тобой, дорогая!!!
Ссылка на это сообщение

morozova06, Хорошо,надеюсь мне хоть в этот раз русская попадётся,хоть будет с кем поболтать. Пока не волнуюсь.

 

blacky, Спасибо Вик,мне самой не верится,что завтра уже увижу свою доченьку.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Ооооо... тема запоров, это моя больная тема за всю беременность..) сейчас, кстати, все как по маслу уже, стоило родить...

Свечи с глицерином, Микролакс и Мукофальк тоже, согласна с Разминкой, хорошая штука..

Ссылка на это сообщение

Алиска2014

Если так все серьезно, то наверно нужны лекарства, что девочки посоветовали. Ну а если все таки говорить о продуктах, которые помогут, то можно еще салатик из вареной свеклы. И кстати, кефир слабит только если он очень свежий!!! Это обязательно.

 

Девочки, всем привет!!! Может некоторые даже еще и помнят меня. Мы были , так сказать в одной упряжке с Milja и Ksjuscha. В одно время пошли на эко, только у меня тогда пролет был. Наблюдала за вами, как вы первые шевелюшки начали ощущать. Еще тогда писала, что когда вы девчонки пойдете уже рожать и мы начнем шевелюшки чувствовать. Так и вышло, хотя тогда еще не знала, что так и будет!!!

Девочки, все кто уже увидеди своих малышек, поздравляю вас!!! Пусть детки вас только радуют. А кто еще в ожидании, пусть роды будут легкими!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

косарёнок, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все пройдет безболезненно и удачно. пиши

 

как таковыми запорами я не мучаюсь. но бывает 2 дня не хожу в туалет. тогда ем овсяные хлопья на воде, после них сразу в туалет хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Простите, что влажу к вам. Миленькие помогите, мучаюсь с начала беременности от запоров, все перепробовала, чернослив ем, кефир пью по литру в день, воду пью, от сладкого, мучного отказалась, вечером ем овощи, пробовала масло натощак, не идет, тошнит, уже сил нет, чуть не плачу, врач дюфалак посоветовала, но у меня от него только жуткое пучение, когда совсем уже не могу, спасаюсь свечками глицерином. Девулечки, у кого-то может были подобные проблемы? помогите советом, буду очень благодарна

Привет, красотуля, какие вы большие уже!!! Здоровья вам крепкого!!!

Я очень долго мучалась, потом, поле неделек 25 все нормализовалось, не само собой, конечно. Я , как и ты, птю кефир, но наночь и натощак, то есть прям перед сном. Я тоже, чего только не пробовала. А сладкое тут ни при чем. Я и сладкое и сухарики ем и мучное-ттт! все ок. Масло не пила и не пью просто так. Беее...Хотя понимаю, что чтобы себе помочь уже хоть что схешь и выпьешь. Масло каждый день у меня, но в салате. Этого достаточно. Со свечек, конечно, надо бы постепенно слезать. Супы ешь? Попробуй, как я сказала, кефир наночь всегда, прям перед сном. Попила-и спать легла. Яблочки кушай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а насчет кефира -действительно нужен свежий, если нет, то он обладает обратным эффектом.

:plus1: Абсолютно согласна!

 

косарёнок, Наташик, легких тебе родов, чтобы все прошло, как по маслу! Не боись, мы с тобой. Завтра лялечку уже на ручках держать будешь! Пиши нам по возможности)

Мне муж вчера сказал, что он все-таки настаивает на кс, говорит..возраст у меня и для ребенка безопасней. Говорит, выходит меня после кс)

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Galka88, спасибо девочки, попробую поискать, я почти в деревне живу, пока до наших магазинов довезут, он уже не сильно свежий, получается я пью уже однодневный.

 

Ksjuscha*, Ксюшенька, спасибо! и на ночь пью кефир и утром, и никакого толку :Crazy: и салат овощной маслом заправляю. Супы ем, но не каждый день. А сладкого жуть как хочется, но ограничиваю себя, т.к. реально замучилась уже, никогда не было проблем таких, а тут прям хожу раздраженная из-за проблем с туалетом.

Мой муж кстати, тоже мне говорит о кесарево уже, хотя мне до родов еще далековато, если есть возможность иди говорит на кесарево, не мучай ни себя, ни дите. У меня была лапараскопия уже, так что я примерно представляю как это все будет заживать.Но вроде как по желанию то не делают у нас. В любом случае, удачи, легких родов и здоровья вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня не было запоров, тьфу тьфу, да и токсикоза тоже не было :D муж смеется говорит, что за беременная без бзиков :D :D почему я не ем кефир с селедкой как все! :D :D с но зато всю беременность молочница, но особо не лечила, потому что это из за гормонов, пройдет после родов))) так что я не запариваюсь, да она не очень меня достает, сейчас уже совсем не замечаю, то ли она стала проходить.

косарёнок, желаю легких родов!!! Уже совсем скоро увидишь свою крошку!!!!

 

Алиска2014, я помню у тебя помоему был дневничок протокола))))

 

Алиска2014, уже на УЗИ говорили кого ждете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я вас почти каждый день читаю, много полезных советов :) опыта набираюсь! Читаю и тихушничаю, потому что вроде как у вас тут своя тусня, вы уже большие, у вас тут роды во всю, вы уже мои проблемы и переживания все прошли и кормление обсуждаете. А я после закрытия своего дневничка не знаю куда прибиться :D

 

Ptashka212, да, был в июне, счастливый малышастый :) Теперь мы щекотимся в животике. В 15 недель на цервикометрии и в 20 недель на скрининге сказали доча! я от счастья, чуть с ума не сошла, всю жизнь мечтала о доче Алисе. Но пару человек вернули меня с небес на землю и сказали, что УЗИ бывает ошибаются. И послезавтра я поеду на 4Д посмотреть мою малявку и фоточек на память получить :confusion: Кстати, девочки, а было у кого-нить, после 2 скрининга пол малыша другой ставили?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, у меня проблемы с запорами довольно остро стоят. От кефира мне лучше, к сожалению, не стало. Помогает есть киви - 2 шт. в день (но я стараюсь не увлекаться у меня от киви изжога), настой кураги (50 грамм ягод залить кипятком и запарить) на ночь выпиваю, иногда ягодки тоже ем, иногда на завтрак оставляю. Ну, и вода, вода желательно теплая, т.е. теплее чем комнатная температура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я вас почти каждый день читаю, много полезных советов :) опыта набираюсь! Читаю и тихушничаю, потому что вроде как у вас тут своя тусня, вы уже большие, у вас тут роды во всю, вы уже мои проблемы и переживания все прошли и кормление обсуждаете. А я после закрытия своего дневничка не знаю куда прибиться :D

 

Светуль, оставайся с нами, будете с Леной и некоторыми девочками новой волной, а можешь, если хочешь, в группу по пдр к девочкам зайти. Только, я думаю, нам другую болталочку открыть надо будет. Белочка вернется, что-нибудь придумает)

 

blacky, :D бывает! ну мне в 20 недель сказали дочу, послезавтра проверим, выросло у нас че или нет :D

обычно, если в 20 недель дочу напророчили, так уж и останется)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня обследовали полностью, все хорошо.Завтра КС .Предлагали под общим наркозом или на половину, выбрала наполовину, лежу с девочкой в палате немка , ей сегодня сделали кесарево.

 

Ksjuscha*, Я была сегодня в родильном отделении , как же там девочки кричат, мучаются, лучше КС .И ребенку легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  по теме запора - я пользовалась глицериновыми свечками, но после 20 недель как-тосамо все нормализовалось. Удачи.

 

косарёнок,  желаю вам счастливого появления на свет малышки :)

 

Девочки, спасибо за поздравления!

Всех сегодняшних неделек - со счастливыми недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Натулик, как хорошо, что у вас все хорошо, ну, с Богом, милая!

Ты меня напугала, расскажешь потом, как все было и прошло.

Должно быть все быстро. Завтра дочу уже обнимишь) счастливая.

Как там соседка?

Быстого тебе восстановления. Мы за тебя завтра все кулачки держать будем.

Муж будет рядом?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ааааа счастливая! Завтра уже доченьку поцелуешь) и никакой боли! Шовчик затянется быстро и вы будете самыми счастливыми на планете))))

Будем держать кулачки за тебя завтра!!!

 

А я девчонки заболела. Тт правда нет, но сопли ручьем, горло першит, слабость и потливость. Лечусь усердно, только без толку пока.... ((

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Читаю вас, но писать не удобно, буквы скачут. От соседки посетители не выходят. Муж с утра будет здесь.

Девочки всем спасибо за пожелания.

 

Razminka, Выздоравливай. Нам болеть нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  что ж ты так? Выздоравливай давай скорее, нос промывай, горло полощи, лизобакт рассасывай 3 раза в день, пей чай горячий с медом, с малиновым вареньем!!!

Я сама до ужаса боюсь заразиться, расхаживая по больнице, вечно гоняют - то на прием, то анализы.... сегодня вот 7 пробирок крови выкачали, это 36-недельные анализы, затянула я с ними.

 

косарёнок,  держим кулачки и ждем радостных вестей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Косаренок как волнительно! пусть все произойдет так,как ты планировала!Удачи тебе !Уже сегодня будешь держать свое чудо на руках

 

А я тоже простыла,соскочила простуда на губе большущая.Мажу мазью панавир.Обидно,как представляю что рожать то уже можно-так сынка и не поцелуешь .Да и в роддом ложиться в пятницы-приду такая "красавица"

Горло немного бывает побаливает.Буду сегодня каждые полчаса полоскать..

 

Вообще уже заставляю себя доделывать все дома..Сейчас вот стираться пойду,потом может пол руками помою..Вещи буду гладить мальчиковы

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...