Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок,  Натусик!! Ничего не бойся... хотя, я сама аж переживаю )))) Скоро все случится....

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

косарёнок, удачи тебе!!! пусть все продет быстро и безболезненно!!! Мы все за тебя переживаем!!!

 

blacky, давай линеечку ставь новую) будем любоваться циферками! как сейчас самочувствие? как грудь себя ведет? как малышка?

Ссылка на это сообщение

morozova06, Викуля, не поверишь, сейчас села заниматься линеечкой ))

Сегодня мама приходила спать в детской с дочей, а мы отдыхали всю ночь... я просыпалась что бы переодеть и накормить пару раз за ночь... чувствую себя человеком первый день ) Сиси угомонились, таблетки все еще пью по половинке, перевязанная тоже хожу еще... но результат на лицо!!!

 

Ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, ну вот мы и отстрелялись, дома с дочей уже с воскресенья, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, чего и всем остальным желаю :)

Ураааааа!!!! Поздравляю вас!! )))))
Ссылка на это сообщение

blacky, ну видишь как хорошо! Главное не волноваться лишний раз, вся жизнь еще впереди))))) Я нормально, пойду в четверг на прием, может скажут или посмотрят хорошенько)! хочу уже быстрее родить,живот по швам уже трещит))да и аппетит бешеный,сладкое ем-не могу остановится.

Не страшно купать,ухаживать ? Я вот даже не знаю с какой стороны подойти к ребенку)

 

Беременная козочка, поздравляю!!!!! Спокойных ночей вам!!!

Ссылка на это сообщение

morozova06, Честно? Мне страшно ))) в РД вообще всего боялась... дома только купать страшно, этим муж занимается.. ) но у меня она такая маленькая, может по этому страшно..

О, да, понимаю тебя очень, как же я хотела родить быстрее ..))

 

Не могу линеечку поставить... не получается... чего там удалять надо и какой код копировать?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Натуль, с Богом!!!!держим за вас кулачки, пусть всё пройдёт легко и без осложнений!!! Ждём вас с доченькой !!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, ну вот мы и отстрелялись, дома с дочей уже с воскресенья, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, чего и всем остальным желаю :)

поздравляю! Растите здоровыми) спокойных ночек вам и вкусного молочка!

Девочки я еще в палате, приняла душ, сделали кг, выпила какую то таблетку, лежу жду.

 

Пить хочу ужасно, но нельзя. :(

Держись, солнышко! Уже совсем совсем скоро все закончится и начнется уже другая жизнь!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, желаю чтоб этот момент прошел как можно быстрее и без сложностей,

беременная козочка поздравляю!!!Ну вот и еще на одну мамочку стало больше, как же хорошо)

Ссылка на это сообщение

Razminka, выздоравливай побыстрей, все экстренные меры принимай-полоскание, ингаляции, носик промывай, сного питья кисленького и старайся спать.

косарёнок, Наташик, пишу сейчас и думаю, что ты уже со своим маленьким солнышком! ТТТ на вас двоих, набирайтесь сил и восстанавливайтесь побыстрей!

Беременная козочка, поздравляю от души!!!) Вот тихуша то!) На каком сроке родила? Как все прошло?Ты на ГВ?

blacky, Спокойных вам ночек!)

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Ёжичек, с последней финишной неделькой! Я поражаюсь, что ты еще пол руками мыть можешь, для меня нагнуться-это уже подвиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ, ну вот теперь страхи родов позади... наслаждайтесь совместным пребыванием, знакомьтесь, :flower: :flower: :flower: очень рада за вас, всего самого-самого хорошего, сил, спокойных ночек, вкусных "перекусов" ...

Ссылка на это сообщение

Девочки, родила в 9.40.3200 кг, рост 48 см.Мы самые счастливые!!! Дочка с рождения с нами.

УРРРРАААА!!!!! Наташик, мои поздравления с новорожденной лапочкой-дочкой!!!!!

Восстанавливайтесь, мои хорошие, и теплого сладкого вам молочка! Умничка!!!

 

545192027.gif

pozdravleniya-s-novorozhdennym-dochkoj-mame.jpg

 

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Razminka, Ptashka212, Galka88, morozova06, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташииииик..... Ураааа !!!! Поздравляю вас девочкии... )))))

И мы с Вивианой вас целуем... :)

 

Пушистая Экошка,  Мать, как линеечку сделать, скажи плииз темноте... )) какой код выбирать и там чего-то удалять надо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, жми на свой аватар.

в правом углу вверху - редактировать профиль.

дальше- выбери изменить подпись .

Скопируй понравившуюся линейку ( а не код ), удали старую и вставь новую.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...