Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

@Belka@, а я уж хотела мужа напрячь, чтоб мне массажировал :D

ну ты там крепись, пускай муж помогает, зато теперь твое счастье рядышком. ее можно обнимать, целовать. как назвали дочурку?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galka88, спасибо, Галюш), а у вас там уже больше 3 кг сладких щечек)

 

@Belka@, Белочка, с дочуристой линеечкой) Растите сладкими красотулями, молочка вам побольше!

Galka88, я массаж делаю :confusion: , с 32 недели. Мужу "не доверяю", а то перевозбудится, что я с ним, а он с собой делать тогда будет? :malicious:

косарёнок, Натуль, чуднО, наверно видеть старшую и младшенькую на ее руках) Классно, ты такая счастливая!!! :heart: Быстрейшего тебе восстановления! Чем малышуню подкармливают?

 

Катюш, ты прям герой!) Молодчинки вы обе) Я тоже разрыдаюсь 100%, про тебя читала и слезы капали. Трогательно так! Ну значит, тебе эпидуралка все-таки помогла, хоть на время...а потуги ты уже все чувствовала...и сколько времени ты, в итоге рожала?

 

@Belka@, Белченок, теперь, наверно, темку то нашу прикроют...надо бы нам новый малышаточный домик придумать)

 

Девченки, утащила из Лериного дневничка. Как раз в тему, у нас скоро волна мальчуковая пойдет)

Мама моя родила меня сыном,

Но только родила меня ни в чем.

И вот лежал раздетый я - мужчина,

А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.

Слова бы знать - чего-нибудь сказал,

Но нет зубов и слов, и я не пискнул,

Чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,

Весь красный от обиды и стыда.

Но очень больно шлепнули по попке,

Не выдержал, заплакал я тогда.

Взглянул я на часы у акушерки

И вижу, до обеда долгий срок.

И взвесили меня, и сняли мерку,

А лучше б посадили на горшок.

Мне ярлычок на руку прицепили,

Что в нем, не дали даже прочитать.

Пеленкой туго-натуго скрутили –

Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,

Боюсь, подменят, отдадут чужой.

Конечно же, я здесь хороший самый

И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки

И даже, очень многие, не спят.

У некоторых мокрые пеленки,

Но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,

Но только я представиться хотел – .

Суёт мне соску тетя в белой маске.

Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,

Ее мне станут тыкать день и ночь.

Мне сделали молочную диету,

А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи

И вот увидел мамочку свою.

Ух, до чего же мамы здесь похожи –

Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя - само очарование!

Пришла ко мне любовь, вот чудеса!

И назначать я начал ей свидания

Так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,

Судьбой своей доволен я вполне.

Знакомиться я завтра с папой буду;

Его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,

Он очень счастлив, видно по всему.

Посмотрим, как он будет улыбаться,

Когда я ночью спать не дам ему!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__st__17620#ixzz3K7fAMjew

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Вот время и пролетело незаметно,ты столько боялась и переживала,а сейчас все уже позади и сладкое чудо скоро будет улыбаться мамочке с папочкой)) я тебя от всей души еще раз поздравляю, студенты на родах это конечно круто,ты герой!!!! Пусть поскорее наладится гв, заживут все ранки и пусть малышка растет веселой и здоровой и дает мамуле поспать) ура-ура!!!!!!! Хлопушки и шампанское в студиююю!!!!!!

 

Ksjuscha*, Ксюшик привет!!! Спасибо что беспокоишься про меня,уже почти все прошло,кашель немного остался.Получается что у меня только один день температура была и все,надеюсь это не повредит детке или деткам)) Сегодня пойду сдам кровь на всякий случай,а в пятницу на узи.Прочитала в инете,что обязательно про простуду надо сообщить,чтобы доктор внимательнее посмотрел,может какие анализы сдать придется...

Как у тебя дела? Вы имя доче уже придумали?)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, За цветы спасибо :) .Девочки извините, что редко пишу, не удобно, читаю вас постоянно. Буду дома напишу как все прошло.

 

@Belka@, с возвращением домой :flower: :flower: :flower:

 

Ksjuscha*, молока у меня еще нет.Сладкой водичкой, глюкозы, вечером только смесью и забрали, еще не привезли :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нууу трое суток не спамши :(

 

Galka88, это все теория! кстати я не отделалась тоже легким испугом-эпизио и шейку зашивали.Но это все из-за окситоцина.тут как не массажируй :D деятельность начала падать-пришлось.Но уж насколько я паникер и бояка-этого воообще не чувствовалось! эпизио вообще у меня разрешение спросили,ну а внутренние,ну...вот так...это все проходит.мне уже половина забылась.А еще на моих родах были студенты.и на все смотрели и со мной говорили,их препод (женщина акушер лет 75) очень классная женщина.Они считали мне схватки и видели как мне пузырь колют.Девочки,5 дней назад я бы упала в обморок если бы такое представила только :D .вот вам и гормоны счастья!!! а женщина эта ко мне в палату сегодня приходила,студенты волновались,как там я)))

оооо обожаю студентиков)))) мне аппендикс вырезали толпой. Помню, как на осмотре паниковали. С ними весело)))

Белка! Ты красотка! Сама так тряслась а вернулась с дочей - такая мудрая и спокойная! Никаких страшилок даже не рассказала) спасибо, это морально взбодрило.

расскажи как с доченькой справляешься!

Ссылка на это сообщение

девочки, кажись у меня начала потихоньку пробка отходить, или мне просто показалось и это простые выделения)))

но сейчас уже вроде бы ничего нету.

Чет я занервничала.

Ссылка на это сообщение

morozova06, да сперва желтоватая, потом розоватая с красненькими прожилками, но ее было немного. Вот сижу думаю что это было, сейчас тишина. Пошла голову помыла на всякий случай.

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

Galka88, это все теория! кстати я не отделалась тоже легким испугом-эпизио и шейку зашивали.

 

Белка, поздравляю с дочей! Скорейшей успешной состыковки и молочных рек!

 

Расскажи, как самочуй, как швы, чем обрабатываешь. Я в р/д мирамистин и банеоцин брала и их использовала. На обработку марганцовкой в процедурку - не ходила. Потом одна врач решила меня помучить повязками с мазью Вишневского и Левомиколью. Ну , я их быстро снимала и просто на прокладку мазей этих немного совсем использовала... Уже к выписке (через неделю) - я уже огурцом была. Сейчас - уже красота , шов мне моя врач косметический сделала ( все красиво и замечательно) . Поэтому, Белочка, сейчас потерпи, скоро- летать по веткам будешь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девченки,спасибо всем за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

 

расскажи как с доченькой справляешься!

если честно,то не справляюсь пока.она постоянно плачет,мало спит.я уже никакая.к груди прикладываю,но у меня крупный сосок,пока мы состыкуемся,обе измучены(((.врачи в роддоме говорят,что это норма что дети плачут так,может животик,может недоела.но моя уже охрипла,бедная.еще у меня не получается пеленать,а надо бы,так вроде спит.вообщем жду детского врача,что скажет.молоко вроде есть в обеих сисях,я опять круче памеллы андерсен :D вообщем поревела,а потом подумала-кто как не я для нее все сделает?

 

Ptashka212, это пробка,да.у меня с понедельника по пятницу отходила.не волнуйс,а радуйс)))и готовс! :girl_hospital:

 

Расскажи, как самочуй, как швы, чем обрабатываешь.

самочуй уже норма,шов ничем не обрабатываю,сказали не надо,там мазали зеленкой.и чтоб быстрее зажило сказали чаще подмываться с детским мылом-6 раз в день :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, позвонила врачу, сказал, что это действительно пробка. Говорит сиди в засаде и жди! Господи, я так этого ждала, а теперь чет очкую.

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Никаких страшилок даже не рассказала)

да потому что их нет! там цель пережить/продышать схватку и дите на выход вытужить)))мне как сказали что голову видно,я как паровоз давай там работать!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я так этого ждала, а теперь чет очкую.

нормально все! давай отсыпайся как следует и ешь чтоб были силы-да да,я серьезно! а то я и голодная была и не спавши.

 

а ты обоими по очереди кормиш? Когда с одной есть, другую надо сцеживать?

да в принципе по очереди,или какую возьмет быстрее.пока сосать начнет-столько трюков сделать приходится(((грудь большая,все лежа,она кочевряжется(((
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  вы уже совсем большие))))

 

Ptashka212, Приветик!!спасибо..сейчас получше, тошнотики меня отпустили...даже немного опасаюсь,что как -то тихо очень..

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, да сперва желтоватая, потом розоватая с красненькими прожилками, но ее было немного. Вот сижу думаю что это было, сейчас тишина. Пошла голову помыла на всякий случай.

Да, очень похоже!

У меня позавчера комок какой то прозрачный был, но без прожилок. Вчера и сегодня тишина. Я сынульку уговариваю потерпеть, чтоб хоть выздороветь немного. И еще день рождения свой отметить хочу:)))

Муж спросил, что я в подарок хочу. А я как дурочка не знаю. Все есть! Всем довольна!)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташенька!!как здорово,что все хорошо!!!

Девочки,читаю вас и слезы счастья текут из глаз!!!даже не верится,что со мной это тоже случится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />мисска,  читала в нете,пишут что это нормально! Я вообще ходила пару часов и нормально,а потом встала и ежедневка вся мокрая. Бесцветная жидкость вылилась,походу воды,но сколько они так будут идти не понятно( врачу позвонила,не взяла трубку. В четверг на приеме узнаю. Расскажу тебе потом))) <br />
<br /></p>

ок, отпишись плиз :)

 

@Belka@,  спасибо за рассказ, очкую уже меньше, только бы повезло с акушеркой!!!

с выпиской вас и здоровья-здоровья огромрого!

Ссылка на это сообщение

грудь большая,все лежа,она кочевряжется(((

 

я только стоя наклонившись над пеленальником в р/д кормила и так же дома пару дней - все из=за швов... сейчас уже даже на фитболе умудряюсь... збагойно= все наладится

 

morozova06, покушать с перерывами, в душ- редко. с утра увязываюсь с видеоняней зубы почистить успеть. сегодня только на горшке устроилась- тут вопль раздается = я одна в целом мире, голодная=холодная, спасите 1 . и я бегом оттуда... хорошо, хоть ночью спит и днем тоже иногда поспать может- пользуюсь. сейчас на одной руке висит- так и печатаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...