Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки!!! У нас сегодня такое солнышко яркое с утра, красота!!!

У меня тоже грудь сдулась, но я на все симптомы пытаюсь забить, у всех они разные, а иногда их вообще нет..... Жду только хгч-25 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым,

Natulia77,

Milja,

Ksjuscha*,

Девченки вы мои дорогие!!! Спасибо вам за кулачки. Забираю все-все до единого!!! Очень пригодятся!!!!!!!

 

Лулик //, А ты и правда молодец, что не раскисла!!! Дай Бог, твои снежинки превратятся в сладких малышат!!! С такой сильной верой, как у тебя, так оно и будет!!!

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик, первый протокол на самом деле пробный, там может и стимуляция минимальная и поддержка тоже, а вот далее уже максимально разбирают каждый случай!!! Я от чистого сердца рада, что у тебя есть снежинки, уже для организма будет легче!!! А вот у меня ничего не осталось, так что вся надежда на сейчас!!! Обнимаю тебя, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Дым, Ksjuscha*, девочки, милые, спасибо за теплые слова! Все сбудется, я знаю ;):kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Е-Еленка, и мои возьми @@@@@@@ :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, ааааааааааааааапппппппппппппччччччччхххххххххииииииииии на тебя слюнявое заразное))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, Спасибище тебе огромнейшее!!! :reverans: Быстро-быстро с ног до головы вся вымазалась :) И дышу интерсивно, чтоб как можно побольше беременюшковостью заразиться :molitva:

Ссылка на это сообщение

Milja, доброе утро. вот и у меня грудь сдулась, к чему бы??? а может так и надо

Доброе утро, Анют. Я думаю, что организм привыкает к препаратам, и грудь становится обычной... Получается закономерность какая-то на 7, 8 дпп.... Так что у нас порядок!!!!! Тестик не надумала мочить? Я больше до ХГЧ не буду....

 

Е-Еленка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: удачи, удачи, удачи :heart: :heart: :heart:

 

Дым, мои кулачки на хгч красивое, трёхзначное :kulachki: :kulachki: :kulachki: , нас помоему несколько на след неделе .... всем всем девочкам беременных результатов!!! :love: :love: :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Ого сколько новеньких,пропадёшь и не заметят :) .Всем очень рада!!!

 

Е-Еленка, Я тоже тебе свои кулачки добавлю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лулик //, Очень очень жаль :( :( .Будем тебя ждать с криошками :)

 

Девочки а я с больницы сегодня приехала.15 апреля началось сильное кровотечение,у меня истерика,поехали в больницу,думала что всё уже.Здесь же не сохраняют до 12 недель,сделали УЗИ малыш мой на месте,сердечко бьётся,положили и наблюдали за мной,сказали если кровотечение не остановится,то чистить будут. Господи услышал меня кровь к вечеру остановилась,сегодня опять сделали УЗИ всё хорошо,отпустили домой,сказали лежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ничего себе ты натерпелась!Слава Богу все обошлось!Просто наблюдали , даже ничего кровоостанавливающего не давали???Жесткий подход у вас там...

 

А я про тебя ,Наташ, только сегодня вспоминала ,что тебя давно не видно)Думала что ты на других ветках тусишь ,а у тебя вон какие дела ...Держитесь с малышиком, даст Бог все будет хорошо!А у тебя сейчас в поддержке какие препараты ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Просто наблюдали,сказали пить только то что врач по ЭКО прописал,но я себе ещё добавила магнезиум.Они сказали как природа распорядится.Они считают если сохранять,то после сохранения каждый второй рождается инвалидом,так они говорят,поэтому до 12 недель не сохраняют.

Ссылка на это сообщение

Ой девчат, получила я свой результат хгч, что и думать не знаю... пролет или нет...

Подсадили трехдневочек. На 10 ДПП был всего 3,44. Сегодня т.е. на 12 ДПП он 15... завтра еще раз сдам эксперсс анализ в другой лаборатории и буду звонить врачу...

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

И так мои гормоны на 7ДПП

Э-416,8(Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11)

П-42.54(Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87)

д-Димер-2,9(Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05)

 

Колола фракс ....

Что думаете???

Ссылка на это сообщение

И так мои гормоны на 7ДПП

Э-416,8(Лютеиновая фаза: 179.83 - 1067.97; Середина цикла: 348.65 - 1589.11)

П-42.54(Лютеиновая фаза: 16.39 - 58.95; Постменопауза: 0.0 - 2.48; Беременность (I триместр): 15.0 - 161.15; Беременность (II триместр): 61.65 - 143.87)

д-Димер-2,9(Норма: 0.0 - 0.55; Беременность (I триместр): 0.0 - 0.55; Беременность (II триместр): 0.0 - 0.87; Беременность (III триместр): 0.0 - 1.05)

 

Колола фракс ....

Что думаете???

 

У меня аналогичная ситуация. в день подсадки 2,92 а на 7 ДПП 3,65, увеличила дозу гемапаксана, по 6ДПП доза 0,4, а с 7ДПП уже 0,6. У тебя как с самоч-ем, конечности мерзнут? ноги сводит или нет?
Ссылка на это сообщение

У меня аналогичная ситуация. в день подсадки 2,92 а на 7 ДПП 3,65, увеличила дозу гемапаксана, по 6ДПП доза 0,4, а с 7ДПП уже 0,6. У тебя как с самоч-ем, конечности мерзнут? ноги сводит или нет?

чувствую нормально, ни чего не болит, ноги и руки точно не морзнут

сказали прокалыват фракс дальше..хгч на пн.

Ссылка на это сообщение

чувствую нормально, ни чего не болит, ноги и руки точно не морзнут

сказали прокалыват фракс дальше..хгч на пн.

у меня тоже хгч в пон-к
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  спасибо за поддержку. Я продолжаю верить в своих малюток. Просто боюсь, что позвоню завтра врачу, а она скажет прекратить поддержку...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...