Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

♥ Маленьнький Ёжик ♥, вот-вот. Сохраняешься пол беременности, а потом родить не можешь)! Если домой будут отпускать ,то хорошо, а то можно сойти с ума там. Может скажут тебя дату КС и отпустят домой?

 

мисска, у меня тоже иногда там схватывает, я думала это малыш пережимает что-то. У меня дискенезия желчного была в детстве, неужели пять началось(((

 

Сегодня еду в роддом будут делать тест на подтекание вод! Если это все таки воды, что тогда? Будут прокалывать пузырь и рожать или можно так еще походить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой девочки, читаю вас с большим удовольствием!!!!! Всех мамочек поздравляю с волшебной встречей с малышами,это так трогательно!!!!!

Мы еще пока только ждем, но у подруги есть такая подушечка для кормления и чтобы спина не уставала:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска

У меня тоже боль в правом подреберье... Особенно когда сижу или лифчик одет... Я думала все воемя что просто малышка ножками упирается туда...? Может и у тебя также?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка, сорри, видно пропустила............себе тоже сохранила на будующее........нам правда еще рановато, но потихоньку после 30 будем собираться :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />ах вот как это называется. я думала у меня одной боль в правом подреберье. как ты с этим справляешься? <br />
<br /></p>

в том то и дело что никак с этим не справишься :( по крайней мере мне не помогает ничего, в 2 часа ночи пошла в приемный покой (через дорогу больница),когда боль стала невыносимой, отдает в спину, в области правой лопатки, сделали узи, сказали что протоки желчные увеличены и воспалены и мешают оттоку желчи-оттуда и боль и что это дискенезия желчевыводящих путей, поставили укол но-шпы, от которого легче не стало, пошла домой пытаться уснуть, потом выпила аллохол в таблетках и к утру только полегчало, такие риступы у меня бывают где-то раз в 3 месяца, и до беременности тоже было, а последний раз такое в 24 недели случилось, спасение одно - соблюдать диету, стараться на жирно-копченое, жареное не налегать... с ребенком это никак не связано, я тоже ощущаю как малыш под ребра чем-то залазит и давит там, но это другая боль.

 

<p>

<br />Я вотвообще вся "цвету"--прыщи на лице,п<br />
<br /></p>

у меня тоже почему-то прыщи появились, даже на плечах немного и на спине :(

 

<p>

<br />мисска, 

У меня тоже боль в правом подреберье... Особенно когда сижу или лифчик одет... Я думала все воемя что просто малышка ножками упирается туда...? Может и у тебя также? <br />

<br /></p>

:) такое бывает, но это терпимая боль в отличие от той, что со мной приключилась

Ссылка на это сообщение

У меня прыщи появились на ногах! На бедрах... а так прыщами вообще никогда не страдала.

ну и конечно нос как у алкаша - приятный бонус насморка :)

Ссылка на это сообщение
Ленчик, несчастный, свмое главное, чтобы к родам было легче, там дыхание нужно. Если что, бери с собой сильные капли, я бы так сделала, галазолинового ряда, чтобы хорошо отек снимало. Твое состояние немаловажно при родах, а ребенку ты уже никак не повредишь, он вот-вот появится.

Ксюш,за вариант с грелочкой спасибо)))

Пожалуйста, Катюш, дай Бог, поможет. Я бы тоже не смогла выдержать, если бы кроха орала. Ты когда кормишь и она под сисей засыпает, вытаскивай сосок и сразу соску ей пихай. Но соска опять же не должна холодной быть, погрейее предварительно в теплой воде, прежде, чем в ротик засунуть-и в теплую постельку. Удачи!

Galka88, Галюшик, с новой неделькой вас :flower: :flower: :flower: Пусть она пройдет безболезненно, спокойно и счасливо! Растите и набирайтесь сил, вдвоем)

Иришенка, это к эндокринологу надо. Возможно, обойдется только диетой, а если нет, то инсулин в дальнейшем надо будет подкалывать.

Дым, Людочка, какие вы большие уже)) С новой вас неделькой! :flower: :flower: :flower: Растите сладкие, крепкого вам здоровья!

сидя спина сломается,

Белчен, а в кресле, с подушкой под локтем, нет возможности кормить? Это удобно, но именно в кресле и под спину можно еще маленькую подушечку подложить.

 

мисска, Оль, а если сразу аллахол и ношпу принимать, пока боль не разрослась? А тепло сухое в виде грелки не помогает в этом случае? Сочувствую..

 

*Taka*, Танюша, с неделькой вас! :flower: :flower: :flower: Растите, малявочки и наращивайте щечки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки,была медсестра у нас,час со мной сидела...все-таки крупный сосок у меня,не может малыша захватить,поэтому и подпевает песни,недокушивает...ой я наревелась как дура,так медсестра меня и сажала и грудь в ротик мелкой давали,и заставила грудь массировать.а в какой позе я кормлю она вобще в шоке была,надо сидя,а у меня грудь большая,ничо не получается..муж за молокоотсосом поехал,медсестра после 7 позвонит,как с врачом поговорит..жду(((

Ссылка на это сообщение

@Belka@, а как же сидя??? после эпизио- же сидеть нельзя дней 10 да и аццки больно ... Я на одном полупопии свеживаясь со стула и то уже через дня 3 после родов.

 

И почему надо сидя? Можно как угодно и как удобно, лишь бы малая ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Belka@, а как же сидя??? после эпизио- же сидеть нельзя дней 10 да и аццки больно ... Я на одном полупопии свеживаясь со стула и то уже через дня 3 после родов. И почему надо сидя? Можно как угодно и как удобно, лишь бы малая ела.

мне зашили саморассасывающими ниточками,это раньше зашивали шёлковыми,и если сидеть,то они разрывали кожу.Не знаю,мне сказали можно сидеть)))я и по-турецки сижу уже))) первые дни больновато было,но щас может видишь,проблемы другие-может отвлекает? :Dи могут разные еще разрезы быть

и надо сидя,чтоб молоко струей шло,а не фиг знает как буквой зю,как я это делала.вот медсестра ушла фиг знает когда,а малыша только проснулась"!значит удалось может накормить как надо,еще и срыгнула 2 столовые ложки где-то уфффффффффффф жесть просто

Изменено пользователем @Belka@
Ссылка на это сообщение

@Belka@, мне тоже саморассасывающимися внутри и косметическим швом- сейчас уже все зажило и красиво! Но на разрезанной мышце- нитки через 5 дней снимали...

Ну, если ты дискомфорта от сидения не чувствуешь, знать- все ок!

 

Моя активно срыгивает каждый день ... Я уже привыкла...

Ссылка на это сообщение

Всем привет.поздравляю всех с недельки. Жду не дождусь, когда буду уже с вами.Те кто кесарево будет делать задумайтесь, придется пару дней после мучиться .Сегодня уже хорошо, тяжело только с кровати вставать. Молока пока нет, перед каждым кормлением прикладывает к груди, врач сказал, что скоро появится.извините за ошибки, так планшет пишет.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, давай поправляйся! Ждем твоего рассказа про сказочное кесарево из Германии :)

 

Девочки, кто кормит уже грудью, хотела про питание ваше спросить. Что кушаете? Какие рекомендации давали?

Изменено пользователем Razminka
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что с собой взять в роддом, чтоб после родов можно было кушать? Хочу все приготовить, чтоб муж потом не бегал!

Ссылка на это сообщение

а я снова промучилась всю ночь с дискенезией желчного, дает о себе знать, зараза... дикая боль в правом подреберье, что ничего не помогает... щас отхожу тихонько, к утру стало легче, снова на диету надо садиться с кашками

У меня холецистит хронический, спасаюсь препаратом Ховитол, на второй день приема уже легче становится. Но, конечно, назначать его должен врач..

Ссылки скрыты.

 

Девочки! Кто уже родил, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДОЧКАМИ И СЫНОЧКАМИ! Здоровья крепкого малышам!

Я вас тут постоянно читаю)

Киньте в меня памперс чтоли, пожалуйста :) , а лучше два))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что с собой взять в роддом, чтоб после родов можно было кушать? Хочу все приготовить, чтоб муж потом не бегал!

я в столовку ходила.Там еда такая,как раньше в столовых,но чисто ))) но всем очень нравится,все кушают и кстати вспоминаю-это было самое вкусное что я ела)))вот такое там состояние.Тебе лишнее движение будет тяжко даваться,а надо подписать свои пакеты и положить в холодильник,а на это нужны силы!!!у меня их не хватало,я питалась там)))авось недолго и есть что вспомнить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...