Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

katrin007, Кать, как вы там растете? Как с молочком? Как справляетесь? Ты совсем не появляешься здесь.

 

мисска,

Мамочки новоиспеченные, поздравляем вас с появлением в ваших семьях малышей!!! Счастья вам и здоровья!

 

Razminka, ничего себе! Давай в рд :) или может созвониться с врачом? Как у вас с этим? Связь есть?

 

Ааааа, тупилка я, с акушеркой связь есть! Тогдамнадо звонить :)

Оль, \ сама ттт! не сталкивалась, но у знакомой было, тоже сказали больше пить и пересдавала она тогда.

Позвонила, сказала - приезжай! Вот намылась, щас соберусь и в дорогу. Посмотрим, что будет))постараюсь писать почаще по ходу, если буду в состоянии.

Ленчик, с Богом!!! Будь умничкой! Легких вам родов! Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka, ну отдыхай тогда! Но все равно скоро скоро долгожданная встреча!

Я вчера видимо перехвалила сына и он показал,что такое голодный мужик! Как выяснилось,очень мало молозива и он просто тягает пустую грудь, и не наедается. Дали с ложки немного смеси,заснул довольный. Думали сначала колики,но нет голод. Утром тоже дала грудь,попыталась съежиться на ложку,даже меньше полуложки из двух грудей. Дали опять немного смеси и он заснул. Иначе опеки как резаный. Панику мы вчера навели))) молока еще нет,я так поняла оно будет на третьи сутки,не раньше завтрашнего дня. Мне,получается,сегодня целый день докармливать? Это может повлиять на прибытие молока в дальнейшем? И еще мне сказали не пользоваться бепантеном,типа он вредный и его перед кормлением смывать. Пурелан дома есть, в роддоме думала бепантеном пользоваться.

Ссылка на это сообщение

Пока Вилла Бу карман мы уже тоже не хотим...

 

Да, все же купила я этот кокон. С рук на Авито в полцены и с запасной простыней. Впечатления- отличные . Хорошо спала в нем и сейчас дрыхнет . Удобно ее спящую с собой перетаскивать...

Привет! подскажи пожалуйста, стоит купить кокон? или можно обойтись? дело не в деньгах, а нужная ли покупка? я вот заказала его, начитавшись положительных отзывов, привезут через 10 дней, а сейчас что-то засомневалась
Ссылка на это сообщение

morozova06, да, бепантен надо стирать перед кормлением. Но причины им не пользоваться не вижу, наноси да стирай ватным диском влажным. Если пурелана нет, альтернативы бепантену нет :) ну и заживляет он хорошо.

Малыша прикладывай к груди все равно, стимулирует лактацию хорошо.

Ссылка на это сообщение

а если он не хочет брать грудь?причмокнет, там ничего и в слезы сразу

у меня не брала потому что грудь не расцежена была,расцеживай,тогда возьмет.гладь с усилием к соску,мни.блин как бы показать тебе? моя потом в позе солдатика без передыха с голодухи 2 сиси сьела :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, да , целый день- докармливай. Я давала в р/д каждые три часа бутылочку со смесью приносили и воду. Деть была сытая и спала отлично. На дальнейшем ГВ - никак не отразилось... Это просто эпизод.

 

morozova06, смывай с соска перед кормлением и пользуйся бепантеном- на здоровье. Он отлично заживляет .

 

Привет! подскажи пожалуйста, стоит купить кокон? или можно обойтись? дело не в деньгах, а нужная ли покупка? я вот заказала его, начитавшись положительных отзывов, привезут через 10 дней, а сейчас что-то засомневалась

 

Мне нравится. Если совместный сон планируешь- вообще кайф. Да и так , малыша из комнаты в комнату волокать в нем- очень удобно.

Ссылка на это сообщение

Besta, а если он не хочет брать грудь?причмокнет, там ничего и в слезы сразу

У меня та же проблема до сих пор. Два раза смокнёт и кричит,как ни стараюсь не могу впихнуть. Вчера молокоотсосом получилось из двух грудей 20 гр,очень мало.

Привет! подскажи пожалуйста, стоит купить кокон? или можно обойтись? дело не в деньгах, а нужная ли покупка? я вот заказала его, начитавшись положительных отзывов, привезут через 10 дней, а сейчас что-то засомневалась

По мне так он не нужен.
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, моя срыгивает.. Я туда еще тонкую пеленку кладу.

Срыгивала и без него... Опасности нет , можно и боком положить после еды...И типа, по рекламной задумке, он должен это дело уменьшать...

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто ответил мне!!! :flower: :flower: :flower:

Пег перо бук дорогие коляски.не чего себе по 36,000 рублей.

А зиппи у кого есть?

 

косарёнок, у меня тоже проблема с впихиванием,не могу впихнуть нормально

С рождением сыночки!!!!
Ссылка на это сообщение

Besta, а если он не хочет брать грудь?причмокнет, там ничего и в слезы сразу

Мой с первых суток присасывался так, что не отцепишь, у него сосательный рефлекс был огого и молозива было много... потом пришла конс по гв, учить кормить, принесла систему докорма (шприц и трубочку), так что мой дальнейший опыт не оч релевантен... но я и из бутылочки докармливала, тк в первые сутки важно было поднять сыну сахар, чтобы он в кювез интенсивки не угодил (больно дорогое удовольствие).

 

расцеживайся, массируй грудь по направлению к соскам, чтобы стимулировать приход молока.

Мы млекопитающие, молоко никуда не денется: )

Изменено пользователем Besta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой девочки и я помираю-живот болит слева внизу.гиня сказала можно ношпу...как на медведя с рогаткой эта ношпа... :girl_cray:

 

девочки у кого подушка для кормления есть? чот их столько много,не могу выбрать

Ссылка на это сообщение

Пташка, поздравляю с сынулечкой!!! Быстрого восстановления и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Мисска, со мной девочка лежала на сохранении. так вот у нее тоже был ацетон в моче, но у нее был сильный токсикоз. В целом ничего страшного, пей водичку.

Я в воскресенье ходила в роддом, акушерка меня посмотрела, сказала, что не дохожу до ПДР. головка очень низко , рожу раньше. А сегодня Г сказала, что живот опускается уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девченки, а ни у кого так не было? Сдала анализы всякие в жк, записалась к врачу на 4е. А сегодня звонят из жк и спрашивают: мы вот смотрим вы анализы сдаете, а когда к врачу пойдете на прием? Ну я говорю тогда то, а что, что-то не так? Они: нет нет, просто врач ничего не отметил, когда вы придете, мы уточнить! И теперь я волнуюсь, не верится, что если все норм они бы звонили что-то уточняли...

Ссылка на это сообщение

Klevec87,  у меня тоже так было, по беременности им нужно контролировать каждый последующий визит, если, по какой-то причине не записали на следующий, они либо сами записывают на когда хотят, либо звонят и уточняют. У меня тоже всякие мысли в голову лезли, что с анализами проблема или еще что-то, а на самом деле обычный конроль))

Ссылка на это сообщение

Galka88,  спасибо за ответ, читала, что во время токса бывает, а я при чем тут, не понятна... в пятницу пересдам. У меня и с кровью в этот раз не все гладко, креатинин повышен и мочевина, а и лейкоциты еще... хз, хочу родить скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...