Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Неа, не буду, все равно эти тесты покажут только прикрепление, они себя не оправдывают вернее будет ХГЧ в установленный срок

у меня сегодня 10 ДПП

Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Натулька родный вот это ты натерпелась!!!!!!!!!!!!!!Я смотрю ты пропала может отдыхать уехали а тут вон что!!!Не волнуйся я с сыночком на 8 недели на сохранение попала тоже шли как буд то месячные положили и сказали не прекратится почистим но я отказалась хоть тогда и не было у нас УЗИ!!!Я верила что он со мной мне об этом врач на кресле сказала в поликлинике.

Так вот в это время какой то профессор к нам пожаловал со своими новшествами и взял меня к себе и колол мне иголочки!!!Иглотерапия как оказалось,так вот уже к вечеру все прошло и больше ни когда не было до родов!!!Он сказал я слишком нервничала и из за этого все было...и знаешь я после его 5 сеансов как танк была!!!!!!!!! :D Так успокоил меня и самое главное спас моего кроху!!!!И самое главное не знаю какие там инвалиды до 12 недель мой сынок не разу за свои почти 20 лет не лежал в больнице!!!!!!!!!!!!!И прекрасно рос без каких либо проблем!!! :girl_bye:Так что бред что сохранять

нельзя ну немцев мне вообще всегда было сложно понять :sorry:Держитесь с крохой и берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

 

Е-Еленка,

Еленочка он растет но медленно погоди до срока положенного может как взлетит!!!!!!!!! :girl_bye: Ведь если назначают на 14 значит так надо...потерпи до дня Х и там видно будет!Только не нервничай это главное в этом состоянии!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть растет крепким крепким!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Спасибо за поддержку :flower: .Да я их тоже не понимаю этих врачей.Как у тебя дела продвигаются?

Завтра на прием!Анализ пришел мы с мужем разные Слава богу!!!Завтра все узнаю что еще до сдать и на май попрошусь в протокол....У меня М в двадцатых числах должны быть сейчас посмотрю как эти придут...Муж прилетает как раз к майским М все получается лиж бы там все хорошо было бы с Я и маткой!!!Завтра все узнаю в 10.00 прием :confusion: Немного волнуюсь но понимаю что ближе буду к мечте!!!Хоть бы разрешила на конец мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ничего себе!!!!!!!!страшно подумать как ты переживала!!!!!!!!! слава Богу что всё хорошо с вами!!! вот ведь как бывает!!!!!!как чувствуешь себя??? ты давай там берегись со всей силой и не нервничай.всё буде хорошо!!!!!!!!

 

Просто боюсь, что позвоню завтра врачу, а она скажет прекратить поддержку...

гони прочь от себя эти мысли!!!!

 

@Belka@, белченок, ну вот видишь...так что паику отбрасывай. А ты как, умудряешься еще и на животике спать? И тебе удобно? Насчет токсика, он начинается примерно в 8 нед, бывает и раньше и до 10 недельки-"острое" время. Если до этого все было ок, то считай токс тебя миновал, а пара-тройка дней-это не всчет, это так, для тебя и для забавы "беременные прелести" испытать

 

да,на животе спокойно сплю,а что это плохо??? или нельзя???? я же ночью не знаю как повернусь :shok9:

оччень хочу чтоб токс миновал меня,как он хоть начинается??? и после 10 недельки уже точно не появится???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ужас то какой, а я думала, куда ты пропала? Ты держись там и лежи-лежи больше, забей на все, на дом, на работу...на все проблемы. А не говорят отчего кровотечение открывается? Господи, чтобы с малышом было все хорошо. :molitva: А я и не знала, что здесь до 12 недель не сохраняют...(((( что за фигня?????

SvMylana, Просто наблюдали,сказали пить только то что врач по ЭКО прописал,но я себе ещё добавила магнезиум.Они сказали как природа распорядится.Они считают если сохранять,то после сохранения каждый второй рождается инвалидом,так они говорят,поэтому до 12 недель не сохраняют.

даааа, жестоко.....(((((((...мож в Россию свалить, там сохраняют. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ничего себе!!!!!!!!страшно подумать как ты переживала!!!!!!!!! слава Богу что всё хорошо с вами!!! вот ведь как бывает!!!!!!как чувствуешь себя??? ты давай там берегись со всей силой и не нервничай.всё буде хорошо!!!!!!!!

 

гони прочь от себя эти мысли!!!!

 

 

 

да,на животе спокойно сплю,а что это плохо??? или нельзя???? я же ночью не знаю как повернусь :shok9:

оччень хочу чтоб токс миновал меня,как он хоть начинается??? и после 10 недельки уже точно не появится???

 

Вот я тоже переживаю насчет сна. Я хоть на животе не сплю, но очень беспокойно, а сегодня мой врач сказала, что нужно даже правильно подниматься с постели (сначала переваливаться на бок, потом аккуратно вставать)

Думаю, если токс еще не посетил, то его уже не будет)))

 

у меня тоже нет токсикоза, раньше немного подташнивало, потом быстро прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Ой, девочки, чтоб я без вас делала. Спасибо вам мои дорогие :flower: :flower: :flower:

Через часок поеду узнавать, сегодня сданный, хгч и сразу позвоню доктору. Кстати, решила сдать в другой лаборатории. Потом расскажу вам, что мне скажут. Изо всех сил жму кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дай Бог взлелит мой хгч!!!

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja, приветики!!! замочила тест :) ....увидела там тень, призрак....показала дочке она сказала видно, но очень плохо.Но то что там что-то видно и не мне одной.....это факт. Куплю ка я пару тестиков))

Решила мужу пока не говорить, а точнее не показывать.....если все ОК сделаю ему прекрасный подарок :confusion:;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милые мои!!!

 

Косаренок, солнышко наше, ттт, что все обошлось, вы с малышом очень сильные! Береги себя, все будет хорошо!

 

 

Leganza-anna,  это первый приветик от малыша;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Слава Богу!!! Он видимо и правда тебя услышал!!! Хотя странно, почему не сохраняют. У нас тут беременных процентов 70% наверно проходят через сохнанение на сроке до 12 недель. И все рожают нормальных деток...

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ksjuscha*, Лулик //, Е-Еленка, девочки спасибо.Сейчас чувствую себя хорошо,стараюсь больше лежать.Они сами не знают от чего кровотечение пошло,спрашивали просто не нервничала ли я,не было ли стресса.Я сказала ничего не было.Конечно очень жаль,что они здесь не сохраняют,это по всей Европе так. Вся надежда только на малыша и на бога :molitva: :molitva: :molitva: . Видела я вчера своего малыша,подрос уже, в 6 неделек был 3мм сейчас уже 1см :) .Девочки меня тоже токсикоз миновал.

Е-Еленка, Я тоже из зо всех сил жму кулачки на твой ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Leganza-anna, Тихонечко поздравляю с полосочкой,сегодня сделаешь тест выкладывай,мы тоже посмотрим :)

 

Natulia77, Очень рада за тебя!!! Через месяц уже в победном протоколе будешь!!!

 

Ksjuscha*, Какой у тебя сегодня ДПП? Как себя чувствуешь? Тест так и не решилась замочить ;) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  тихонечко ура, ура!!!!! Очень очень рада за тебя!!!! Идём нога в ногу!!!! Мои кулачки вам на ярчание!!!!!! Умнички!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ksjuscha*, Лулик //, Е-Еленка, девочки спасибо.Сейчас чувствую себя хорошо,стараюсь больше лежать.Они сами не знают от чего кровотечение пошло,спрашивали просто не нервничала ли я,не было ли стресса.Я сказала ничего не было.Конечно очень жаль,что они здесь не сохраняют,это по всей Европе так. Вся надежда только на малыша и на бога :molitva: :molitva: :molitva: . Видела я вчера своего малыша,подрос уже, в 6 неделек был 3мм сейчас уже 1см :) .Девочки меня тоже токсикоз миновал.

Е-Еленка, Я тоже из зо всех сил жму кулачки на твой ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ой, молодцы!!! Тттт на Вас :) Растите здоровенькими крепышами!!!

За кулачки спасибо :reverans:

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

Milja, Спасибо большое!!! Я свой анализ уже знаю, теперь вот жду приговор врача... Моя заболела, будут у другой спрашивать. Вчера у меня был ХГЧ 15, а сегодня 30... Что они скажут, даже не знаю... Опять вся трясусь, жду их звонка...

А ты когда будешь сдавать хгч? Мы же с тобой вообще день в день идем :)

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  мне только 22.04 на хгч, у нас на пасху никто не работает.... Тесты больше делать не буду, может только контрольный в день хгч... Как ты себя чувствуешь ???? Верим в твоего малыша !!!!

 

katrin007,  спасибочки огромное за чихи !!!! Вдыхаем и заражаемся!!!!

Ссылка на это сообщение

nincha100, Растет :) Еще бы врач меня бы успокоила...

katrin007, Ой ловлю беременный чих :kulachki:

Milja, А я вот думаю, несмотря на то что мне скажет врач, продолжать поддержку до понедельника, а там еще раз сделать ХГЧ и тогда уже решить все.

 

все таки они у нас ведь и правда всего трехдневочки и 14 ДПП для пятидневок это же тоже что и 16 ДПП для трехдневок, а значит можно и подождать еще.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...