Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

мисска, поспешишь - людей насмешишь))))

Мне врач в рд при осмотре сказал что у меня многоводие... просто так, на глазок. Все анализы в норме. Даже в идеале... плюс на канефроне... откуда взял? Гиня у виска покпутила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска, у меня в последней моче какие то "следы" . :think1: врач сказала, в коленно-локтевой почаще стоять для оттока. все равно у меня отеки, ни че не помогает. завтра разгрузочный день, послезавтра опять на весы(( сама уже устала, 21 кг плюсом...

Ссылка на это сообщение

мисска, у меня в последней моче какие то "следы" . :think1: врач сказала, в коленно-локтевой почаще стоять для оттока. все равно у меня отеки, ни че не помогает. завтра разгрузочный день, послезавтра опять на весы(( сама уже устала, 21 кг плюсом...

да, ничего себе 21...это на отеки похоже, тяжеловато ходить. Держись, немного осталось)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Да, Ксюш, отеки. жажда мучает, а Г не разрешает пить много. спасибо за поддержку))

клюквы еще в ежедневный рацион добавить можно
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Да, Ксюш, отеки. жажда мучает, а Г не разрешает пить много. спасибо за поддержку))

да не за что...бедняджка..а пить надо, понемногу хотя бы, может и отеки сходить будут, потому как если организму не давать достаточное количество воды, он ее накапливать как раз будет. Как не парадоксально, но чтобы больше выходило, надо больше пить. Я не советчик в этой теме, Галочка, решать конечно тебе и глядя на твое самочувствие. Но то, что ходить может недельку осталось-уже радует. Мечта моя родить между 38 и 39, я сына так же родила.

 

клюквы еще в ежедневный рацион добавить можно

или брусники, брусничный морсик пить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka,  да уж, насмешишь... я тихонько сыночка уговариваю все равно :)

 

Galka88,  бедняжка :) а мне наоборот говорят больше пить, а я физически не хочу пить... да и тож отеков побаиваюсь...

одно радует - что срок все-таки солидный уже, немного осталось :)

 

<p>

<br />да не за что...бедняджка..а пить надо, понемногу хотя бы, может и отеки сходить будут, потому как если организму не давать достаточное количество воды, он ее накапливать как раз будет. Как не парадоксально, но чтобы больше выходило, надо больше пить. Я не советчик в этой теме, Галочка, решать конечно тебе и глядя на твое самочувствие. Но то, что ходить может недельку осталось-уже радует. Мечта моя родить между 38 и 39, я сына так же родила.<br />
<br /></p>

Наши мысли совпадают :)

Я почему-то тоже подсознательно на 39 недель всегда расчитывала, НО! Это я, а сынок по ходу по-другому думает :)

 

Ptashka212,  с выпиской вас!!! Пусть пребывание дома будет счастьем!!!

 

Razminka,  ты чего ночами не спишь?

Ссылка на это сообщение

Razminka,  ты чего ночами не спишь?

Да вот последнюю неделю мучает бессоница чтоли.. в течение дня потом досыпаю по полчаса-часу. То проснусь посреди ночи и сна ни в одном глазу. Мне бы отсыпаться сейчас.... а режим такой будто уже кроха родился :)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88,  С неделькой тебя!!!! Еще совсем немножко до долгожданной встречи с малышом ))

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

девочки у кого подушка для кормления есть? чот их столько много,не могу выбрать

У меня подушка для беременных и для кормления как длинная сасиська,удобная очень была при беременности теперь при кормлении.Но у меня редко получается кормить,молока мало :(

Ksjuscha*, Те пелёнки ,которые мы купили,для заворачивания малыша маловаты будут. После второй стирки что то сели они у меня.

Galka88, Понимаю тебя,у самой лишних кг много было,сейчас минус 10 полегче стало.

 

blacky, Дай ссылку на линеечки детские ;)

Ссылка на это сообщение

Мне врач выписал капельки для новорождённых,каждый раз нужно добавлять в молочко,для желудочка. Вторую ночь спим,не кричим,посмотрим что дальше будет.

 

blacky, Ну ты быстрая :) ,спасибо :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тут тоже мужа достала, у него дочка от первого брака есть, он рассказал, что добавляли капельки их добавляли либо в смесь либо на сосок мамочке и коликов практически не было.......названия не помнит... я вот вас читаю и на него надеюсь, а сама трясуся вся еще........хотя мы еще маленькие :)

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, с выпиской ! спокойствия вам дома,счастья и радости!

 

 

Я привыкаю к новому режиму-вставать в 7 утра и ехать в больницу.Хорошо хоть домой ночевать отпускают,каждый день хожу и ною,что не могу там долго лежать.. Правда от такого режима-кушаешь и лежишь в кровати весь день-сынок чтото не торопиться рождаться..Дома то двигась ,а в больнице наборот,как тюлень,сохраняю Б...

Вообще страшновато рожать,вроде и муж будет рядом и врач оплачен и палата сервисная..Но как послушаю в роддоме как девочки кричат на верхнем этаже-жуть.....

 

Нам пора бы родиться,т.к. 3600 уже весу и голова большая..Вроде полы надо мыть руками,а что еще делать?

Ссылка на это сообщение

Devo444ka, Sab Simplex Tropfen

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Что делать? Ждать :) . Скоро уже. А то что муж будет на родах это хорошо,мне было на много легче,когда он был рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, да про клюкву мне Г говорила.а из нее лучше морс делать или в компот добавлять?

 

Ksjuscha*, не знаю, Ксюш, моя Г думает иначе...сказала пить жидкости вмсете с яблоками и супами 1 л в день. сегодня у меня разгрузочный день: 1 л кефира, печеная картошка и малюююсенький кусочек мяска.вот как на этом прожить целый день?! :think1:

 

мисска, нам бы с тобой местами поменяться))) меня наоборот жажда мучает)

 

косарёнок, я надеюсь что все скинется после родов))

 

blacky, спасибо, дорогая!!! ну как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...