Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

@Belka@, бедняжка, может у тебя зажим седалищного нерва? Такое бывает после родов..

Ксюш,ты прям энциклопедия! по симптомам сходится,даже нарисовано как болит.ппц.я развалюха

 

Девочки, такой вопрос нескромный.... у вас перед началом схваток или родов не было учащенного желания сходить по большому или маленькому?

было.это предвесники

 

ой, только бы потерпел сыночек хотя бы до 5го Почему-то не хочется в свой день рождения рожать)))))

это ты зря!!! люди мечтают о таком)))) я б хотела.или ты пить собралась? :hohot: :hohot: :hohot:

 

@Belka@, Гуляем по 20 минут.. ветер сильный, и так коляску кручу постоянно.. перекидная ручка помогает еще.. одеваю конверт на овчине (с капюшоном, сделан как комбез без ножек), внутрь слип и в байковое одеяло пеленаю.. шапочка в облип ушки и лоб полностью закрывает и сверху теплая шапка.. домой теплая возвращается, розовощекая

мы еще не ходили.интересно,они на улице могут концкрт закатить? или спать будут?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@,  Тоже боялась этого... но как только одевать заканчиваю, спит и все тут... на улице тоже все время спит и домой приходим, пока раздеваю спит )) :) ну, а уж потооом, начинается концерт ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или ты пить собралась? :hohot: :hohot: :hohot:

ну а как же :D :D :D

на самом деле у меня маленькая мечта чревоугодника. Муж обещал отвезти в шоколадницу (на цезарь с креветками...там самый вкусный!), а потом в грузинский ресторанчик на хинкали :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, С кормлением наладилось, стала Фрисовом добавлять, какает гораздо лучше.. спит хреново , выкрутасничает и дурью мается, в ее возрасте должна больше спать... днем и вечером свет включаю, что бы различала день с ночью... мне еще мама здорово помогает, с другого этажа подняться ко мне надо всего лишь... сегодня она с ней ночевала в детской, а мы с мужем отсыпались, я вставала ночью только покормить и переодеть... А газы все равно мучают...

ну хорошо, что полегче. И с мамой хорошо. Иногда важно чтобы кто то сменил, хотя бы минут на 10. А у меня с сынишкой все ночки мои были и сейчас тоже так будет, по крайней мере в рабочие дни.

 

<p><br /></p>

а я наоборот сплююююююю, сегодня реально день тюленя - я проснулась в 6 утра, в 7 уснула снова, проспала до 12, и потом еще с 13.30 до 17ч. Сама от себя в шоке, спать хочется :)

организм явно к родам готовится и сил набирает)

 

Ксюш,ты прям энциклопедия! по симптомам сходится,даже нарисовано как болит.ппц.я развалюха

 

 

:D ..это не энциклопедия, а горький опыт. Я год со спиной мучалась после родов, переворачивалась со стонами, периодически воспаляется и спина болит до сих пор. Была у врача. Сказали, что во время родов, когда кости таза расходились, произошло защемление. Вот когда буду в схватках, буду вертерься -крутиться, может отщемит :Crazy:

Так сказать клин-клином.

Но ты не пугайся, моий случАй редкий, тебя это не коснется. И лучше проблему не откладывать, а решать сейчас, может на массажик походить или к себе вызывать. Есть, вернее был, у меня отличный массажист, так сказать, от Бога, ко мне домой приходил со своим креслом. Стоит не особо дешево, зато результат потрясающий. Могу порыскать-поискать, может найду его.

 

Razminka, лакомка) судя по описанию, из ресторана сразу в РД поедешь...хотя пузик опустился и места для желудка больше стало.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,схожу с ума уже. Малыш спит, просыпается и моментом, прям через 5 сек начинать плакать, я бы даже сказала орать и высовывает язык. Хочет кушать, я его достаю из кроватки, меняю памперс В это время он истерит жутко. Пока переодену, весь мокрый от слез. Даю грудь сразу успокаивается. Если даже памперс не меняю, то за время взятия с кроватки и до прикладывания к груди проходит минута и он все равно орет. Что делать? Это нормально?

Ссылка на это сообщение

morozova06, я частенько в обратном порядке: сначала еда, потом подгузник... Но,после еды успокаивается... Орать может по любому поводу: есть, мокро, скучно и прочее...

 

morozova06, может колики ?

Ссылка на это сообщение

Besta, Я пью такой чай три раза в день. Он у нас не много по другому называется,но состав тот же. И орехи грецкие кушаю,сегодня ещё и сгущенку с чаем добавила. Молока всё равно мало очень. Прикладываю Кирочку к груди,не хочет,кричит и всё,мучаю её минут 15,выплевывает не хочет сосать. Сцеживаюсь аппаратом,потом пьет,один раз в день получается кормлю её грудным молочком.За три сцеживания набираю 70 гр :( .

Ага Наташ, они мне и после первой стирки маленькими показались. Это так, подложить, либо для срыгивания. В такую не запеленаешь. А ты пеленаешь? Заказала побольше?

Я пеленаю только на ночь,так лучше спит. Иногда днём,очень редко.Пеленаю в маленькое тонкое одеялко,удобно очень или в мягенькое полотенечко могу завернуть. Пелёнки под голову подкладываю,несколько порезала для срыгивания.

blacky, Ты во сколько первый раз гулять начала? Я ещё боюсь пока,хочу с двух неделек начать.В поликлинику мы уже ездили,подозрение на желтуху у нас было,слава богу вчера позвонили,сказали что всё хорошо.Хорошо,что мне не дали смотреть как кровь брали,а то б мне плохо стало.Кровь брали с головы. :(

 

blacky, Ты полностью перешла на ИВ? Капельки в молочко не добавляешь от газиков?

Ссылка на это сообщение

Razminka, С днём рождения тебя :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Мама козочка, В роддоме тоже с ножки брали,мне так жалко было,несколько раз в день из за сахара брали проверяли,так как во время беременности у меня был сахар. У дочки сахара нет и у меня прошёл.

 

на самом деле у меня маленькая мечта чревоугодника. Муж обещал отвезти в шоколадницу (на цезарь с креветками...там самый вкусный!), а потом в грузинский ресторанчик на хинкали

Пока можно нужно кушать на ГВ уже шоколада не поешь и грузинской кухни тоже,она ж перченная.Отъедайся и в роддом :)

 

morozova06,У меня тоже орёт,так я ещё грудью своей мучаю,потом только с бутылочки даю.Перестану я её мучать,буду с бутылочки поить,жалко её очень.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, я кормлю с силиконовыми накладками. по другому не берет, слишком плоский сосок. мучались с двумя медсестрами-бестолку. нас сегодня должны были выписать , так пожелтел весь, буквально за ночь. оставили еще на два дня. я уже схожу с ума... с учетом того, что отключили горячую воду, можно звездануться...

Пушистая Экошка, врач сказала, что колики не раньше 2х недель... не знаю... хочу соску купить, можнь хоть она будет успокаивать

 

Мама козочка, нам тоже с пяточки брали, кровь не шла, искололи две пятки, большой палец 5 раз, и еще пару пальчиков... это ужас.. и в итоге намекнули, что я плохая мать, что не могла успокоить ребенка, т.к. он орал в это время..

Ссылка на это сообщение

косарёнок, да, салфетками вытираю. это я за себя пишу, что нет возможности в душ сходить((( тут жара жуткая...

тут все кричат соску нельзя, я буду давать. муж сегодня привезет, может полегче будет

Ссылка на это сообщение

morozova06,  У меня тоже после того как просыпается крехтеть и капризничать начинает, порядок не меняю, сначала всегда переодеваю памперс меняю и потом кормление, иначе срыгнет .. когда на крик переходит от того что так есть хочет , даю соску и все, лежит ждет пока я смесь приготовлю..

 

косарёнок,  Да я тоже начала гулять с двух недель, первые два раза на ручках выносили на 10 минут, сейчас в коляске по 20 минут гуляем..

Полностью на ИВ, обратного пути нет уже, таблетки сделали свое дело..

 

Razminka,  С Днем Рождения, Разминочка!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

искололи две пятки, большой палец 5 раз, и еще пару пальчиков... это ужас.. и в итоге намекнули, что я плохая мать, что не могла успокоить ребенка, т.к. он орал в это время..

 

ППЦ... Убить гадов(((

Ссылка на это сообщение

Razminka,

Ссылки скрыты.

С днем рождения, дорогая! Самое большое твое счастье скоро будет посапывать на твоих ручках, любви тебе, чтобы дом был полной чашей, достатка и благополучия!

 

косарёнок, Наташ, что за чаек, как называется. Продается в апетке или в дрогерае?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06,  нам тоже пришлось поискать подходящую соску, а то выплевывала. Скошенная не подошла, сосет симметричную авентовскую. Ищите свою и будет счастье! Главное маме сохранять спокойствие, когда ребенок орет, они все чувствуют, от паники могут еще больше орать.

Ссылка на это сообщение
*Taka*, Танюшик, с недельками вас!!! :flower: :flower: :flower: Вы наверно раньше на свет появитесь)
Спасибо) Я очень на это надеюсь, даже на сл. неделю согласна. А то что-то я агрессивная становлюсь, меня это очень пугает(
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, blacky, авентовская соска,конец немного выпуклый. Да, надо попробовать другую.

Лежит мой ребенок под лампой,загорает. Не нравится жутко ему там. Капризничает, и кушать мало стал, но часто.

Леночек-ангелочек, ты вообще герой! Думала целый день про тебя. Как ты выдержала тот момент, когда твой ребенок в кювезе лежал? Это же сущий кошмар, мой под лампой, с повязкой на глазах-я смотреть не могу,сразу слезы(((

 

А вы утром складочки водичкой обрабатываете или маслом?

Ссылка на это сообщение

morozova06, ты так реагируешь, потому что гормоны бушуют. Ты то не расстраивайся,повода то нет. Позагорает чуток в бесплатном солярии ☺

А так конечно тяжелое время было, не дай бог никому такого испытать.

Про складочки - пока лежали в больнице медсестры мазали маслом растительным, дома просто купаю и промакиваю полотенцем. Если есть покраснения, мажу кремом под подгузник бюбхен

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...