Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, мне сегодня тыкнули, что складки не обработаны. А он ест так, что молоко текло аж по шее))) А я ступила и не спросила как обрабатывать. в интернете пишут везде,что маслом. я масло даже не покупала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

morozova06, а что со складками не так? Есть покраснение, сухость? Я с таким не сталкивалась, но сама по себе считаю, если с кожей проблемы нет, не надо ничем лишним мазать. Купаться понятно вам пока не доступно, влажными салфетками протри, смажьте маслом для врачей если так хотят ☺

Ссылка на это сообщение

девочки второй день дома, пытаемся с мужем приспособится к новой жизни, тяжеловато :D

до интернета руки чувствую будут доходить оооочень редко, разве что для поиска инфы.

 

Razminka, Солнышко, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, с днем рождения тебя! желаю крепкого здоровья тебе и твоему малышу!!! чтоб ваша встреча прошла легко!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я год со спиной мучалась после родов, переворачивалась со стонами, периодически воспаляется и спина болит до сих пор. Была у врача. Сказали, что во время родов, когда кости таза расходились, произошло защемление. Вот когда буду в схватках, буду вертерься -крутиться, может отщемит

ааа ну ты намекаешь еще раз туда сходить для лечения? :D я сейчас пуховым платком прогреваю,вроде отпустило.еще и в мягкие ткани прям бывает отдает))) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Razminka, Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету,

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром встречая доброту!

 

И от души тебе желаю

Здоровья, счастья, долгих лет,

И пусть судьба дарит лишь радость,

Храня твой дом от всяких бед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, с днем рождения!!!!!

Как солнечный день,

как чудесная сказка,

пусть жизнь твоя будет

все время прекрасна!

 

*Taka*, с счастливыми недельками!!! :flower: рожать вместе пойдем? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Taka*, с счастливыми недельками!!! :flower: рожать вместе пойдем? :)

Спасибочки ) Конечно вместе, у нас паровозик целый получится :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, мне сегодня тыкнули, что складки не обработаны. А он ест так, что молоко текло аж по шее))) А я ступила и не спросила как обрабатывать. в интернете пишут везде,что маслом. я масло даже не покупала.

Я складочки всегда обрабатывала маслицем растительным, там кожица нежная, а то запревать будет, сейчас масла специальные детские или крема-обрабатывай обязательно, а то малыша беспокоить будет.

Ptashka212, с новой линеечкой) приспосабливайтесь друг к другу, спокойных ночек дома и сладкого молочка!

 

Что то наша Лена затихла. Здест 2 варианта: либо празднует хорошо, либо рожает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо!!! Стараемся :)

Я пока ничем складочки не обрабатываю, кожа не преет, подгузки меняю конечно часто, не думала, что столько будет их уходить :D

Ссылка на это сообщение

Galka88, отлично) покушала всего о чем слюнки текли последние дни. Довольна как слон. Даже прогулялись по вечерком по морозцу. Очень мило и душевно вышло, прям романтика :)

муж очень трепетно старался во всем угодить. Правда иногда создавалось грустное впечатление о том, что всё это в последний раз. Хотя если подумать, то так оно и есть. Оба ловили себя на мысли, что уже хочется коляску катить с маленьким кряхтящим чудом и быть ВТРОЁМ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Razminka, здорово! молодцы, очень рада за вас!!! ну ничего осталось тебе совсем немножко в пузато-беременном положении. может быть уже завтра все свершиться, о чем мечтается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вы даёте своему ребёнку витамин Д3,я даю уже второй день,моя сильно кричит после него ,крутит её.

Даю с рождения почти по 2 капли в день, врач сказала до лета давать придется. У нас тоже регулярно плачет из-за живота, и колики были с 1,5 месяцев до 3-х, но я не связываю это с витамином, так как бывают дни когда не даю, а проблемы остаются. Скорее просто никак пищеварение не устаканится, или из-за того, что все же на ИВ, а не на ГВ, хотя и на ГВ бывают с животами мучаются.

Ссылка на это сообщение

Razminka, кстати, меряла пузико..124 см, я наверно тебя переплюнула

ого го!))) Точно переплюнула, аж на 10 см!

Уступаю первое месте по пузатости ибо недостойна :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мое пузо так и есть - 101см, лежа гиня 95 намеряла. У ребенка вчера снова случился какой-то пик активности, испинал меня всю изнутри, больно очень, прошу его уже вылазить. Испугалась гипоксии, сбегала сегодня на доплер, по нему кровотоки хорошие, в целом врач ничего плохого не увидел. Вывод один - места мало, а резвиться хочется :) ножками брык-брык как собачка по моим органам, они и так все больные уже, то желудок, то печень болит... поныла хоть вам :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Нет совсем времени, чтобы пообщаться. Вот сейчас отдала доченьку в другую часть дома, там бабушка (свекровь) и родная тетка возятся с дочкой. Я уже зомби ходячий! Ночами не спим вообще, днем спим по 20-30 минут(

morozova06, тоже самое-просыпается и сразу в крик. Сначала памперс меняю, потом кормлю, а то срыгнет. Хорошо, что соску берет, у нас авентовская со скошенным концом, реально выручает! Колики не перестают мучить, уже не знаю, что делать! У нас сильно глаза гноились, делала несколько раз в день массаж и капала в глазки. Сейчас уже получше. У нас как все эти процедуры несколько раз в день, так истерика на 2 часа потом, во время еды тоже ор стоит!

Завтра у нас крестины, очень надеюсь, что что-то изменится в лучшую сторону.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ого го!))) Точно переплюнула, аж на 10 см!

Уступаю первое месте по пузатости ибо недостойна :D

:Crazy::D

У меня жирка побольше)) Так что делю пальму первенства с тобой)

Мое пузо так и есть - 101см, лежа гиня 95 намеряла. У ребенка вчера снова случился какой-то пик активности, испинал меня всю изнутри, больно очень, прошу его уже вылазить. Испугалась гипоксии, сбегала сегодня на доплер, по нему кровотоки хорошие, в целом врач ничего плохого не увидел. Вывод один - места мало, а резвиться хочется :) ножками брык-брык как собачка по моим органам, они и так все больные уже, то желудок, то печень болит... поныла хоть вам :)

Оленька, у меня тоже бывает чувствительно пихается, но это лучше, чем затихориться-мне страшно тогда становится. С малышом и коммуникациями домика все в порядке ;) так что дохаживай последние денчки и наслаждайся пиночками. Я уже по ним скучаю, когда представлю малышку рядом со мной лежащуу.

Ole4ek, с линеечкой вас! Ольчик, почти половину самого тяжелого времени вы уже продержались, так что сил вам и терпения на остаышееся всремяя, после 3-х месяцев будет полегче.

 

Ole4ek, а доченька твоя на тебя похожа, по крайней мере, пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...