Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Razminka,  пусть с мамой будет все в порядке! Я сама сегодня что-то с мамой повздорила, эх, гормоны.... но уже помирились :) я ее очень люблю, но не всегда согласна с ее мнением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет, увы.

у меня у мамы прихватило колено, опухло, боли. Она истерит, плачет. Я уже с ног валюсь, нервы ни к черту. Вот сейчас вроде муж ее повез в больницу по направлению, но еще не факт, что ее госпитализируют. Времени зайти даже нет :(

Лен, несчастная. А что у мамы с коленом?

Ссылка на это сообщение

 

Лен, несчастная. А что у мамы с коленом?

у нее уже оперировали на нем миниск. Там артроз 4 степени. Нужна замена сустава. Вот муж сейчас звонил. Ее положили, откачали жидкость из колена...в общем там целая история. Но хоть с места сдвинулось, что очень радует. А то она никуда ехать не хотела. Только истерила что умирает.

 

Ссылка на это сообщение

у нее уже оперировали на нем миниск. Там артроз 4 степени. Нужна замена сустава. Вот муж сейчас звонил. Ее положили, откачали жидкость из колена...в общем там целая история. Но хоть с места сдвинулось, что очень радует. А то она никуда ехать не хотела. Только истерила что умирает.

После откачки жидкости должно быть легче. А боль действительно, распирающая. Бедная...и что, такая операция платно конечно же делается, по замене сустава...или очередь бешаная..

 

Болталочка наша притихла.... все по детишкам разбежались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

После откачки жидкости должно быть легче. А боль действительно, распирающая. Бедная...и что, такая операция платно конечно же делается, по замене сустава...или очередь бешаная..

 

Болталочка наша притихла.... все по детишкам разбежались)

ну я надеюсь, что ей полегчает. Операцию можно сделать по квоте. Но на оформление нужно 2-3 недели. Упремся в новый год, когда в россии никто не работает. Не знаю, если после больницы она будет в состоянии подождать квоты, то будем оформлять. Если нет, то придется делать за свой счет ибо такую сумашедшую боль терпеть нереально. Да и мне будет скоро совсем некогда ей помогать... вот вот малыш появится на свет. Удивляюсь, что еще этого не случилось.

 

В выходные тут всегда затишье :) все с семьями и мужьями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Razminka, с финишной неделькой!

Ксюша с неделькой,пузатик !

 

Я все в рядах беременных...Даже и сказать нового ничего не могу.Уже 10 дней хожу с раскрытием 2 пальца и неделю как с отошедшей пробкой..Завтра по скрину в генетике ПДР ,а в среду по М...По узи вообще сроки давно вышли....

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой девули все по детям говорите разбежались))) куда ж от них теперь денесси)))) доча концерт второй день кажет,апризуха и недовольная.а позовчера была идеальным младенцем,сама засыпала.Щас пришлось замотать ее по методике Карпа этого,пока вроде успокоилась,не знаю на сколько.а так тянет ручки кверху,спать хочет и никак.я и мамау ей(на животе лежала у меня) и то и се-ни в какую.ооооохххх.

 

Razminka, что делать будешь? ждать или сдаваться пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Наташик, конечно, не мучай ни себя, ни Кирочку, делай так, чтобы вам было вдвоем комфортней. Если есть возможность, то сцеживай хотя юы 70 грамм и давай в одно кормление. Это хоть что-то. А если не захочешь вообще, то значит так и делай. А какой, если не секрет, смесью кормишь сейчас? Забыла написать, я заикнулась про ГВ, так мне врач сказала, что они деток во время пока молоко не прийдет, ничем не докармливают. Я немного опешила даже. Но она сказала, что для ГВ лучше ничем не докармливать и недопаивать. Даже водой! Бред конечно. Если она орать будет, попрошу, чтоб накормили, если не будут, мужа за смесью пошлю и сама из бутылки накормлю, не хочу чтоб голодная плакала.

Оксан ,я кормлю той смесью которую давали в роддоме и врач мне посоветовала,сказала,что смысла переплачивать за фирму она не видит,по результатам теста эта смесь никак не отличается от других более дорогих.Я кормлю Anfangsmilch PRE от ***.

Я когда родила у меня вообще ни молозива ни молока не было,я попросила,чтобы её покормили,в первые сутки принесли вечером водичку с глюкозой,на вторые уже начали давать смесь через каждые 3-4 часа. Так что не переживай,всё они дают.

 

А ты какой даешь?

Мне выписали в таблетках Dekristol 400,завтра пойду возьму в каплях.

 

мисска, Ksjuscha*, Razminka, Девочки с недельками вас :flower: :flower: :flower: . Ждём прибавления со дня на день :)

 

У меня тоже концерты закатывает доця,с животиком мучается,плачу вместе с ней. Сейчас свечками в попу спасаемся,помогает,ночью стали спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@,ну пдр ставят на 9 декабря (не знаю кстати почему на линеечке на 2 дня быстрее). Акушерка сказала гулять до 41 недели. Я б прям сейчас поехала, пробка отошла, живот уже так низко, что скоро по коленкам будет стучать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Razminka, у меня живот опустился 1 ноября,а родила 22 :D .я лично без признаков не хотела ехать,дабы ужасов там не насмотреться/не наслушаться. :) .а когда лежала на кресле со схватками,там на этаже тоже рожали,крики такие давайдавайдавай уааааааа.думаю да когда ж я то уже тоже так))))).кстати у меня кровать такая была-как корабль,потом его перетрансформировали в кресло.(рычаги помню).чот заносит меня)))не высыпон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, косарёнок, blacky, спасибо девчушки милые!) :udachi: :udachi: :udachi:

Здоровья всем нашим деткам!

Викуль, чувствую себя нормально, так сказать, соответственно сроку), связочки периодически потягивает, переворачиваться ночью с бока на бок тяжеловато-вобщем, все, как у всех было) Вобщем все нормалек, грех жаловаться)

мисска,Razminka, с недельками вас, девочки!!! :smilie_girl_321::flower: :flower: :flower:

 

Оксан ,я кормлю той смесью которую давали в роддоме и врач мне посоветовала,сказала,что смысла переплачивать за фирму она не видит,по результатам теста эта смесь никак не отличается от других более дорогих.Я кормлю Anfangsmilch PRE от ***.

Я когда родила у меня вообще ни молозива ни молока не было,я попросила,чтобы её покормили,в первые сутки принесли вечером водичку с глюкозой,на вторые уже начали давать смесь через каждые 3-4 часа. Так что не переживай,всё они дают.

 

 

Поняла, Наташ, спасибо. Я тогда на всякий случай куплю Бэби дрим. Я вот тоже боюсь, не будет ни молозива, ни молока. Грудь у меня всю Б. молчит и особо не увеличилась, молозиво не течет. Если на сосок надавлю, то мааалкнькие прозрачные пупырышки выступают только.

 

 

У меня тоже концерты закатывает доця,с животиком мучается,плачу вместе с ней. Сейчас свечками в попу спасаемся,помогает,ночью стали спать.

жалко их так, лапатуль маленьких, сама , наверно плакать буду, когда у моей животик болеть будет...

@Belka@, ну все -таки белые полосы поведения проскакивают) Желаю вам , чтобы их как можно больше было, этих белых полос.

blacky, Вик, ну как вы там, полегче стало уже? Есть уже режим небольшой?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, уже считанные денечки осталисьи самые трудные. Наберись терпения, уже скоро все случится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Полегче не скажу что стало, режим есть, но после кормления беда какая-то, ее всю корчит и выворачивает (не срыгивает, а физически), держу столбиком, а она как уж вся извивается.. и хнычет., как схватками что ли.. Врач говорит это пищеварительная система формируется и все нормально... но это жутко напрягает.. даже злюсь иногда..

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Полегче не скажу что стало, режим есть, но после кормления беда какая-то, ее всю корчит и выворачивает (не срыгивает, а физически), держу столбиком, а она как уж вся извивается.. и хнычет., как схватками что ли.. Врач говорит это пищеварительная система формируется и все нормально... но это жутко напрягает.. даже злюсь иногда..

да....ну это надо пережить...а представь, как ей больно и плохо. Держитесь, девченки!

Мисска, Разминка, Ксюша, девочки с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Разминка пусть мама поправляется поскорее, ты сильно не переживай!!

спасибо, Галюш, ты там как?
Ссылка на это сообщение

Вот у нас в городе стимулируют в 40 недель и 4 дня, типа дальше уже косточки черепа твердеть начинают, родничок зарастает... я вся в думах... остается неделя, признаков никаких, ни пробки, ни раскрытия, ни опускания живота... а если малыш не готов, как стимулировать-то? И насчет родничка тож переживательно

Ссылка на это сообщение

мисска, а врач, что говорит? может на след. неделе все случиться.тем более не у всех эта пробка отходит и живот опускается. главное быть на чеку, все сумки собраны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88,  приветик! Сегодня в 17ч. На прием пойду к гине, посмотрим что скажет... сумка собрана в рд, осталось мыльно-рыльное сложить - гель для умывания, тоник, то чем покапользуюсь, ср-ва для линз. Я линзы заказала, которые месяц можно носить не снимая :) готовлюсь к режиму нон-стоп :) в очках мне неудобно, линзы очковые толстые и тяжелые, -7 все-таки :) сегодня пойду в оптику забирать эти линзы. Ну и на выписку надо сумки собрать, с ними потом муж приедет забирать нас :)

 

Спасибо за поздравления с недельками ! У кого сегодня - так же поздравляю с очередным рубежом!!! Мамам малышей - желаем спокойных ночек и хорошего режима!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девоньки, те кто родили уже больше ожидалочек в нашей группе! Так здорово! Уже жизнь дали пупсятам...

А у тех, кто как я все еще ждет, будет у кого плановое кесарево?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Полегче не скажу что стало, режим есть, но после кормления беда какая-то, ее всю корчит и выворачивает (не срыгивает, а физически), держу столбиком, а она как уж вся извивается.. и хнычет., как схватками что ли.. Врач говорит это пищеварительная система формируется и все нормально... но это жутко напрягает.. даже злюсь иногда..

У меня тоже самое. Вчера с обеда как началось и до утра. Ничего не помогало ни свечки ни укропный чай.

Вик,ты что нибудь даёшь от коликов? Что врач говорит,что надо делать? Нам сказали массажики делать,на животик класть,но ничего не помогает. :(

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Даю саб симплекс, эспумизан не помогал.. еще хорошая вещь газоотводные трубки, перед каждым кормление ставлю.. еще на ватную палочку наносишь крем и в попу, круговыми движениями.. но это для того что бы покакать много!! )) на живот обязательно класть.. массаж по часовой стрелке делай и с боков надавливай..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...