Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka,  легких родов вам, отдыха после и вкусненького молочка :)

У нас все хорошо, шевелюшки были в 16 недель и недельку целую опять молчим :)

Ксюшенька, как твоя коленочка? Не болит?

Викулечка, как малышка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым,  Скоро совсем будет пинать так, что вздрагивать будешь )))))

Малышка с характером, в маму.. да и внешне моя копия.. Папа обиделся ))) ахахаа...

Уже второго просит.. я отмораживаюсь ))) еще задача не из легких, к году найти няню.. только по знакомым будем искать, первую дочку мужа няня тоже с года вела, супер довольны, роднее родной бабушки стала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Razminka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: эпидуралка-это весчь! давай береги силы на финал! легких родов! скорее бы вам с малявкой встретиться!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

пы.сы.девочки,она сейчас саааааамый самый кайф испытает-счастливая....

 

Малышка с характером, в маму.. да и внешне моя копия.

а мне вчера даже курьер сказала,что дочь похож на папу,девочка не моя.ну нормально так-я чо,я только поносить и порожать и тд,остальное зачем мне?

 

Уже второго просит.. я отмораживаюсь )))

Вик,мне когда шейку зашивали,сказали со второй беременностью аккуратнее там под наблюдением,все дела.у меня как они сказали " до самого свода" разорвалось.Я поспрошала -сказали что внутри заживает быстро и не влияет ни на половую жизнь ни на что.А это я все к тому что вчера курьер приезжала,привезла фото/видео выписки,разговорились с ней так вот она жалеет что за вторым в свое время не собралась.счас дочь замужем,а она одна и опустошение в душе...вот так.

так что зарекаться не стоит-пройдет год-два ну пять,а мысли мне кажется возникнут :D

 

Лена часа к 6 мне кажется отстреляться должна+-час

 

Белочка, та же история-не спим, корчимся, так еще и во время сосания груди истерики. Тоже худенькая, хотя в длину вытянулась-все короткое стало. Переживаю за вес, кажется, что из-за живота не доедает(

да пипец,плач конечно их изматывает...я не знаю причины-на животик пока не похож,но плачет практически постоянно я уже на стенку скоро полезу(((( и сама плачу вместе с ней,плачет и не спит!!!!!! хочет спать и не может!!!! что делать?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Да я не против вторго, но не раньше через пару лет.. и то, если все условия с прислугой сохранятся...

У меня разрыв ШМ первой степени, не знаю что это значит.. А когда сексом можно заниматься сказали? Мне к врачу только 20-го... боюсь чего-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Ленчик, легких родов тебе!!! Малыш прям пунктуальный, с немецкой точностью родится ровно в 40 неделек! Ты не переживай, все будет хорошо, ты под присмотром врачей. Слушай, что тебе будут говорить! Ждем тебя счастливую с кулечком!

 

Razminka, ты там репортаж что ли вести будешь с родильного кресла? :Crazy: Роды онлайн) Давай, мы поучавствуем) Умничка, держись, мы за тебя все переживаем!

 

Дым, Людочка, про коленку забыла уже, насколько это можно, не болит, только движения не такие, но это только оперативно поправить можно , если можно. Так что все хорошо.

а мне вчера даже курьер сказала,что дочь похож на папу,девочка не моя.ну нормально так-я чо,я только поносить и порожать и тд,остальное зачем мне?

:D Пусть второй сынуля на тебя будет похож) А малявка подрастет за папой хвостиком бегать будет) Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Родила в 14.30.

Вес 3910

Рост 52 см

Ого-го!!!! Ничего себе!! Ты просто молодец... очень быстро отстрелялась)) Поздравляюююю!!! ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила в 14.30. Вес 3910 Рост 52 см

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ошиблась я с шестью часами...Ленок у нас быстрый :confusion:

Ссылка на это сообщение

Родила в 14.30.

Вес 3910

Рост 52 см

УРААА!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool:

Еше один пацанчик у нас появился!!!! Поздравляю счастливую мамочку!!!! Отдыхайте, восстанавливайтесь и молочка вам вкусного!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наложили два шовчика. Я герой прям) да и родилось легко как то. Прям ждала худшего если честно))

Какие вы молодцы!!!! Настрой-это главное! А в моем посте, я как в воду глядела)) Вот ты и держишь сынульку на ручках сегодня) Еще раз поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, поздравляююююююююю!!!!!!!!!!! это так волнительно!!! ты такая умничка, я весь день заглядывала в дневничок с момента твоего сообщения о водах, молодец!!! :applause: :applause: :applause: Здоровья вам с малышом и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Razminka,

Ссылки скрыты.

 

Алиска2014, Светулик, а вас с очередной счастливой неделькой! Как там пузик и дочурка, бегает?

 

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: ♥ Маленьнький Ёжик ♥, мисска, Galka88, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка 2720 , 47 см

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

morozova06-мальчик 2970 г, 50 см

Ptashka212-мальчик 2800 г, 48 см

Razminka-мальчик 3910 г, 52 см

 

 

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибочки :flower: мне кажется она у меня не только бегает, но и прыгает и кувыркается, такая силачка :D это у всех так да? я сначала думала, это газы, но потом поняла, что с такой силой и в районе пупка просто не могут быть, это моя малявка приветы шлет, в общем я счастливая беременяшка.

Вы как себя чувствуете? чуть-чуть вам осталось ;) мне бы уже тоже хотелось недельку так 36-37, все кажется что медленно недельки идут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила в 14.30.

Вес 3910

Рост 52 см

Умничка, поздравляю - наслаждайся совместным пребыванием с крошкой сыночком, а параметры и правда хорошиееее)

твой пример вселяет оптимизм - спасибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Но оказалось не все очень хорошо. Он у меня вод наглотался и вдохнул. Долго не розовел и плохо задышал... увезли сынулю в под искусственную вентиляцию легких. На антибиотиках и кормить нельзя((((

Не знаю сколько продлится. По апгар поставили 7/8

Ссылка на это сообщение

Привет

Девочки, я вчера родила богатыря 4050, 55 см. Мой рассказ о родах как ужастик , вернее что было и есть сейчас . Была сильная кровопотеря, аж гемоглобин упал до 70,давление на нуле. И самый финиш всего этого- сынок своими плечиками мне порвал там внизу так, что теперь до понедельника я лежу и не встаю вообще. И кушаю только белковые коктейли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, подожди,может и не надолго все будет! я уверена,что все в порядке,все хорошо! ты как сама?вставала уже?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

с рождением малыша!!!!!! Самое главное что родился,а у нас все быстро заживает! как ты себя сейчас чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Физически хорошо чувствую, а морально тяжело. И плакать только могу при муже. Муж на ночь приходит , днем мама и сестра, в выходные сутками будет муж . В туалет нельзя вставать, на утку. За малышом родные ухаживают , я с кровати не встаю.

Учимся ладить с малышом, на груди висит. Вот реально время тянется .....

В родах муж был и потом все время, даже когда из меня фонтан хлынул и я весь пол залила в родовой . И потом когда наркозом общим накачали- видел все мои отходняки.

Какого-то проктолога хирурга вызывали по сан авиации, что бы один разрыв зашил - вот из-за него и лежу. Ну еще тоже есть разрыв внешний.

 

 

Разминка , поздравляю тебя!!!!!! Дети- наше счастье

 

Я не ожидала такого гиганта . Ну и как итог я худая очень и он меня всё же порвал. А роды были как врач сказала идеальные- все правильно делала. И стремительные- в 4 30 воды отшли , часов в 7 раскрытие 6 см, а родила в 9 30

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...