Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Razminka, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: .

Ссылки скрыты.

 

мда уж, не ожидала что на столько! Спасибо Ксюш,успокоила меня))).У нас сейчас 56 размер одежки,это я перед родами купила "на всякий случай")))Хочется чтоб малыша попухлее чуть была.

А мы ещё 50 размер носим. Я вчера не правильно написала три дня назад вес у нас был 3240гр а сегодня уже 3500.

 

да пипец,плач конечно их изматывает...я не знаю причины-на животик пока не похож,но плачет практически постоянно я уже на стенку скоро полезу(((( и сама плачу вместе с ней,плачет и не спит!!!!!! хочет спать и не может!!!! что делать?

Ничего не сделаешь,сегодня пересмотрела Комаровского,остаётся только ждать до 3-4 месяцев. :(

 

Алиска2014, Мне тоже казалось,что недельки медленно идут, а сейчас наоборот кажется,только вот не давно подсадка была а уже родила :) .У меня тихоня была в животике.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka, поздравляю с рождением сынули- БОГАТЫРЯ!!!! :) вкусного молочка вам и скорейшего восстановления. ты умничка!!!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулькой!!!!!!! :flower:ну правда одни богатыри пошли рождаться. поскорее восстановится и тепленького вкусненького молочка!!!! такая наша женская доля: ради малыша- стоит потерпеть. хорошо, что муж поддерживает.

Ссылка на это сообщение

Ничего не сделаешь,сегодня пересмотрела Комаровского,остаётся только ждать до 3-4 месяцев.

хошь сказать у нас тоже живот?вызвала врача,ждем...плачет и плачет...
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и я тебя поздравляю. Теперь только восстанавливаться. Нам вот больницей грозят, а я смотрю и вижу румяного крепыша с прекрасной шевелюрой. Если б не трубки... прям поверить не могу что все это со мной происходит.

лучше б я вся порвалась, а сынок был бы здоров...

Ссылка на это сообщение

Razminka, передавай мне эстафету легких родов!)

 

Спасибо! Но оказалось не все очень хорошо. Он у меня вод наглотался и вдохнул. Долго не розовел и плохо задышал... увезли сынулю в под искусственную вентиляцию легких. На антибиотиках и кормить нельзя((((

Не знаю сколько продлится. По апгар поставили 7/8

бывает такое, ну ничего, все наладится, малыш под присмотром врачей там.

Привет

Девочки, я вчера родила богатыря 4050, 55 см. Мой рассказ о родах как ужастик , вернее что было и есть сейчас . Была сильная кровопотеря, аж гемоглобин упал до 70,давление на нуле. И самый финиш всего этого- сынок своими плечиками мне порвал там внизу так, что теперь до понедельника я лежу и не встаю вообще. И кушаю только белковые коктейли.

Ураааа!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С сыночком-богатырем!!!! Растите здоровенькими крепышами, вкусного вам молочка! А тебе, дорогая, чтобы побыстрей все ранки зажили! Восстанавливайтесь)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ты с эпидуралкой рожала? Схватки передыхивала?

 

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: мисска, Galka88, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, Devo444ka, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка 2720 , 47 см

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

morozova06-мальчик 2970 г, 50 см

Ptashka212-мальчик 2800 г, 48 см

Razminka-мальчик 3910 г, 52 см

♥ Маленьнький Ёжик ♥-мальчик 4050 г, 55 см

 

 

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, не переживай,все хорошо будет, у меня также было, малыша на живот не положили, к груди не приложили, забрали сразу же, был тоже на ИВЛ и антибиотиках. Ходила к нему на детское.Отдали его на третьи сутки.Нужно потерпеть, скоро будете вместе.

Ссылка на это сообщение

Razminka, не переживай,все хорошо будет, у меня также было, малыша на живот не положили, к груди не приложили, забрали сразу же, был тоже на ИВЛ и антибиотиках. Ходила к нему на детское.Отдали его на третьи сутки.Нужно потерпеть, скоро будете вместе.

я ооочень надеюсь на это. Вот только прочла в интернете, что если серьезное что то то 7/8 по апгар не дают.

буду молиться за ангелочка....

 

Ксюня, мне от морозовой шикарная эстафета перепала. А я тебе свою передаю. Роды и впрям были легкие и прошли как по учебнику. Главное, чтоб твоя ничего лишнего не глотнула.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лучше б я вся порвалась, а сынок был бы здоров...

успокойся,все хорошо будет! ты и так молодец,вон какого богатыря родила! скоро на руки возьмешь!
Ссылка на это сообщение

Ксюня, мне от морозовой шикарная эстафета перепала. А я тебе свою передаю. Роды и впрям были легкие и прошли как по учебнику. Главное, чтоб твоя ничего лишнего не глотнула.

Спасибо, милая) Надеюсь, все пройдет хорошо, попрошу дочу, чтоб лишнего ни-ни, только потом, после рождения, молозива. Может Вика потом в меня самым-самым пахучим памперсом кинет на удачу :Crazy: Ты не раскисай там, хорошо, все будет гут! Малышунькин под присмотром, сама можешь его навещать, чтобы твоя душа успокоилась, используй это время для отдыха и восстановления, накапливай молозиво и молочко. Скоро будете вместе. И еще, я бы посмотрела за уходом, если честно, чтобы не запревал и попочка красной не была. А кормить его там будут.

 

Девочки, у кого детишкам месяц уже, поздравляю с первым рубежом! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки !

Ksjuscha*,  рожала без анестезии- тут побоялись из-за 2 обвития что могу потом не правильно вытулить или сил не хватит . Все терпимо

Мне сейчас тяжело- не кормят едой, только белковый коктейль и чай. Их хоть тонну съешь - голод ужасный. Считаю дни- еще 5 дней с сегодняшним лежать . Очень неудобно что все гигиенические процедуры и в туалет приходят сюда , ну и родственников просить тоже приходится судно выносить

Вот лежим сейчас с сынком ждем когда родители приедут на помощь , боюсь разревется или покакает, а от меня толку ноль

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, бедняга,держись,это все кончаемо,и скоро пройдет уже! не смущайся там никакого судна,все все понимают,тем более родственники,главное ты РОДИЛА,ты дала жизнь жертвуя собой,кстати это ооооочень наверху оценено,не думай что все просто так.у меня подруга за свою извиняюсь промежность так тряслась,что скандал закатывала на родах 2 раза чтоб кесарево и общий наркоз.Это люблю себя называется.А вот ты респект и уважение вызываешь.чуешь разницу?Осталсь полтора дня,мы с тобой,и с твоим малявкой!!!

 

@Belka@, Думаю что колики.Напиши потом что врач скажет.

да об этом вызове можно писать и в минздрав и Онищенко,не знаю там еще кому

 

Прождали мы детскую "неотложку" ровно 3 часа.Доча успела и подремать и искупаться.И тут приехало нечто.Бабка лет 80-ти.Нет,есть такие тетечки,они такие ассы своего дела(например как в роддоме препод со студентами была-поговорить приятно и профи чувствуется,то есть на вопросы ты получаешь ответы,а не наоборот)

Зашла,начала осматривать ребенка,спрашиваю-почему без умолку плачет? Говорит что мама скорее всего что то сьела-ну у меня сразу отврат к таким,хоть спроси как питаюсь то.У меня на строгаче все сейчас.А Ксюша надрывается,вся красная,еще ей я нос почистила,она так пь,плакала как никогда,и я вместе с ней.И тут это "чудище"горе-врач взяло ребенка на руки ДЕВОЧКИ,НЕ ПОДДЕРЖИВАЯ ГОЛОВУ!!!!!!!!!! как взрослого ребенка...я отвернулась(вот дура,тумаков ей надо было надавать и вышвырнуть взашей)но врач же,муж заорал на нее,грит держите голову,она отвечает-голова на месте.На руке у нее на животике Ксюха замолчала,та пощупала грит а может и газы-это уже на мое предположение ответ был.вообщем взяла она ее еще раз без поддержки головы,нас с мужем передернуло,положила наконец на пеленальный стол.Давайте запеленаю говорит,это такие дети беспокойные есть,их только пеленать(вот овца).Я грю неееееееее не надо я сама,а сама ребенка вытягиваю к себе,она мне дает ее вместе с пеленкой одноразовой,что на комоде лежит.Это говорит о том что человек вооообще не в теме ситуации,ну по моему разумению похер в чо замотать-даже и не поняла чо она сделала вообще.Ксюша тем временем ищет сисю))) горе-врач спросила,есть ли у ребенка температура,грю не мерила,померьте грит.свой чемодан кстати в дверях у нас оставила.я начала мягко так прощаться с ней,так и не дождавшись какие лекарства она посоветует,а я как раз укропную водичку сделала,и 2 кубика из шприца ляле дала,спрашиваю как дальше давать,она говорит да.ааа еще сказала бифидубактерин дать и сделать клизму.вообщем то была она долго,я так и подумала-денег выпрашивает типа время позднее а я тут у вас.не,я ей досвидания уже начала говорить,мужу жестикулирую-веди нах отсюда ее.вообщем насилу выпроводили.

она еще позвонила на мобильный когда мы уже легли,спросила номер полиса,ну муж отрулил на завтра ее.

полночи психовала что не выкинула ее когда она взяла ребенка не держа ему голову.осадок говна в душе жуткий-прождала СПЕЦИАЛЬНО детского педиатра по неотложке,хотя можно было вызвать скорую,в течении 20 мин они к детям до месяца приезжают.

вообщем не могу успокоиться никак.это вообще уже минздрав опускается до таких быдл...она сегодня будет наверное звонить,высказать ей? или оставить все?

прихожу к выводу что нечего в этих поликлиниках делать,ну в смысле в " бесплатной" медицине....

девочки,как бы вы поступили? хотя что уже осле драки кулаками...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вообщем не могу успокоиться никак.это вообще уже минздрав опускается до таких быдл...она сегодня будет наверное звонить,высказать ей? или оставить все?

прихожу к выводу что нечего в этих поликлиниках делать,ну в смысле в " бесплатной" медицине....

девочки,как бы вы поступили? хотя что уже осле драки кулаками...

Вообще-то это их работа, вот и пусть исполняют свои обязанности. почему с других спрос ого-го, а им (мед. работникам) все спускать, так они и будут работать сквозь пальцы. Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Держись. Ты вообще не встаешь? Когда тебе врачи говорят вставать?

@Belka@, Да уж. А что делать? Ничего уже не делать,тебе от этого легче не будет. В следующий раз скорую или платного врача вызывай. Как малышка успокоилась? У меня тоже полночи ор стоял. Сейчас спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, все хорошо будет. Нормальный Апгар, скоро сыночка тебе принесут и обязательно его накормишь!

спасибо. Сегодня там заведующая реанимацией дежурит. Буду ее пытать. А то вчера был какой то молодой врач, о нем все говорят что он чересчур пугает всех.

 

Белка, на неотложке вообще хз кто работает. Мы мамке моей вызывали. Приехал какой то чудик и говорит у нее температура не от гноя в колене,а от вируса... тоже еле вытолкали его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Да уж. А что делать? Ничего уже не делать,тебе от этого легче не будет. В следующий раз скорую или платного врача вызывай. Как малышка успокоилась? У меня тоже полночи ор стоял. Сейчас спим.

ну ночью вроде спала,счас спит мелкими перебежками.Может водичка действует? или погода самое поспать

 

Сегодня там заведующая реанимацией дежурит. Буду ее пытать.

правильно,больше выуживай! как ночь у тебя прошла? болей не было?

 

В следующий раз скорую или платного врача вызывай.

а есть у кого нибудь опыт по платным врачам? кто вызывал когда-нибудь?
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, держись. Не поняла, сделали ли эпизио тебе, или само собой так стремительно..?

Понимаю твое состояние, у меня , правда, 2-ой степени разрывы, осталась шейка цела тоже...

Со временем - все обязательно наладится.

 

@Belka@, да уж, вот такие врачи... рекомендации делить на двое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач сказала что ребенок в целом здоровый доношеный и пухлый. Все должен перенести без осложнений только нужно время. Риск развития пневмонии высокий... когда меня выпишут его переведут в одну из городских больниц на долечивание.

В общем то же самое но другими словами(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, Арсению-сыночку - пожелания скорейшего выздоровления и воссоединения с мамочкой. Имя, кстати, - шикарное . У друзей сына так зовут тоже...

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а кормить лежа- возможно? Что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@

Мне еще лежать 4 дня. Просто я привыкла с мужем быть вместе и прям тоска когда его нет. А он придет только завтра на ночь и также в пятницу . А уж потом 2 дня будет с нами. Просто после того что он видел на родах - мне не стыдно при нем, и поплакаться могу

Сегодня муж отмечает рождение сына с коллегами - так у них заведено на работе

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...