Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ну вот... Как я и думала врач (правда не моя) сказала прекращать поддержку :bye2:

Я не выдержала и позвонила своему врачу лично, хотя та бедная на больничном... И она сказала пока помониторить хгч и во вторник ей позвонить... Т.е. опять никакой определенности :not know:

Опять все выходные в страхе :mamamia:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня :flower:

Е-Еленка, может я чего-то не понимаю??!! пусть хгч маленький, но растет-то как надо! Если вчера-15, сегодня-30, значит за сутки в 2 раза увеличивается!!! Зачем раньше времени отменять поддержку? :shok9: врач со странностями!

 

у тебя так получается:

10 ДПП-3,44

12 ДПП-15

13 ДПП-30!!! Да все отлично, ттт!

 

Leganza-anna, :kulachki: тихонечко поздравляю

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Поддержку не в коем случаи не отменяй,её всегда успеешь отменить.ХГЧ же растёт,как положено увеличилось в два раза. Подождём,что дальше будет.

Ссылка на это сообщение

 

Ksjuscha*, Какой у тебя сегодня ДПП? Как себя чувствуешь? Тест так и не решилась замочить ;) ?

У меня 10 дппТесты не буду мочить. Я приболела со вчерашнего дня, горло, насморк. Посреди ночи проснулась , горло щекотало, кашлянула разок...у меня такой спазм внизу живота был, что аж в пот бросило, испугалась жуть как и потом боялась пошевелиться. Вот теперь вся в думках...

Слава Богу у тебя все хорошо и малыш растет. Берегите друг друга.

Ссылка на это сообщение

Я приболела со вчерашнего дня, горло, насморк. Посреди ночи проснулась , горло щекотало, кашлянула разок...у меня такой спазм внизу живота был, что аж в пот бросило, испугалась жуть как и потом боялась пошевелиться.

Посмотри мой график, я тоже с насморком и горлом боролась) . ну а если ты очень переживаешь то сделай тест, для успокоения души
Ссылка на это сообщение

косарёнок, *Taka*, девочки спасибо, я нос промываю постоянно и горло буду полоскать. Неее, тест делать не буду....боюсь...да и мы с мужем решили, что не будем...

 

*Taka*, а ты сама тест делала?

косарёнок, Натуль, у меня в плане стоит, что 23 я могу сделать тест на Беременность, но не стоит, что должна сдать хгч...Буду звонить в клинику 22 и спрашивать. А может напрошусь к Г. и сдам кровь у нее, а то в клинику дольше ехать. Вобщем жду вторника и все узнаю.

 

*Taka*, мне со вчерашнего дня прописали тоже л-тироксин 0,25, не эндокринолог, а терапевт. К эндокринологу запись на пол-года вперед. Надеюсь малышам это не повредит. У меня ТТГ 4,29, Т3 и Т4 на нижней границе. Хотя еще месяц назад ТТГ 0,1 был , а Т3 и Т4 завышены (я за месяц до этого тироксин 50мг принимала и у меня началась повышенная функция, с ней и пошла в протокол), а спустя 3 недели показатели, что я выше написала....простите, хрень какая то.

Ссылка на это сообщение

*Taka*, а ты сама тест делала?

Я думаю над этим вопросом, хотябы узнаю была ли имплантация моей крошки. Но еще в раздумьях)

 

*Taka*, мне со вчерашнего дня прописали тоже л-тироксин 0,25, не эндокринолог, а терапевт. К эндокринологу запись на пол-года вперед. Надеюсь малышам это не повредит. У меня ТТГ 4,29, Т3 и Т4 на нижней границе. Хотя еще месяц назад ТТГ 0,1 был , а Т3 и Т4 завышены (я за месяц до этого тироксин 50мг принимала и у меня началась повышенная функция, с ней и пошла в протокол), а спустя 3 недели показатели, что я выше написала....простите, хрень какая то.

А ты в протоколе л-тироксин пила?

Ссылка на это сообщение

Я думаю над этим вопросом, хотябы узнаю была ли имплантация моей крошки. Но еще в раздумьях)

 

 

А ты в протоколе л-тироксин пила?

нет, так как у меня к моменту начала протокола были гормоны завышены.

Скажем так. Когда я не вступала еще в протокол, в декабре прошлого года, мне моя терапевт сказала, что для Б лучше бы снизить ТТГ с 3,6 до 2,5. У меня в декабре ТТГ 3,6 был. Выписла мне л-тироксин 50, принимала 5 недель и на контроле оказалось, что это дл меня много, ТТГ стал 0,1, а все свободные были очень завышены. Все отменили. Вступая в протокол, за неделю до этого, сдала снова на гормоны щетовидки. ТТГ 0,1 и завышенные свободные. И вот сейчас, спустя 3 недели или уже 4 у меня ТТГ 4,29 (!), а свободные на нижней границе. Вот и думаю теперь... со вчерашнего дня начала принимать 25мг. Вот и думаю, повредит ли это малышам. А вообще, наверно у меня так резко организм на гормоны реагирует...И еще закралась мысль, может мне половину от 25 принимать? А следующий контроль только через 4 недели.....

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, я тоже за продолжение поддержки!!!! Шансы есть и это главное !!!! Хнч растёт и малыш растёт! Будем держать @@@@@@@!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Taka*, а насчет тестика, если нервы крепкие, то мочи), а мы тут полосочки будем высматривать...а может и высматривать не придется, все будет полосато-приполосато) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, так как у меня к моменту начала протокола были гормоны завышены.

Скажем так. Когда я не вступала еще в протокол, в декабре прошлого года, мне моя терапевт сказала, что для Б лучше бы снизить ТТГ с 3,6 до 2,5. У меня в декабре ТТГ 3,6 был. Выписла мне л-тироксин 50, принимала 5 недель и на контроле оказалось, что это дл меня много, ТТГ стал 0,1, а все свободные были очень завышены. Все отменили. Вступая в протокол, за неделю до этого, сдала снова на гормоны щетовидки. ТТГ 0,1 и завышенные свободные. И вот сейчас, спустя 3 недели или уже 4 у меня ТТГ 4,29 (!), а свободные на нижней границе. Вот и думаю теперь... со вчерашнего дня начала принимать 25мг. Вот и думаю, повредит ли это малышам. А вообще, наверно у меня так резко организм на гормоны реагирует...И еще закралась мысль, может мне половину от 25 принимать? А следующий контроль только через 4 недели.....

У меня тоже ТТГ резко упал, ниже нормы, но мне все равно оставили л-тироксин 1/4 от 100 на весь протокол
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  ой какие классные кулачки :-) какая прелесть :-) спасибо тебе за такие кулачочки :-) такие я в свои кулаки ухвачу и не выпущу :-)

 

Leganza-anna,  Тттттт. Дай Бог, чтобы и дальше ярчали.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, полосочка видна, тихонечко поздравляю!)

*Taka*, а до протокола сколько принимала?

Посмотри мой дневник там все есть
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  Я тоже за то, что поддержку лучше не отменять, имплантация могла быть поздней, хгч растет, потерпи мой хороший ;)

 

Leganza-anna,  полосочки хорошо видны, особенно вторая;) держу @@@@@@ на ярчание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  кьнечно потерплю. Ради малышат, я всё вытерплю.

спасибо вам девочки за поддержку. Вот если бы я не зарегистрировалась тут, как бы я все это одна переживала, даже не знаю. А вы так поодерживаете!!! Как я вас всех обожаю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...