Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<p>

<br />мисска, Ольк, ты у нас следующая на роды) Ждемс) <br />
<br /></p>

а я-то как жду :)

 

<p>

<br />Плюс 1. При чем здесь эко? <br />
<br /></p>

да я начиталась, что гормон какой-то не вырабатывается, из-за которого шейка должна размягчаться, ну и навыдумывала себе, что может из-за крио это, у меня все начиналось искусственно. Все-все, гоню прочь такие дурацкие рассуждения... может, действительно, все начнется внезапно :) похоже, малышу в животике очень хорошо!

 

Сейчас каждый день хожу на дневной стационар, делают ктг, пока все хорошо

Ссылка на это сообщение

Малыш орет как резаный, после еды срыгивает и продолжает дальше просить. Совершенно не наедается. Сцедила молоко, сверху пленочка, а снизу как-будто голубого цвета молоко. Походу совершенно не жирное. Дала утром смесь, съел с таким аппетитом и вырубился! Неужели это все? Конец ГВ?

Девочки, бананы и грецкие орехи едите? Они не крепят малышей?

Ссылка на это сообщение

у меня они были похожи на сильную менструальную боль. Только не ноющую а именно схавткообразную поболит-отпустит.

 

Вот это повезло тебе. Я слышала про такое, у всех порог чувствительности- разный...

У меня схватки и боль от М - вообще не похоже...

 

Малыш орет как резаный, после еды срыгивает и продолжает дальше просить. Совершенно не наедается. Сцедила молоко, сверху пленочка, а снизу как-будто голубого цвета молоко. Походу совершенно не жирное. Дала утром смесь, съел с таким аппетитом и вырубился! Неужели это все? Конец ГВ?

Девочки, бананы и грецкие орехи едите? Они не крепят малышей?

 

Почему конец ГВ? Ты больше не хочешь кормить. А жирным- оно и не должно быть- оно на 80% из воды состоит. Пожирнее заднее молоко.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, ты извини, если резко) я не хотела

ды не Ксюш,ты полностью права! мы все мнительные и боимся сделать что-то не так,я вот боюсь сделать чтоб ей плохо было :D ,в голове каша,то надо пеленать то не надо то это можно а это нельзя,вот и кидаюсь со стороны в сторону.а надо просто по ней смотреть как ей лучше.Ловлю кстати себя на мысли "как бы я хотела" и т.д.,а я тут уже простите не у руля :D

 

Девочки, бананы и грецкие орехи едите? Они не крепят малышей?

я лично не ем.месяц пока не буду экспериментировать,может месяца со 2-го с 3-3-го начну потихоньку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малыш орет как резаный, после еды срыгивает и продолжает дальше просить. Совершенно не наедается. Сцедила молоко, сверху пленочка, а снизу как-будто голубого цвета молоко. Походу совершенно не жирное. Дала утром смесь, съел с таким аппетитом и вырубился! Неужели это все? Конец ГВ?

Девочки, бананы и грецкие орехи едите? Они не крепят малышей?

 

Нормальное молоко, прекрати переживать. У тебя еще лактация толком не установилась, молоко переходное, скоро наберет жирность. Главное, при кормлении давай малышу высосать всю грудь, чтобы до заднего молока добрался (оно как раз жирное).

Носи столбиком, слегка похлопывай по спинке выше поясницы, в области лопаток, чтобы воздух отошел, срыгивать может из-за воздуха. Из-за проглоченного же воздуха может быть дискомфорт в животике. Сейчас вы долго кормитесь, не стесняйся прервать кормление, чтобы поносить столбиком и воздух срыгнуть, потом снова сиську в рот.

 

Я месяц докармливала Данька смесями (по 2-3 50-мл бутылочки иногда в день, если совсем с грудью беда была, иногда ни одной) и ничего с ГВ не произошло, до сих пор кормится без проблем.

Бананы и орехи не крепят, орехи для молока полезны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Razminka, видишь какие хорошие новости!!! Сил тебе,терпения!! Все будет хорошо и скоро вы поедите домой!!!!

 

Пушистая Экошка, тяжело кормить каждый час,и по два часа. тк он ест,капризничает, дальше ест, опять капризничает. и в итоге не засыпает, а лежит в кроватке и глазеет и капризничает.

Ссылка на это сообщение

Малыш орет как резаный, после еды срыгивает и продолжает дальше просить. Совершенно не наедается. Сцедила молоко, сверху пленочка, а снизу как-будто голубого цвета молоко. Походу совершенно не жирное. Дала утром смесь, съел с таким аппетитом и вырубился! Неужели это все? Конец ГВ?

Девочки, бананы и грецкие орехи едите? Они не крепят малышей?

Вик, да ты чего, это начало) заднее молоко самое жирное.Орехи с банаами я ела-полезно, а грецкие для молочка очень хорошо. Попробуй малыша покормить из подмышки.
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому пригодится, это консультация по грудному вскармливанию. https://www.youtube....h?v=0bSUsxMw5KA

о новенькое про подмышечную позу.сегодня испробуем.пасибо Ксюш!!!

 

Носи столбиком, слегка похлопывай по спинке выше поясницы, в области лопаток, чтобы воздух отошел,

а как быть если она с сиськой засыпает? я раз так сделала так она потом уснуть не могла,т.е. я ее разбудила,пришлось опять дать грудь,но тут она уже переела и срыгнула много.вот никак не могу приноровиться...слежу чтоб голова на бок была когда спит

 

Орехи с банаами я ела-полезно, а грецкие для молочка очень хорошо.

не,я вообще валяюсь))) у меня памятка из роддома,там написано бананы и орехи нельзя.Вот чо делать? :D вывод "у каждого по-своему".

 

Razminka, ну видишь как хорошо!!! завтра еще лучше будет!!!!

Ссылка на это сообщение

а надо просто по ней смотреть как ей лучше.Ловлю кстати себя на мысли "как бы я хотела" и т.д.,а я тут уже простите не у руля

да, Белчен, это истинная правда, подписываюсь под каждым словом ;) Все крутится сейчас вокруг малышки.

 

Razminka, Леночка, очень хорошо. Терпенья тебе и полные сиси молочка! Сцеживайся пока.Как только курс антибиоников пройдет, будешь откармливать своего щекастика молочком. Ла и в больничке вас долго держать не будут. Скоро домой вернетесь. Сама как себя чувствуешь, как шовчик?

Ссылка на это сообщение

Молочко видимо уже начало у меня приходить. Сегодня грудь уже больше налилась, наклонилась и потекло даже. Утром врач сказала пока сиси не трогать. Завтра думаю уже придется сцеживать начать, кормить пока не разрешают, буду в раковину выливать...

шовчик заживает, живот как водяной матрас трясется и колышется) я уже огурец можно сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, не думаешь, что малыш передает и от этого срыгивает? Молоко то есть, раз сцеживаешь. Про нежирной молоко говорят предрассудки. Твое молоко самая лучшая еда!! Может у него животик болит, крутится и срыгивает от этого.

Ссылка на это сообщение

Razminka, Лен, а к вас молочко сейчас не собирают, так сказать, в "общий котел"? Жалко просто так, в раковину.

Давно-давно собирали и подкармливали малышей первого-второго дня... Хорошо, что у тебя уже бодренькое состояние. И с линеечной тебя!

 

Razminka, с животом такая же тема- сейчас поменьше, но растяжки меня не миновали ...Эх, буду лазером фигачить после ГВ...

Скажешь потом, будет ли эффект.

 

есь поверие что этого делать нельзя,умойся просто им.

я вот тоже такое слышала..лучше отдать другим малышам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо!

Молочко не собирают. Да и смеси сейчас не хуже молока делают. Тут все есть, центр продвинутый, так что пропадать добру :(

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я все также лежу, тяжело не то слово. В понедельник встану - не могу уже. Не мылась уже 5 дней , то, что как в туалет хожу или как там где швы обрабатывают - это капец. Насчет того, что кормили белковыми коктейлями- я уже настолько привыкла голодать, что во вчера разрешили бульон пить- уже и желание отсутствует напрочь .

Еще и у сына желтуху нашли сегодня вне нормы- загорать положили под лампой. Что то какая то невезуха.

Я только мужу могу поплакаться. А с родными я не могу показать все свое отчаивание

Ссылка на это сообщение

Пришел мой гемоглобин- 76. Вообщем оно и понятно, как он поднимется при таком голоде . Врач боится какой я встану в понедельник - с каким весом . Я сама ощущаю снбя дистрофиком, кг на 45

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, под лампой - да почти все малыши лежат. моя тоже лежала. Вначале с трубками в носу... Физиологическая желтуха- не болезнь, а состояние . Пройдет.

Тебе бы профессиональную няню в помощь сейчас, если есть такая возможность. Чтобы ребеночком занималась...Но, ведь кто-то малышу подгузы меняет? Умывает его?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...