Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Привет от полуночников!

Миска, я бы зная весь расклад наперед выбрала пкс в своей ситуации. От меня ждали плохой родовой деятельности, а оказались стремит роды. Вот только думаю зачем я 10 дней лежала на дородовой и выбрала страховые роды, и порвалась так что вообще все поперешито. Прочитала сегодня про возможные последствия ( недержание стула) и боюсь. Я там же тоже порвалась . И эти мышцы я теперь совсем по другому ощущаю . И извините за подробности, газы сейчас не могу удержать ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, прочитала ваш комментарий, что нельзя сцеженное молоко выливать в раковину?!?! Почему? Я в роддлме сцеживалась в раковину, да и дома бывало, просто так удобнее. Это может быть связано с тем, что малой в 5 месяцев отказался от груди?

вряд ли с отказом это связано,считается,что материнское молоко-это дар Божий,его не выливают,а либо отдают либо ну все что угодно лишь бы не выбрасывать.

 

Но даже не столько от ого, что с нами такое приключилось, сколько просто от осознания что это мой СЫН.

понимаю тебя.достаточно просто посмотреть-все пипец слезы вот они бывают.Это еще гормоны))).скоро у вас все хорошо будет)))готовь гостинчик Арсюше в сисях)))это самое ценное для него.И вообще меня когда мама родила,тоже дергалась и по хозяйству и за это и за то...врач ей сказала: запомни: твое дело-РЕБЕНОК И МОЛОКО-ОСТАЛЬНОЕ ПУСТЬ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ.так что правда,все плохое пройдет.только о хорошем думаем))

 

вот что еще нашла,успокоилась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет от полуночников!

Миска, я бы зная весь расклад наперед выбрала пкс в своей ситуации. От меня ждали плохой родовой деятельности, а оказались стремит роды. Вот только думаю зачем я 10 дней лежала на дородовой и выбрала страховые роды, и порвалась так что вообще все поперешито. Прочитала сегодня про возможные последствия ( недержание стула) и боюсь. Я там же тоже порвалась . И эти мышцы я теперь совсем по другому ощущаю . И извините за подробности, газы сейчас не могу удержать ......

ты подожди немного, не паникуй сейчас, чувствительность меняется, змживут швы и ранки, все будет по-другому. А газы сдерживать вредно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю с рождением малышей! Читаю вас и страшно становится ,сколько всего может произойти,или не произойти... Вот наша женская доля-в муках дитя на свет производить! И быть самыми счастливыми на свете!!!)))

Я сегодня на узи была-нам сегодня ровно 9 неделек)

25 мм счастья) ручками махал и ножками отталкивался и шевелился! Просто чудо-пару недель назад была фасолинка 12 мм!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

SvMylana,  поздравляю с недельками!!!! Какие вы уже большие!!! Растите и дальше - крепенькими и здоровенькими!!! Ты бы лучше линеечку поставила, нам так проще смотреть :)

Ежик, держись милая!!! Все будет хорошо. Я правда еще в предкушении родов, нам еще очень далеко, но если взять 5 лет планирования, а сейчас пузик - забывается!!! И уколы и бессонные ночи от неизвестности, и куча анализов и хамство врачей, и встреча с чудо-докторами... :) зато сейчас самая счастливая.....

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, чет я паникую насчет сись. Вчера молоко пришло, сцеживала с обоих сначала 40-50 мл, потом на 10 мл больше. Ночью сцеживалась 2 раза, с каждым разом все меньше... утром так вообще еле 30 нацедила... пока в роддоме до понедельника, тут и предпринять особо нечего... цежусь каждые 2.5-3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска

А меня, малыш, раньше прокесорят... Уже положили в роддом, головка низко. На понедельник - плановое кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, не переживай. Сцеживай- сколько можешь. Потом с сыночком лактацию наладите по требованию. Он не будет сразу по бутылке сосать, уж поверь. И организм твой сам подстроится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  спасибо за мнение, не переживай, скоро поправишься.

 

Я уже на кс настраиваюсь, сегодня на кресле шейку смотрели, все без изменений, но я думала, что концы отдам от такого осмотра... а врач мне-как же ты готовилась рожать сама? А вот никак не готовилась... в моей ситуации действительно легче кс перенести. Я тут больше за малыша переживаю, от плохой род.деятельности он может травмироваться, а тут достанут и все :)

 

Devo444ka,  удачи вам и радостной встречи с малышом!!! Я сама уже так сильно хочу увидеть сынулю :) сегодня уже пол дня бунтует в животике. Муж грит, что он уже на волю хочет, а твой организм запер его там и не пускает :) мужчины.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! как самочувствие у кого? как детки?

нам сегодня подарили слинг,хожу 15 мин,вроде нравится.ура,руки свободны!!!! можно поесть!!!!1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет девочки!!! как самочувствие у кого? как детки?

нам сегодня подарили слинг,хожу 15 мин,вроде нравится.ура,руки свободны!!!! можно поесть!!!!1

рассказывай что за слинг и как наматываешь? Самостоятельно или кто то помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рассказывай что за слинг и как наматываешь? Самостоятельно или кто то помогает?

слинг валла бу,там не надо ничего наматывать.одеваешь и все.ну мне понравилось,все равно на руках таскаю,руки отваливаются.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Devo444ka, легких вам родов!!! Уже так близка встреча с малышкой, держу кулачки на понедельник!) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

@Belka@, ну чем на руках, то уж действительно лучше в слинге.

 

Девочки, помнится, рассказывала я , что взяла наволочку и решила сделать из нее пододеяльник для маленького одеяла в колыбельку. Вот сто получилось в итоге. Только еще не простирано ат флезелина и не проглажено. Скажем так, только что с пылу-с жару)

-88693455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет

Я все также лежу, сегодня что-то полдня както плаксиво было- с мужем можно и слезы полить. Завтра утром буду вставать - под целой делегацией , типа вдруг плохо станет. Я прям настроена что встану и все нормально будет . А после обеда, надеюсь нас выпишут

Мне просто охото быстрее домой, все заморочки по поводу выписки и нашего приезда домой, будучи еще Б - уде и забыла о них.

Дома пол не вымыт, кроватка не собрана. Я просто хочу чтобы муж был рядом- а все остальное сделаем потом

 

Я на приведение похожа, и гемоглобин в 2 раза ниже нормы и похудела по моим ощущениям так что кг 45 вешу . И губы прям отслаиваются. Увидят меня родственники, те кто не видел - удивятся

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, с недельками дочу и тебя!!! уже финишная прямая!кстати,вы имя придумали?

фота не открылась у меня...

 

Дома пол не вымыт, кроватка не собрана. Я просто хочу чтобы муж был рядом- а все остальное сделаем потом

не трать энергию на эти мелочи! тебе надо восстанавливаться,а ты гложешь себя какой-то бытовухой! вымоется пол,кроватку собрать-ну не неделя же нужна! моя малыша вообще со мной спит-и пофиг ей там на все люли и кровати)))им нужна МАМА! ты думаешь у всех все прям по феншую чтоль было? у меня муж тоже не успел комод собрать(отмечал дочки рождение),рассчитывал что нас выпишут на день позже,ну и чо такого то? собрал,все ок.и у тебя так будет.щас дома стены вылечат,завтра встанешь и все пойдет на поправку.не трать энергию на пустое! лучше на себя и дитё!!! поплакать-я всегда за,если легчает после,тем более мужу.крепче любить будет)))) ;):D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, спасибо, милая)

*Taka*, Galka88, @Belka@, Спасибо, девчушечки за поздравления!) Очень приятно. А я сама не пойму, что происходит с фотками, которые я загружаю, они повисят несклько часов и сворачиваются((. Ручки у меня, наверно, кривые. Попробую еще разок загрузить.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, держись, дорогая, конечно все дела-потом. У тебя такая поддержка рядом, что с такой поддержкой не только встанешь, побежишь!

Ссылка на это сообщение

Я просто хочу чтобы муж был рядом со мной пока я не встала. Это очень тяжело лежать неделю и не вставать. А он то- кроватку поехать собрать, то полы помыть , то еще что-нибудь .и его совсем не вижу

Я как бы и не думала придти с роддома и кроваткой пользоваться.

Ссылка на это сообщение

Попробовала по-другому.

 

Galka88, Галюш, как себя чувствуешь?

Девочки-мамочки и будущие мамочки, здоровья нам и нашим деткам!!!

Razminka, как вы там, Лен, Как Арсений?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, мне вопрос всегда в голову лезет...а почему тебя не надрезали, чтобы разрывов избежать?

post-204677-0-51836800-1418560739_thumb.jpg

post-204677-0-80287800-1418560969_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, С недельками тебя :flower: :flower: :flower: . Уже на финишной прямой,совсем чуток осталось :)

 

привет девочки!!! как самочувствие у кого? как детки?

нам сегодня подарили слинг,хожу 15 мин,вроде нравится.ура,руки свободны!!!! можно поесть!!!!1

У нас всё тоже,ночью ор стоит, с животиком мучаемся. Каждый день ходим на улицу гулять.Завтра акушерка прийдёт взвесимся,посмотрим сколько набрали.

 

Ksjuscha*, Ты уже всё приготовила для доченьки? не помню писала или нет,обязательно купи подушечку в Россмане для животика на косточках,она действительно помогает на не которое время.

 

blacky, Как у тебя дела? Как малышка?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Тебе главное встать,потом сразу легче будет. Вставай через боль,терпи,с каждым разом будет легче. Лучше конечно,если бы ты приехала домой и уже всё готово было,кроватку ставить же не долго. А там сами смотрите,делайте как вам удобно.

 

Я как бы и не думала придти с роддома и кроваткой пользоваться.

А чем ты будешь пользоваться?Я сразу в кроватку положила.

Ksjuscha*, Красотень какая!!! Я тоже так хочу,не не умею :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...