Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Мы на сегодняшний день весим 3700,родились 3200,в больнице 400 гр потеряли и как считать сколько мы набрали?

blacky, Я тоже жду трёх месяцев!!! Может колики пройдут,очень на это надеюсь.

 

Devo444ka, Ура,ура!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Поздравляю с рождением доченьки :flower: :flower: :flower: . А почему в реанимации? Как прошли роды?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок

У меня плановое кесарево было. Операция.. После него всегда в реанимацию привозят отходить. Вот лежу пока наркоз до конца не отошел и т.д

Ссылка на это сообщение

Devo444ka, поздравляю с рождением доченьки. скорейшего восстановления!!! :flower:

 

Ksjuscha*, да, Ксюш. у свекрови планшет возьму, буду вам отписываться))

 

blacky, Викуль, поздравляю Вивочку с месяцем!!!! :flower: как же время быстро летит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Devo444ka, поздравляю с рождением доченьки!!!! скорейшего тебе восстановления!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

 

blacky, с месяцем вас!!!! спокойных ночек!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Есть специальные крема для попы очень хорошие от Bübchen. Он обязательно поможет.

 

косарёнок, 3700 - 3200 (вес при рождении) = 500 грамм набрали

А то что потеряли в больнице 400 гр ;)

 

косарёнок,

У меня плановое кесарево было. Операция.. После него всегда в реанимацию привозят отходить. Вот лежу пока наркоз до конца не отошел и т.д

Аааааа понятно,нас в родовой вместе с мужем и ребёнком полчаса держут, давление меряют,наблюдают и в палату сразу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky,  поздравляю вас с месяцем!!!!!! Растите здоровенькими и крепенькими, побольше спокойных ночек!!!

Девочка, с рождением доченьки!!!! Как же приятно читать, уже столько мамочек в темке!!!!!!

Ксюшенька, твою красоту не видела, планшет не открыл, чуть позже с компа попробую посмотреть :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташ, вопросик, если ты рукавички брала, значит ногтики нельзя постригать? Ты не постригаешь?

Devo444ka, Ура! С рождением малышки! Восстановиться вам побыстрей и сладкого молочка! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

:( я расстроилась((((( у нас попа покраснела там кьрасные точечки...слева на ягодичке,что делать

бывает такое, Подмывай почаще, маж кремиком, если не поможет тебе выпишут болтушечку в аптеке .Все пройдет. У моего сына месяцев до 4-5 был страшенный дерматит на попе, очень нежная кожа, так аж корки были, потом кожа окрепла и все само собой прошло. Болтушка по-моему была на основе ацетил-салиуиловой мази. Но я думаю, у вас до этого не дойдет. Просто почаще меняй ее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, интернет отключался. всех прочитала.

Поздравляю Девочку и всех родивших.

Разминка, ты - моя вдохновительница. Скорейшего вам с Сенькой воссоединения!

Ежик, пусть все поскорее заживает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: мисска, Galka88, красоточка,Лулик //, Иришkа25

 

Девочек ждут: Milja, Ksjuscha, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка 2720 , 47 см

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

morozova06-мальчик 2970 г, 50 см

Ptashka212-мальчик 2800 г, 48 см

Razminka-мальчик 3910 г, 52 см

♥ Маленьнький Ёжик ♥-мальчик 4050 г, 55 см

Devo444ka-девочка 3160 г, 52 см

 

 

 

 

Да, девченки, совсем поредели ряды ожидающих)

Ksjuscha*, Сказали ждать 4 недели потом можно подстричь,подстригать будет акушерка в первый раз.

Наташ, а с чем это, интересно связано? Я вот сыну сразу после рождения постригла-и ничего. Знаю, что в России такого нет ожиания, сразу постригают. А ты не спрашивала, как они это объясняют?

Какими подгузами пользуетесь? Что больше понравилась? И на какую смесь собираетесь переходить? Может они все и одинаковые, как тебе сказали, но мне кажется, что разница есть. Попробуешь другие-расскажи потом.

 

Оля, ждем тебя со счастливой весточкой о рождении сыночка!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Я тоже сначала Бюбхен купила, теперь пользуюсь Мустелой, гораздо лучше! После купания жидкость физио бэби Мустела и потом крем увлажняющий.. Под подгузник тоже их крем бери! Не экономь..

 

косарёнок,  Не важно, прибавляют к весу от рождения!

 

Дым,  Спасибо, Дымулик! Вы скоро до экватора доберетесь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Devo444ka,&nbsp и я поздравляю тебя с рождением доченьки. Скорейшего восстановления и вкусного молочка)

 

А мы, кстати, весим уже 4400, примерно 1.5 кг уже наели)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

После купания ничем не мажу. Только в местах раздражений по необходимости - то крем под подгузник или бепантен ( в зависимости от задач) . И массаж делаю с детским кремом Натура Сиберика. Раньше складочки все маслом Веледовским мазала. Сейчас вроде эпителизация закончена , ну только под мышками и шею мажу... а чего кожу перегружать детскую. И водой проточной в большой ванне купаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...