Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Раньше складочки все маслом Веледовским мазала. Сейчас вроде эпителизация закончена , ну только под мышками и шею мажу...

:blym: эпителизация...блин опять я ничего не знаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Devo444ka

Поздравляю ! Спокойных вам ночей и вкусного молочка!

 

 

А мы наконец-то дома! Вчера правда с утра подняли с кровати- анестезиолог стоял на подхвате с чемоданчиком. Не думала что так тяжко будет. Сегодня только отпускает. К вечеру выписали нас- я чуть в обморок не упала пока поднялась на 3 этаж . Но это мелочи, оклемаемся. Вчера были 2 попытки душ принять- это еще то зрелище,,на четвереньках пришлось . .

Прям так удивительно - уезжала с дома беременной, были свои мысли, какие-то планы, а сейчас вообще другая жизнь . Вроде обстановка та же, но мы другие

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, поправляйся скорее! Дома и стены лечат.

Я тоже вчера выписалась. Ужасное чувство выходить из праздничной выписной без ляли на рках а с бригадой скорой помощи. Переехали в больницу, сегодня вот поедем с врачом лечащим говорить, а пока меня не пустят к сыну без анализа, который 4 дня готовится. Ну ничего, прорвемся.

домой приехала, так пусто и глухо аж затрясло. Полежали с мужем, стало полегче, хоть не одна.

 

Девочки! Мы всё должны пережить! Мы - мамы. Мы так много и долго боролись за это, что никакие бессоные ночи, больные животики и прочее не посмеют нам испортить настрой только на позитив.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наташ, а с чем это, интересно связано? Я вот сыну сразу после рождения постригла-и ничего. Знаю, что в России такого нет ожиания, сразу постригают. А ты не спрашивала, как они это объясняют? Какими подгузами пользуетесь? Что больше понравилась? И на какую смесь собираетесь переходить? Может они все и одинаковые, как тебе сказали, но мне кажется, что разница есть. Попробуешь другие-расскажи потом.

Ксюш,я не знаю с чем это связанно,у моей ногти не большие,на неделе если не подстрижёт,сама подстригу. Я памперсами пользуюсь.Со вчерашнего дня потихоньку перехожу на другую смесь Milasan по совету многих немцев. Посмотрим как она пойдёт.

Belka@, Я тоже сначала Бюбхен купила, теперь пользуюсь Мустелой, гораздо лучше! После купания жидкость физио бэби Мустела и потом крем увлажняющий.. Под подгузник тоже их крем бери! Не экономь..

У вас всё равно крем не тот от Бюбхена,я когда привозила на Украину и сравнивали с таким же только купленным там,качество совсем другое. А так он моментально помогает.

эпителизация...блин опять я ничего не знаю!

Ты не одна,я тоже не знаю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие за поздравления! Скажите пожалуйста кто родил - вы все прививки роддомовские сделали и подтвердили?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Согласна, здесь все не то, даже зубную пасту закупаем в поездках.. ты права полностью! Вот в апреле летим к вам в Германию, там и закупимся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет!!!

Сколько сладких малышей появилось в нашем домике, всех поздравляю, здоровья детками и мамочкам! Мамульки, побольше вам спокойных ночек!

У нас все хорошо, ттт, но вот беда, токс возвращается, не знала бы я бед если б не он, почти всю беременность - это издевка какая то(((

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Razminka, да, девочки, сколько вам пережить пришлось...не падайте духом, все образуется, надо просто немножечко потерпеть и переждать это время.

 

Ксюш,я не знаю с чем это связанно,у моей ногти не большие,на неделе если не подстрижёт,сама подстригу. Я памперсами пользуюсь.Со вчерашнего дня потихоньку перехожу на другую смесь Milasan по совету многих немцев. Посмотрим как она пойдёт.

поняла, спасибо)

У вас всё равно крем не тот от Бюбхена,я когда привозила на Украину и сравнивали с таким же только купленным там,качество совсем другое. А так он моментально помогает.

я в клинике когда была, видела у них везде эти тюбики с Бюбхен, а сама, не зная отзывов, купила всю серию Пенатен, да еще спец. крем от раздражения от Хипп. Вобщем, буду пробовать.

 

Ксюша!! впиши меня в вашу табличку ожидалочек мальчиков))))

с удовольствием, Нинуль! У вас скоро экватор) Как вы себя чувствуете, как пинаетесь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Лулечка! Какая красивая цферка у вас на линеечке! Уже 30!!! Поздравляю! Пухлых вам щечек и крепкого здоровья! :flower: :flower: :flower: Не повезло вам с токсиком, что и говорить, но радует то, что осталась только четверть пути!

 

Сегодня у нашей Milja встреча с малышкой. Думаю, что все прошло хорошо, ждем твоего возвращения, Наташ, счастливой мамочкой :kiss2:

Олечка пока на связь не выходила, но надеюсь, что у нее все хорошо)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня были у Арсения. Говорили с лечащим врачом. Она дала очень позитивные прогнозы. Если завтра у него будут хорошие анализы, то с него снимут лекарства, понаблюдают пару дней с обследованием всех врачей и к концу недели отпустят.

я сегодня сдала анализ, чтобы пустили на кормление. Очень надеюсь, что его успеют до пятницы сделать.

 

И мы получили свидетельство о рождении! :)

 

Завтра к нему нет посещений.... как прожить этот день блин.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

с удовольствием, Нинуль! У вас скоро экватор) Как вы себя чувствуете, как пинаетесь?

все хорошо...но пока не пинаемся...хотя на узи вертелся,кувыркался))) я какая-то толстокожая,не чувствую ребенка...жду со дня на день..

кстати,эта линеечка немного неправильно показывает...нам только 17 недель...

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, а ты поставь линеечку с недельками, так проще ориентироваться будет. 17 неделек) Ну скоро почувствуешь) Счет на дня идет, не переживай) Я занесу тебя к мальчишкам, когда девлчки с малышами вернуться, хорошо? Чтобы уже всех одним махом обновить.

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка!! с юбилейной неделькой вас))))) терпения тебе...что же поделать с этим токсом???

 

nincha100, Нинуль, а ты поставь линеечку с недельками, так проще ориентироваться будет. 17 неделек) Ну скоро почувствуешь) Счет на дня идет, не переживай) Я занесу тебя к мальчишкам, когда девлчки с малышами вернуться, хорошо? Чтобы уже всех одним махом обновить.

Хорошо!!! я все собираюсь поменять линеечку, но все никак руки не доходят...

Ссылка на это сообщение

я в клинике когда была, видела у них везде эти тюбики с Бюбхен, а сама, не зная отзывов, купила всю серию Пенатен, да еще спец. крем от раздражения от Хипп. Вобщем, буду пробовать.

Пенатен тоже хороший.Мне его привозили с Германии,когда старшая доча родилась.

Лулик //, С круглыми недельками тебя :)

nincha100, Я поздно начала ощущать пинки,даже когда была на УЗИ и видела как моя малышка ножками и ручками машет при этом я совсем ничего не чувствовала.Тоже новерное толстокожая :D

девочки,кто родил уже! у вас есть режим дня,или рано еще,только формируете? я чот совсем потерялась

Режим только в кормлении и то не всегда,стараюсь кормить через каждые 3 часа,если спит и не просыпается,то не бужу,жду пока сама проснётся.

 

косарёнок, Согласна, здесь все не то, даже зубную пасту закупаем в поездках.. ты права полностью! Вот в апреле летим к вам в Германию, там и закупимся :)

Летите по работе или отдыхать? С малышкой?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, @@@@@@@@ Ниночка поздравляюююю!!!!!!! Счастливая и пузатая))))) :flower: :flower: :flower:

 

@Belka@, ага, есть режим и его задает малыш))) я каждые 2-2,5 часа кормлю, потом еще час меняю подгузки, мою, убаюкиваю или разговариваю когда он бодрствует)) вот такой режим :D

 

пока не получается растянуть кормежку часа на 3, он хочет кушать чаще))) растет же :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Да так просто летим, вдвоем на романтик, пива попить и поесть вкусно! :) Вивиана с мамой и тетей остается.. Мы не на долго.. А с ней летим в Хорватию в мае-июне на пару недель..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Урааа!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: Счастье то какое! Спокойных вам ночек и побыстрей восстановиться!

 

Ссылки скрыты.

 

Razminka, Ленуль, ну вот видишь, дай Бог, все хорошо будет и скоро будете уже неразлучны. А ты завтра сцеженное молочко можешь передать? Ну не тюрьма же...Попытацся. Ты сцеживаешься? Ты молочко, которое сцедишь не выливай, лучше замораживай. Пригодится.

Как сама себя чувствуешь? Скоро комната наполниться детским воркованием, запахом детских кремиков и грудного молочка. Пару денечков продержаться и набраться тебе сил.

 

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: мисска, Galka88, красоточка,Лулик //, Иришkа25, Nincha100

 

Девочек ждут:Ksjuscha, *Таkа*

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка 2720 , 47 см

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

morozova06-мальчик 2970 г, 50 см

Ptashka212-мальчик 2800 г, 48 см

Razminka-мальчик 3910 г, 52 см

♥ Маленьнький Ёжик ♥-мальчик 4050 г, 55 см

Devo444ka-девочка 3160 г, 52 см

Milja-девочка, 3465 г, 55 см

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...