Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galka88,  Да, Галюшик, присоединяюсь к Ксюшиным поздравлениям с неделькой и финишной прямой!!! Уже совсееееем скоро долгожданная встреча ))

 

Milja,  Поздравляю с рождением дочурочки!!! Это действительно, великое счастье!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викушик, ты чего не спишь, с дочей тютюхаешься? Не спит малявочка?

Кормить встала... еле глаза продрала ... вот опять не сплю, еще раз встала... хронический недосып :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кормить встала... еле глаза продрала ... вот опять не сплю, еще раз встала... хронический недосып

Тоже самое,когда мы уже выспимся :) . Ты смесью ж кормишь?
Ссылка на это сообщение

косарёнок, blacky, вы полностью на ИВ? Допаиваете деток водичкой?

У нас вообще беда, на груди висит, ест, но не наедается. Каждые 1,5 часа просыпается. Бывает поест и еще просит, срыгивает почти все что съел. Бывает вообще по три часа не спит. Ночью докармливаю смесью и только тогда засыпает. Уже не могу мучать ребенка. Сцедила молоко свое, а оно такого синеватого цвета. Мама говорит не жирное оно совсем. Пьет мое молоко , как воду. Думаем перевести полностью на ИВ...

Ссылка на это сообщение

morozova06,  Да, полностью на ИВ с рождения, воду даю между кормлениями.. не охотно пьет ее правда, но стараюсь что б пила.. тоже может не спать долго, по 3-4 часа не спит.. вечером особенно концерты популярны, видимо папу с работы ждет , что бы поорать вдоволь )))

Ссылка на это сообщение

Milja, :flower: :flower: :flower: поздравляю! растите здоровенькими! ура!

 

@Belka@, как там ваша попа?

:D спасибо,лучше! вы мне тут много написали хороших средств,но я не могла из дома выйти,а муж только вечером приехал.у меня ушастый нянь под подгузник был и бепантен.вот им и спаслась nnn.вчера нам медсестра болтушку посоветовала)))),но уже проходит вроде,несильно красное)))

 

Кормить встала... еле глаза продрала ... вот опять не сплю, еще раз встала... хронический недосып

да пипец полный.чот маленькая плохо спала ну и я тоже,понятное дело.на ночь истерика,и не спит!!! днем плохо спала,вроде спать хочет и глазки открывает!!! я сама вчера ревела :girl_cray: ,не понимаю в чем дело.толи она совсем решила от себя не отпускать...постоянно меня требует,я не против,хоть и тяжко очень.сегодня утром досыпали-2 раза возле живота моего спала она-я не вставала,чтоб не будить,хоть отоспиться...не знаю что еперь делать....

 

Мама говорит не жирное оно совсем

а врач что говорит? если так,то на ив конечно,к чему мучения такие
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет!!!

Сколько сладких малышей появилось в нашем домике, всех поздравляю, здоровья детками и мамочкам! Мамульки, побольше вам спокойных ночек!

У нас все хорошо, ттт, но вот беда, токс возвращается, не знала бы я бед если б не он, почти всю беременность - это издевка какая то(((

Луличка,я тебя потеряла,ты совсем не появляешься,аж волноваться начала! Надо де,в такие недельки близкие к завершению и токс подступил(( вот с чего это все,держись дорогая!!!

 

Сегодня родилась наша доченька, 3.465 и 55 см. Всё хорошо, лежит и сладко у меня на груди посапывает !!!! Это счастье!

Поздравляю с доченькой-красавицей! Здоровья,молочка и спокойных ночек)

Как назвали дочу?)

Ссылка на это сообщение

@Belka@, а врач говорит,что ваше молоко самое лучшее и нет понятия жирное или нет. Ребенок должен наедаться... А в роддоме сказали сразу не мучайте ребенка и кормите смесью.

Ссылка на это сообщение

morozova06,  Когда как, первую половину ночи спит хорошо, не слышно ее, а вторую половину ночи кряхтит и хныкать пытается, чщщщщщ и засыпает .. Выматывает конечно это.. вечером у папы с рук не слезает.. приучил :(

Изменено пользователем blacky
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ко мне педиатр приходила говорит, что перерыв между кормлениями минимум 2 часа. у нас каждый час бывает. И еще после смеси не срыгивает, а после моего молоко срыгиваает как-будто творожком

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, blacky, ой, спасибо моя хорошие. сама уже мечтаю поскорее встретиться с пупсом. Ксюш, а ты тоже не далеко от меня ;) Что-то мисска пропала, наверное родила уже))

Ссылка на это сообщение

девочки,кто родил уже! у вас есть режим дня,или рано еще,только формируете? я чот совсем потерялась

 

Рано еще с режимом. Кормить по требованию, утешать, массировать пузик - вот и весь режим.

К трем месяцам можно начинать режим формировать, а пока хотя бы день с ночью определить правильно - уже супер :)

 

Но можно начинать устанавливать рутины - например, перед сном поиграли, искупались, сделали расслабляющий массажик и баиньки. И стараться эту рутину проводить в одно и то же время, например, с 8 до 9. Тогда ребенок привыкнет засыпать к определенному времени суток на всю ночь.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ко мне педиатр приходила говорит, что перерыв между кормлениями минимум 2 часа. у нас каждый час бывает. И еще после смеси не срыгивает, а после моего молоко срыгиваает как-будто творожком

 

Это нормально! Не слушай педиатра, нет никаких установленных перерывов между кормлениями. Твоему малышу всего 17 дней, он только знакомится с миром. Корми по требованию, НЕ ДУМАЙ про молоко, вообще забудь про "жирное/нежирное".

Срыгивает творожком - это молоко сворачивается у него в желудке (скисает), это тоже нормально (иногда много воздуха заглатывает). Носи столбиком после кормления, иногда прерывай кормление, чтобы столбиком поносить. Все у вас будет отлично и твое молоко - самое лучшее для малыша.

 

Я сама прошла через все эти сомнения и переживания, по опыту говорю: как только выкидываешь из головы мысли "у меня мало молока /плохое молоко", процесс сразу налаживается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Даже не знаю как писать, у нас несчастье, наш сынок родился с ужасными пороками. Его сразу после рождения увезли в областной центр, в реанимацию, 5 часов езды от нас. Мы с мужем находимся в прострации, не знаем что делать. Это так больно.

Всем вам желаю добра, нам почему-то не повезло в жизни... странно, что по узи ничего не обнаруживали, как дальше жить не знаю... простите за негатив... не знаю с кем еще поделиться горем. Сказали, что какая-то инфекция попала в 1 триместре и не дала нормально развиться всему, у меня шок, а как же узи???????? Сначала говорили про генетику... у нас еще криошки есть, что теперь думать о них???? Как быть???? А если они все такие, или это все-таки какая-то инфекция... еще раз простите... у меня сердце разрывается

Ссылка на это сообщение

мисска, держись, но не спеши опускать руки! Я очень хорошо понимаю, как ты переживаешь о будущем вашем. Сама ревела как белуга из-за переживаний "а что же дальше будет". Какие-то прогнозы врачи дают?

Вот тебе позитивный пример, лежала со мной в больнице девочка, ей на 32 неделе на УЗИ установили кучу пороков у ребенка не совместимыми с жизнью (тоже удивительно, что раньше не увидали) и более того, сказали, что он уже то ли умер, то ли умрет вот-вот. Вызывали искусственные роды, не надеясь на ребенка, а просто чтоб освободить мать от плода. Жутко даже представить ее переживания в то время. НО! Мальчишка родился живой! Более того он боролся за жизнь и дышал, не смотря на то, что по мимо своих проблем был не доношенный! Врачи сами были в шоке!

Выписывали нас примерно в одно время, проблемы со здоровьем у них конечно есть, после еще лежали в больнице, но понятно уже сейчас, что все не так ужасно, как предполагали врачи в начале.

Надежда есть всегда! А кто как не мама с папой должны верить в своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...