Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

мисска, Господи Боже мой....все же хорошо было...и узи и доплеры...ты никогда про проблемы не писала...даже слов утешения не нахожу...но подожди...может не все так страшно, как врачи там говорят..ты же видела малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска, Господи, миленькая держись.может еще не все потеряно? и все наладится? как же так, врачи ничего не видели, ведь ты доносила и все было хорошо. что врачи говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку

. Проблем по узи действительно не находили, отсюда и вопрос - как просмотреть такое??? Мне даже страшно писать про эти пороки. Правда. Но это ужасно. Там и внутренние проблемы, и наружные дефекты, неправильно сформировался череп, Боже, я встаю в этой гребаной больнице и хочется думать, что это все происходит не со мной, малыш за 400 км. От меня. Сегодня снова буду звонить как он там, никак не верится, 9 месяцев счастливой беременности, столько скринингов... а эти аномалии с 1 триместра, как говорят врачи теперь, что ребенок жил и развивался с какой-то инфекцией.

 

Еще это кесарево... все кто сам родил бегают уже, а я как развалина. Лежу одна в палате, но мне так спокойнее. Тяжело видеть мамочек с детками, как они плачут...вчера молоко пришло, а оно не нужно, малыш не сможет так кушать, только через зонд его кормят. Перетянули, дали дтостинекс, я зомби...

извините еще раз, с вами я смогла хоть немного выговориться.

Ссылка на это сообщение

мисска,держись родная! У врачей есть противная особенность - пугать мамочек в самом начале до полусмерти. Но, уже знаю на своем опыте, что только хорошие специалисты и время пожут как обстоят дела на самом деле.

Мы, слава Богу, не в каменном веке живем и сейчас медицина творит чудеса. Нужно только дожить до этого.... дай шанс и сыну и себе! Мы с тобой.

 

 

Мама козочка, с месяцем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мисска, держись,милый! я так поняла что конкретного врачи ничего не сказали,но если бы все было безнадежно то не повезли бы за 400 км.скорее всего еще и напугали прилично.ты сама видела ребенка?прям загадка какая-то,ни одно узи не показало ничего а тут на тебе.не верь никому на слово,только верь своим глазам.счас 21 век,медицина сильная,так что мы с тобой и твоим малышом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем. Сейчас вот врачи говорят про сдвоенную левую почку, нет небышка, одного ушка. Сердце рвется на части. Как вы думаете - с этим можно что-нибудь сделать? Врачи дальнейших прогнозов пока не дают

Ссылка на это сообщение

мисска, держись, дорогая! Не понимаю, зачем тогда нам все эти узи экспертного уровня. зачем скрининги , если обо всем умолчали... Да, тут есть ответственность врача-узиста... Плачу вместе с тобой. Как все будет, никто предсказать не сможет...

Ссылка на это сообщение

мисска, какой кошмар, из-за безалаберности врачей страдают наши детки :girl_cray: почему на первом скрининге не увидели.... странно как то... очень сочувствую, держись, не пропадай. может можно еще все исправить, сделать операцию.

 

Мама козочка, с месяцем вас!!!

 

Сегодня была в роддоме на осмотре. шейка закрыта наглухо, врач сказала, что нужно считать не акушерские недели, а от дня переноса эмбрионов. эт получается мне рожать в январе?!... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет

миска, я не знаю как выразить свое возмущение . Сочувствую тебе .вообще не понимаю как так можно недоглядеть вообще было .

 

Галка 88, по-моему не правильно так считать . Я вот родила в срок по скриннингу в 12 недель. А если по переносу считать - то еще 2 недели плюс

 

Я заметила что сынок любит в паме спать. А как просто в пеленке или ползунках - просыпается постоянно от пописов и какушек. Но стараемся в паме ночью держать только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как вы думаете - с этим можно что-нибудь сделать?

твой случай не первый такой,скорее всего можно.что еще сами врачи говорят,толковых бы еще найти,было бы отлично...ты там сама не изводись,пей успокоительные.это очень тяжкое испытание,не трать силы
Ссылка на это сообщение

мисска,  держись, солнышко!!!! Верь в своего малыша!!! Я думаю многое можно поправить, иначе не увезли бы твоего кроху спасать. Это всё очень больно.. Сил тебе родная и терпения ... Мы с тобой и всегда готовы поддержать и помочь...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мисска, Оленька, я сегодня всю ночь плохо спала и мысли о тебе и малыше были(пишу не ради красного словца). Ты, моя хорошая, крепись и не опускай руки! Некоторые паталогии малыши перерастают, потом, как правильно сказала Лена, медицина не стоит на месте, есть очень много современных подходов в лечении всевозможных проблем. Но сначала надо чтобы всемя немного прошло и уже с холодной головой предпринимать какие-то действия. Я не понимаю,конечно и возмущаюсь, как, КАК можно было не заметить инфекции, они же анализы делают, мазки и прочее, неужели не распознать ? Про узи молчу вообще.

Но то, что малыш дорос и родился, говорит о его силе, что он-борец и Дай, Бог, все переборит. Вам с мужем конечно, сейчас очень тяжело, держитесь друг друга! Восстанавливайся поскорее, чтобы смогли к сынульке съездить.

 

Вот и я сижу и успокоиться не могу,как же так? Почему не увидели на УЗИ,скрининге? :cry: :cry: :cry:

Наташ, я думаю подход узишный не такой, как здесь :( :( :( Что там на первом скрине видно-ничего, на втором-померяли как- то и хорошо. Тонкой диагностики, как в Г, когда все косточки смотрят и органы, я думаю нету. Да и обычное узи, такое ощущение, не узист делал, а тетя Клава, что тряпкой пол моет :( Уж органы у малыша нельзя не увидеть...они же животик меряют, а там все видно. Вобщем, я со вчерашнего дня в шоке прибываю

 

Сегодня была в роддоме на осмотре. шейка закрыта наглухо, врач сказала, что нужно считать не акушерские недели, а от дня переноса эмбрионов. эт получается мне рожать в январе?!...

бред полный. День пункции-2недели-это начало м. Срок: день начала м+9 мес+1нед.

 

Мама козочка, с месяцем вас! :flower:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, держись! Это очень тяжело, прочитала твое сообщение и заплакала.

Малыш досидел до срока в животе, не погиб, не родился преждевременно, значит, очень хотел придти в этот мир. Многие пороки хорошо оперируются и исправляются. Нёбо успешно оперируют, пластику ушка тоже сделают, как придет срок. Удвоение почки - самая частая патология развития мочевыводящей системы, с ней живут без проблем, просто чуть больше уделяя внимания диете (чтобы не заработать камни в почках).

 

Не слушай пугалки врачей, держись и верь в своего малыша, он борец, вы все победите.

А вопросы специалистам, проводившим скрининги, я бы задала, с результатами скринингов на руках... Просто в глаза чтобы посмотрели хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам то же на выписке делали узи и узистка мне сказала, что у нас на стадии зачатия у дочи было кровоизлияние в мозг, но она слава Богу сама справилась с этим и все рассосалось.... а на узи во время беременности мне никто даже ни слова не сказали, а озвучила она нам это т.к. остаточное на снимках видно и что бы мы не пугались...

Ссылка на это сообщение

Хоть реально в суд подавай на клинику, где узи делали, профессиональная клиника, занимающаяся эко и планированием беременности. И тут такое... просто не до этого сейчас, мы с мужем страдаем, еще и по отдельности, я в больнице как в карцере, свидания запрещены, он и я наедине со своими думами, только общение и поддержка по телефону спасают.

Спасибо вам за сочувствие. Будем думать что делать. Но как это все выдержать - не знаю... как начинаю думать, так все! Слезы...

 

Ссылка на это сообщение

Хоть реально в суд подавай на клинику, где узи делали

легче вам с мужем от этого не станет(если только чтоб они все расходы покрывали в будущем),да и на них фиг чо подашь,у них договора хитрые,а мы их и не читаем зачастую.Тебе не надо растрачивать силы на возмещение чьих-то косяков...

думай теперь о себе,о малыше,о муже.Дай вам Бог сил все это вынести.Сколько тебе еще в больнице быть?

 

как начинаю думать, так все! Слезы...

понятное дело...держись,не сдавайся!!!
Ссылка на это сообщение

@Belka@, здесь вполне можно придти с выпиской из роддома, обменкой с результатами скринингов/УЗИ и с юристом в клинику и обсудить вопросы врачебной халатности.

 

Статья 293. Халатность

 

1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. То же деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я вот тоже думаю, что бред. Ксюш, у меня было крио. первый день последних М- 19 марта, а перенос был 7 апреля.получается 3 недели разница

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...