Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ptashka212, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!! действительно чудо!!!!!!! поздравляю тебя!!!!! кто бы мог подумать ;)

 

только сегодня вспоминала тебя, заходила в соседнюю ветку...

 

помнишь твою фразу????

пока ничего не планируем, долги раздаем :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, ага, долги то за ЭКО висят, мы с мужем в шоке :D

Видать мы поспешили с ЭКО, и как судьбой заложено, так и случается.

муж до сих пор в шоке, такие перлы мне тут выдает :girl_mad::D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, ничего не поспешили)))))))))) ЭКО как-раз и поспособствовало ЕБ !!! это так здорово :girl_dance: еще раз поздравляю :flower:

теперь можете чихать на нас своим естественным беременным и слюнтявым чихом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

боюсь пока чихать :D :D , хочу убедится что все в порядке. Хотя у нас МФ был, я абсолютно здорова. Так что все будет ОК!

А у вас как дела обстоят?

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

Да Лулик после такого больничного работа просто зло, но увы нужно привыкать к рабочим будням), мне во-вторник

 

Ptashka212, поздравляю, когда у самих все получается это вообще двойная радость и неожиданность, мне тоже говорили что ЭКО может спровоцировать долгожданную беременность, я ее ждала 1 год и 3 мес, не дождалась пошла на 2-е ЭКО

Изменено пользователем *Taka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, а у нас пока никак...муж должен на прием к андрологу попасть и дальше решим,что делать дальше...или в этот цикл или через 3 месяца...ну или ЕБ как у вас ;) у нас тоже МФ...

 

Лулик //, как я тебя понимаю...тоже так не хотелось на работу выходить...когда на прием тебе??? как думаешь, что пошло не так?? в поддержке дело??

Ссылка на это сообщение

nincha100, Не знаю, могло просто что-то пойти не так,поддержка все же была хорошая, муж хочет подлечить свой мф, записался к андрологу, ну а мне может нужно гистеру сделать, на 7-10 ДЦ к Г, послушаю ее мнение, я если час но еще серьезно не размышляла об этом:) Нинуль, у тебя в поддержке был прогестерон (ипрожин или утрик)? Когда М придут?

Ссылка на это сообщение

Лулик //, даааа, представляю, как влом, ты уж напоследок перед дикретом поработай немножко, совсем чуток, так , чтобы "вкус не забыть", надолго там не задерживайся, максимум на пол-годика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне назначили 400 утрика как думаете достаточно? прогик сейчас 60,8 нмоль/л.

И еще вопрос, его можно перорально принимать, эффект тот же вроде, все равно в кровь попадает,

А то вагинально мне не нравится ((((

Мне мой врач сказал что как хочеш, разницы нету, но тут все девочки вроде вагинально его принимали.

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

Лулик //, у меня был утрик 2 по 200 ... ну и правильно, пусть пролечится!!! вдруг тоже чудо произойдет ;) я тоже гистеру хотела...ну как хотела-и хочется и колется :think1: врач отговорил...если не получится в след.раз, тогда уже точно сделаю...

 

М жду числа 28, если по графику придут...

 

nincha100, от всего сердца желаю Вам Чуда ЕБ!!!!! И действительно и муж говорит что это ЭКО подстегнуло так видать!

 

спасибо :reverans:

 

а у тебя имплантация была в протоколе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, неа, имплантации не было, я сдавала ХГЧ на 6дпп там было меньше1, а потом на 14 дпп тоже меньше 1. 5-ти дневки были

Изменено пользователем Ptashka212
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, тогда это прям чудо из чудес!!!!! ттт, чтобы все было хорошо!!!! я думаю,что ЕБ это гораздо лучше,поэтому малыш и выбрал такой способ)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, простите, что влезаю в беременные болтушки, никто не знает, тизин , галазолин...и прочие похожие препараты можно в нос капать? Задыхаюсь просто, никакие промывания солью не помогают, а отек снять надо

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  можно, это для носа как раз, сосудосужающее т.е. отек снимет

 

Только применение более 5 дней ведет к привыканию и разрушению слизистой

Ссылка на это сообщение

девочки, простите, что влезаю в беременные болтушки, никто не знает, тизин , галазолин...и прочие похожие препараты можно в нос капать? Задыхаюсь просто, никакие промывания солью не помогают, а отек снять надо

а ты посмотри инструкции в инете, там написано можно или нет, а яйцами грела?
Ссылка на это сообщение

Танчик003, *Taka*, девочки, спасибо, что откликнулись. Смотрела я в инете конечно, в основном не рекомендуют, тем более до 12 недель, а янаю, какие у меня отеки, что голову распирает и такое ощущение, что лопнет. Для меня насморк-это смерть. Яйцами не пробовала, а что, помогает? Думала, что отек холодом снижается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003, *Taka*, девочки, спасибо, что откликнулись. Смотрела я в инете конечно, в основном не рекомендуют, тем более до 12 недель, а янаю, какие у меня отеки, что голову распирает и такое ощущение, что лопнет. Для меня насморк-это смерть. Яйцами не пробовала, а что, помогает? Думала, что отек холодом снижается.

Мне помогаает и оочень даже, у тебя гайморита нет? А так отварить, в платочек или др. тряпоку положить и к пазухам (кто-то соль, семя льняное использует в тех же целях, но яйца эффективнее)
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  знаю как плохо когда нос не дышит, сразу голова болит, на Тизине написано типа нужно учитывать пользу для матери с вредом для плода, не думаю что от нескольких применений будет вред

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, есть маленький совет: я грею на сковородке соль, засыпаю ее мешочек тряпочный и на носик сверху, только очень сильно не грей соль, а то она может прожечь мешочек..... Мне раньше очень помогало!!!

Ссылка на это сообщение

ой, девчушки, спасибо.Пошел муж яйца варить. Ну на крайний-прикрайний, тогда уж тизин капельку капну, спасибо вам, мои хорошие)

Они дольше тепло держат, чем соль или льняное семя. А звездочка есть? Или инголятор-карандаш, я его в сумке ношу. Изменено пользователем *Taka*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...