Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

По-моему, врачи всегда после родов интересуются, как дела с туалетом, чтобы исключить проблемы с кишечником

у меня как было фигово так и осталось.ленивый :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недержание не мочи, а другого . Извините за подробности .

Но надеюсь это обойдет меня стороной .

 

Вообще с каждым днем легче. Жду не дождусь когда можно сидеть- по авто соскучилась , буду вечерами мужа оставлять с сыном и сама хоть себя в порядок приведу -- одежду куплю да сыну что-нибудь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

а во сколько они игрушками начинают интересоваться? моя лично пока ноль внимания.вчера истерику тааакую закатила после купания,я аж тоже ревела(((так я погремухой играла,показывала шуршала-может нам рано еще?

 

Мой в 1 мес и 7 дней стал таращиться на мобиль, но черно-белые контрастные игрухи рассматривать начал раньше точно... Еще до того, как ему месяц исполнился.

 

Вот блин, я уже забыла совсем, какой Данек был совсем маленьким, надо же ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, моя тоже на мобиль таращится и на игровой коврик неделю как -на игрухи... Давеча немного зажатой в руке погремухой трясла, но недолго пока , неосознанно...

Ссылка на это сообщение

Арсюша кушает и спит. Минут 20 после еды может покряхтеть.

смутило, что он после каждого кормления какает. Немного, нормального цвета и консистенции. Так и должно быть?

 

Привычный поворот головы это из реанимации где он лежал в одном положении и его не ворочали. Теперь головку так и норовит в одну сторону повернуть.

Да, я погуглила уже, это ничего страшного, все массажиком исправляется и потом перерастается тоже.
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Галочка!)

Как вы там себя чувствуете, тренировочными схваточками не балуетесь? Животик опустился?

Ксюш, ты знаешь, бывает как будто матка, как мячик надувается, но не надолго, где то на пару минут. это и есть они тренировочные? живот опустился, стало намного легче)) как у тебя самочувствие? к родам готова?
Ссылка на это сообщение

Ксюш, ты знаешь, бывает как будто матка, как мячик надувается, но не надолго, где то на пару минут. это и есть они тренировочные? живот опустился, стало намного легче)) как у тебя самочувствие? к родам готова?

Ой, а ты чего полуночничаешь? ;) На пару минут? Долго как...А я вот не знаю, опустился у меня или нет, вроде, кажется опустился..а может и нет. А я сегодня ночью спала плохо, периодически напрягался животик, но потом прошло. Пора уже нашим малышам вылупляться) К родам, готова ли спрашиваешь? Ну наверно, но все равно, когда схватки начнутся, будет казаться, что это не со мной происходит.

 

Как у тебя малышуня, активничает или спокойнее стал? Сама-то мысленно готова к родам?

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у меня бессонница, вот и полуночничаю. последний раз была на приеме, сказали, что скорей всего КС будет, т.к. у меня во в?@#$%& перегородка ( особенность строения) и если ее нельзя будет перерезать во время родов, то будет КС. 24 числа пойду, точно скажут.

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  вчера меня выписали, муж забрал меня домой, окружил заботой и теплом душевным после больничного карцера. Снова вдвоем... как-то и не верится уже, что была беременность, кс... все по-старому, как до беременности, только боль дает о себе знать, физическая и душевная, все равно понимаешь, что малыш где-то есть, жаль, что не с нами пока. Завтра уже увидимся с ним. Мама предлагает пока остаться с сынишкой, а мне придти в себя, чтоб шовчик получше зажил и позже подъехать, на смену. Пока обсуждаем варианты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, С последней неделькой тебя!!! Ух..... уже совсем скоро :) .

Galka88, Так до 24 числа ты и сама родишь,срок то уже поджимает.

мисска, Не верится,потому что сыночка рядом нет,ну ничего скоро поверишь. Я так понимаю ты ещё плохо себя чувствуешь? Тяжело ходить и вставать с постели? Тогда лучше конечно пусть твоя мама пока побудет с малышом а ты дня через три присоединишься,пусть у тебя нормально всё заживёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Викушенька, спасибо! :) Хочется надеяться, что последняя) Как там Вивиана? Как сама, удается днем поспать?

Galka88, ааа, ну все понятно, тогда вам с кс проще) Дату назначат и усе, только в путь)

А я 23, во вторник пойду, думаю, последий разок уже к гине, хот\ направление на роды мне еще 2 недели тому назад дали) эх...не оправдала доверия ;)

мисска, Олечка, восстанавливайся дорогая. Сейчас для малыша и правда много сил надо будет. Кормления, укачивания, ночки бессонные. Если такая возможность есть, что мама мажет помочь, то не отказывайся. Вернее можно тебе малыша увидеть, чтобы душа успокоилась и оставить с мамой, а как окрепнешь, так сама к нему поедешь. Что врачи говорят ? Пластику предлагают сейчас сделать или через пол-годика?

 

Ksjuscha*, С последней неделькой тебя!!! Ух..... уже совсем скоро .

Наташик, спасибо, милая) Я всегда свой срок с твоим сравнивала, у нас разница в недельки была. И думала, вот, у Наташи доченьке уже месяц будет, а я рожать пойду) Пусть эта неделька будет последней, а то останусть здесь как последний из Магикан) Така молчит, может родила уже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Galka88,  ох уж эти шейки... я сама из-за этого очень расстраивалась, меня даже 2 таблетки мифепристона не взяли абсолютно. Хотя многие начинают рожать через 2 часа после приема одной такой таблетки. Так хотелось самой родить. Но скажу, что операция в целом прошла хорошо, последствий от эпидуралки не ощутила. Неприятно только было когда ждала отходняка ножек

Ссылка на это сообщение

мисска, Оль, так у тебя спинальная была, а не эпидуралка, по-моему. При эпидуралке ходить можно, как я поняла. Или ошибаюсь?

 

косарёнок, Как малышуня там? После твоего поста про качельки подумала, что вы свою баюкалку нашли) Так хорошо) Реально разгружает и морально и физически)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, с последней неделечкой!!! уже скоро все случится!!!считаные дни остались-будешь зацеловывать и обнимать дочу!!!! ммм класс!!

 

Мама предлагает пока остаться с сынишкой, а мне придти в себя, чтоб шовчик получше зажил и позже подъехать, на смену. Пока обсуждаем варианты.

это лучше всего бы было.чтоб с новыми силами в бой.

 

девочки,родившие,у вас малыши икают? моя неслабо так икает,она и в животе часто икала.переживать начинаю-это пройдет или так и будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет

ксюша, с неделькой пузик !!!

 

Мой тоже икает часто. И в животе часто икал

 

Я так и не разобралась что можно кушать. Я ем киви, молочку, гречку , гр орехи, картошку, мясо , макароны, крупы, печенье простое . Вот думаю бруснику попробовать - вроде не аллерген. Буду морсики делать

Ссылка на это сообщение

мисска, да я уже потихоньку на кс настраиваюсь. переживаю, что-то из-за этой перегородки. а сколько в реанимации лежать после кс?

кстати с выпиской тебя.дома стены лечат, быстрее оклемаешься. от маминой помощи не отказывайся, пусть с Русланчиком побудет, пока ты будешь восстанавливаться. тебе много сил понадобиться. пусть у вас все будет хорошо :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Даааа, днем почти не подхожу к ней, сплю и делами занимаюсь.. Мама с утра до вечера у меня.. Ночью муж помогает.. Я в шоколаде ))))

Изменено пользователем blacky
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...