Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Taka*,  поздравляю вас, растите здоровенькими и послушным и

 

Девочки я Вчера родила мальчика 3890, 56 см. Было кесарево. Сейчас лёжа в реанимации,вечером должны Перевести в палату. Простите За ошибки пишу с планшета.

какой высокий!!! Умничка! Поздравляю! Поскорее восстанавливайся и с удовольствием окунайся в долгожданное материнство!

 

 

косарёнок,с месяцем! Растите большими и красивыми!

 

Не знаю правда ли, что детки метеозависимы, но сегодня на Москву обрушился сильнейший снегопад и Сенька весь день ревет. Даже не знаю чем ему помочь. Лекарство от колик дала, попу вымыла, подгуз сухой, накормила, козявки повытаскивала, температуру померяла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88, :novgod: :novgod: :novgod: поздравляю!!!!!! вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

наше первое посещение, набрали больше килограмма!!!

молодцы! ;)

а мы только 680 гр. :( врач сказала это нижние границы нормы....я подрасстроилась конечно

 

Ksjuscha*, а ты с весом прям в точку нам сказала,мы и в правду 3700 весим и 53 см,выросли на 2 см.самочувствие как твое? я как вспомню последние дни....как паровозходишь,только ешь и спишь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Натусик, с месяцем вас с доченькой !! :) Так, девочки , у нас Рождество 7 января и нечего к ним примазываться .. меня вон тоже вчера пол италии с рождеством поздравляло... )))

 

Galka88,  Ураааааааа!!!!! Поздравляююю, мамуся, дорогая ))))) Большой мальчишка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Galka88, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: :novgod: :novgod: :novgod: Растите большими и здоровеньким!!! Маме скорейшего восстановления!!!!

 

Razminka, тоже заметила что если дождь, малыш беспокойный, давление видать низкое или еще чего. Я тоже стала метеозависима примерно год назад, до этого было пофиг на погоду)))) старею))

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я Вчера родила мальчика 3890, 56 см. Было кесарево. Сейчас лёжа в реанимации,вечером должны Перевести в палату. Простите За ошибки пишу с планшета.

Ураааа!!!! Поздравляю, Галюш!!!! Умничка! Быстрейшего восстановления вам с малышом, полных сисечек молочка вкусного!

Ссылки скрыты.

 

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: красоточка,Лулик //, Иришkа25, Nincha100, Дым

 

Девочек ждут:Ksjuscha, Алиска 2014

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка 2720 , 47 см

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

morozova06-мальчик 2970 г, 50 см

Ptashka212-мальчик 2800 г, 48 см

Razminka-мальчик 3910 г, 52 см

♥ Маленьнький Ёжик ♥-мальчик 4050 г, 55 см

Devo444ka-девочка 3160 г, 52 см

Milja-девочка, 3465 г, 55 см

мисска-мальчик

*Таkа*- девочка 3310 г, 52 см

Galka88- мальчик 3890 г, 56 см

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, Поздравляю :flower: :flower: :flower: . Растите здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

 

blacky, Razminka, Девочки спасибо :kiss1:

 

blacky, А мы немецкое отметили и русское отметим обязательно!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

Така а тебя с рождением доченьки!!!!!!

Вкусненького молочка, спокойных ночек!!!!!!

 

Косаренок с первым месяцем!!!!! Здоровья малышке и терпения мамочке и папочке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не знаю правда ли, что детки метеозависимы, но сегодня на Москву обрушился сильнейший снегопад и Сенька весь день ревет. Даже не знаю чем ему помочь. Лекарство от колик дала, попу вымыла, подгуз сухой, накормила, козявки повытаскивала, температуру померяла...

 

Неугомонная ... :D Ты сделала все- что смогла !

 

*Taka*, с дочкой!

 

Galka88, с высоченным сыночком !

 

Молока и спокойствия душевного!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, потери немножечко, тебе тоже скоро)))сейчас приносили на кормление,а молока пока нет. Вот он мусолил мусолил мои тити, но не плакал,разглядывал мое лицо так серьезно))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Не знаю правда ли, что детки метеозависимы, но сегодня на Москву обрушился сильнейший снегопад и Сенька весь день ревет. Даже не знаю чем ему помочь. Лекарство от колик дала, попу вымыла, подгуз сухой, накормила, козявки повытаскивала, температуру померяла...

 

В первые месяцы очень метеозависимы - адаптируются к новой среде обитания, больше нет защиты в виде амниотического пузыря. Нужно смириться и терпеть, носить на ручках, жалеть и все такое.

 

Наши первые два месяца пришлись на сезон жутких гроз и проливных тропических дождей. Не каждый день дожди шли, но если уж и проливалось, то не ведрами, а цистернами. Данек работал станцией раннего метеопредупреждения - если заплакал по непонятной причине, значит часа через два будет гроза и ливень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, потери немножечко, тебе тоже скоро)))сейчас приносили на кормление,а молока пока нет. Вот он мусолил мусолил мои тити, но не плакал,разглядывал мое лицо так серьезно))

какая прелесть) меня так это умиляет) пусть молозиво подсасывает-очень полезно, а молочко скоро будет)

 

Неужели и я напишу когда то счастливые строчки), прям не верится) беременной точно не останусь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Неужели и я напишу когда то счастливые строчки), прям не верится) беременной точно не останусь.

не успеешь оглянуться,как будешь писать)))я еще роддом помню как вчера,а уже месяц пролетел...

 

Не знаю правда ли, что детки метеозависимы, но сегодня на Москву обрушился сильнейший снегопад и Сенька весь день ревет. Даже не знаю чем ему помочь. Лекарство от колик дала, попу вымыла, подгуз сухой, накормила, козявки повытаскивала, температуру померяла...

тото я и смотрю-такая капризуха моя вчера была-прям не троньте ааааааааа крики.правда скорее всего.вчера вышли на улицу в 7 вечера,а у нас нигде не чищено,снега по колено.на коляске не уедешь)))пришлось стоять,так я околела-на 40 мин меня хватило))).сегодня -10,пойдет кто-нить гулять?

.

Ссылка на это сообщение

Привет

Галка, Така, с рождением ваших деточек поздравляю ! Растите крепкими и здоровыми !!!!

 

 

Мы снова всю ночь орали, ничего не помогало- и в кроватке качала и на руках носила, и кормила.... И так часов до 5 утра .... Сейчас зато спит и ухом не ведет... Уже 3 ночи так.

Сегодня муж возьмет эстафету , во всяком случае пусть мне даст передых хоть . А так то я его жалею и спать отправляю в др комнату ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, у нас пока плюсовая, но обещают скоро -10, я не пойду наверное, на балконе если че потусуюсь

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, мой тоже орал не спал по ночам, глаза открыты хоть ты тресни, мы бодрствуем))) но я сейчас приловчилась, после кормежки столбиком поношу, потом на груди засыпает и я его аккуратно в кроватку перелаживаю, если не хочет там спать, беру к себе в постель, со мной он спит хорошо. Мне свекровь сказала, что он не хочет сам в кроватке спать возможно из за того что не хватает ему тепла внутреннего, вот он ко мне и хочет прижаться))) а не к кроватке)) так что пока мы так засыпаем)

 

Ksjuscha*, конечно напишешь совсем скоро!!!! Ты хоть когда соберешся маякни, подержим за вас кулачки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  С месяцем долгожданного счастья вас!!! )) :)

 

Моя днем мало спит, гуляет она, мобиль слушает, на животике барахтается, вечером орет, ночью спит 7 часов подряд как взрослая.. )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

blacky, спасибо!!!!! Классно вам)) мы ночью каждые 2-2,5 часа кушаем)))) мобиль пока по барабану))) но любит разглядывать все вокруг, стены например, хд))) лица, осорбенно мое)) хочу как то отучать потихоньку по ночам есть :D только как)??))

Ссылка на это сообщение

Мы снова всю ночь орали, ничего не помогало- и в кроватке качала и на руках носила, и кормила.... И так часов до 5 утра .... Сейчас зато спит и ухом не ведет... Уже 3 ночи так. Сегодня муж возьмет эстафету , во всяком случае пусть мне даст передых хоть . А так то я его жалею и спать отправляю в др комнату ....

Вот точно так же было и у меня. Сейчас мы ночью спим а вечером кричим.Уже жду не дождусь,когда же эти колики пройдут.

Ptashka212, С месяцем вас :flower: :flower: :flower:

blacky, Хорошо вам,отсыпаетесь ;) .Мы встаем каждые 3-4 часа,но не плачем,поели и дальше спатки,тьфу,тьфу,тьфу.

Сейчас жду пока проснётся,покормлю и пойдём на улицу гулять.У нас мороз,но пока ещё не так как у вас минус 2.

Я ещё поленаю её перед сном,иначе не спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, мой тоже орал не спал по ночам, глаза открыты хоть ты тресни, мы бодрствуем))) но я сейчас приловчилась, после кормежки столбиком поношу, потом на груди засыпает и я его аккуратно в кроватку перелаживаю, если не хочет там спать, беру к себе в постель, со мной он спит хорошо. Мне свекровь сказала, что он не хочет сам в кроватке спать возможно из за того что не хватает ему тепла внутреннего, вот он ко мне и хочет прижаться)))

я тоже так делаю - вырубает гарантировано. А после того как переложу бегу за грелкой из косточек. Секунды промедления и снова бодр и весел))

И с месяцем! Здоровьица побольше и спокойных ночек:)

 

Мы тоже вечер орем, часов до 2-3 ночи. Потом спим и утром и днем. Кушаем только примерно каждые 3 часа.

жду недождусь когда гулять пойдем. На следующей неделе педиатр должна разрешить. У меня еще мандраж такой, мы безпрививочные... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня еще мандраж такой, мы безпрививочные...

 

А чего мандраж? В рд делают только прививки от гепатита Б и туберкулеза. Явно - на улице в мороз вы это по воздуху не схватите ... Прививок от гриппа - малявам не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А чего мандраж? В рд делают только прививки от гепатита Б и туберкулеза. Явно - на улице в мороз вы это по воздуху не схватите ... Прививок от гриппа - малявам не делают.

головой то понимаю это, но всё равно очкую :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...