Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

@Belka@, Катюнь, теперь сапоги с подогревом нужны), думаю расчистят сегодня, а при минус 10 долго не гуляйте, но выйти подышать надо) У вас балкона нет? Я при любой погоде на балкон выставлял, сын спал по 3 часа.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, привет, меняй линеечку давай) , чтобы мы видели, какой большой пупсик уже)

Мне свекровь сказала, что он не хочет сам в кроватке спать возможно из за того что не хватает ему тепла внутреннего, вот он ко мне и хочет прижаться))) а не к кроватке)) так что пока мы так засыпаем)

все правильно, поэтому, чтобы избежать перепада температур, кроватку надо грелочкой подогреть) Способ простой, но достаточно эффективный)

И с первым месяцем вас!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного вам молочка, расти крепышами и побольше спокойных дней и ночей!

Ksjuscha*, конечно напишешь совсем скоро!!!! Ты хоть когда соберешся маякни, подержим за вас кулачки))))

намекну, конечно ;)

хочу как то отучать потихоньку по ночам есть только как)??))

рано еще отучать, маленький он еще, потом интерваля сами увеличатся, подожди месяцев до 3-х.

 

Девченки-мамченки, спросить хотела, кто-нибудь пользуется из вас утилизаторами для подгузов?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, как ты себя чувствуешь? Ходишь, встаешь нормально?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А так то я его жалею и спать отправляю в др комнату ....

хорошо когда другая комната есть.я за своего переживаю,на работу все-таки....

 

беру к себе в постель, со мной он спит хорошо. Мне свекровь сказала, что он не хочет сам в кроватке спать возможно из за того что не хватает ему тепла внутреннего, вот он ко мне и хочет прижаться))) а не к кроватке))

ну,вот так и живем!!!мы в люльке только пару раз спали(чо купили,спрашивается?),спит с нами.да я и не жалею,слушаю как дышит,тянется,вздохи такие смешные)))я и сама не хочу без нее спать)))(а раньше с пеной у рта против сс была,о как!)а еще мой возраст-я не хочу ничего упускать,я хочу все видеть касаемо ее.так что пусть спит где захочет)))муж тоже проникся,хочет чтоб с нами спала)))

 

хочу как то отучать потихоньку по ночам есть только как)??))

рановато!

с месячишкой вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

 

Мы тоже вечер орем, часов до 2-3 ночи. Потом спим и утром и днем. Кушаем только примерно каждые 3 часа.

жду недождусь когда гулять пойдем. На следующей неделе педиатр должна разрешить. У меня еще мандраж такой, мы безпрививочные... :(

 

Ничего страшного в отсутствии прививок в данный момент нет, главное, в метро не таскать и чтобы в коляску незнакомые люди не чихали :) На морозе инфекции загибаются все почти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего мандраж? В рд делают только прививки от гепатита Б и туберкулеза. Явно - на улице в мороз вы это по воздуху не схватите ... Прививок от гриппа - малявам не делают.

я от гепатита отказалась,в 3 мес сделаем.еще удивилась что в месяц нет никаких прививок,сама тоже переживаю
Ссылка на это сообщение

 

Девченки-мамченки, спросить хотела, кто-нибудь пользуется из вас утилизаторами для подгузов?

 

 

Бессмысленная штука, у меня так и стоит без дела :) Пока прикорм не ввели, какашки не пахнут (если мусорное ведро выносить хотя бы раз в 2 дня, конечно). А когда прикорм пойдет, утилизатор не помогает, я в специальные ароматизированные пакетики подарки от пацана заворачиваю и то стараюсь в ночи мусор вынести, потому что запахи даже спецпакетики пробивают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Катюнь, теперь сапоги с подогревом нужны), думаю расчистят сегодня, а при минус 10 долго не гуляйте, но выйти подышать надо) У вас балкона нет? Я при любой погоде на балкон выставлял, сын спал по 3 часа.

Ксюш,парадокс,но ничего не расчистили,на улице нет никого-ржака такая)))женщина на детской площадке в шубе и 2 деток как пингвины идут)))а балкона нема у нас.чтоб на улице не мерзнуть-надо двигаться,я ж как истукан стою)))и кажется что сиси отморожу)))

так что ну нафинг эту улицу-там -12 уже брррррррр

Ссылка на это сообщение

Бессмысленная штука, у меня так и стоит без дела Пока прикорм не ввели, какашки не пахнут (если мусорное ведро выносить хотя бы раз в 2 дня, конечно). А когда прикорм пойдет, утилизатор не помогает, я в специальные ароматизированные пакетики подарки от пацана заворачиваю и то стараюсь в ночи мусор вынести, потому что запахи даже спецпакетики пробивают

А я только хорошие отзывы слышала) У тебя какой? Я себе вот 31-s6Ry%2BVBL.jpgтакой присмотрела

 

Ксюш,парадокс,но ничего не расчистили,на улице нет никого-ржака такая)))женщина на детской площадке в шубе и 2 деток как пингвины идут)))а балкона нема у нас.чтоб на улице не мерзнуть-надо двигаться,я ж как истукан стою)))и кажется что сиси отморожу)))

так что ну нафинг эту улицу-там -12 уже брррррррр

неее, ну тогда никакой прогулки. А про подогрев я не в шутку написала, У нас продаются стельки электрические на маленьких батарейках. Жаль, что балкончика нет, в такие моменты очень спасает)

 

Besta, у меня есть ароматизированные пакетики, но они такие тонюсенькие, сквозь них все равно запах проникает.

 

Я тебе марку напишу Diaper Champ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про подогрев я не в шутку написала, У нас продаются стельки электрические на маленьких батарейках

:hohot: :hohot: :hohot:

 

да девочки на плеймаркете скачала приложение "не плачь,мое дитя",ну ничо так игрушка,моя щас орала-звук сердца включила-слушает)))

а так днем только на маминой руке спим,сегодня полдня с ней спала,просыпаясь на кормешку.ночью 3-4 часа спим и на обед просыпаемся.на мобиль нам пофиг,рассматривает все вокруг.на животе орет,не знаю чо делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*

Руки не доходят линейку сменить. Нам в пн 3 недельки будет. Я за компом еще не сижу- потому что не сижу еще, с тел пишу .

Со здоровьем вроде нормально все, переживаю насчет швов, лишний раз боюсь движение не то сделать . Да и мышцы еще плохо работают там везде и с туалетом , извините за подробности , не дружу еще. Это очень огорчает- все де поперешито там и боюсь что не изменится это

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, возможности женского организма - безграничны. Да и времени мало прошло, пусть все заживает и восстанавливается- как можно лучше! Ты -молодец, и с малышом справляешься !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Экошка

Спасибо! Я не люблю болеть - поэтому и нет вариантов плохо себя чувствовать. Главное, чтобы мой Зайка был здоров. А самой не привыкать- за 6 лет планирования чего только не делала. А швы многим накладывают - мое самочувствие больше из-за лежки было плохим и анемии

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у меня Tommee Tippee Sangenic, вот такой:

 

так вроде с индивидуальной закруткой каждого подгуза, должно быть без запаха. А у тебя с оригинальными кассетами или ты свои мешки вставляешь, которые просто для мусора?
Ссылка на это сообщение

так вроде с индивидуальной закруткой каждого подгуза, должно быть без запаха. А у тебя с оригинальными кассетами или ты свои мешки вставляешь, которые просто для мусора?

C оригинальными. СтОят как самолет :(

В 6-7 мес запах еще не пробивал. В 9-10, когда прикорма стало много, а ГВ только ночью, накопитель благоухал весь.

Сейчас объем прикорма увеличился, ГВ ночью и днем, если пацан чем-то расстроен, какашки пахнут прямо уууух. Накопитель уже не спасает, только вынос мусора в ночи каждый день :) Буду раздавать кому-нибудь, где-то в заначке еще неначатая кассета даже есть.

Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо за инфй) но такие утилизаторы в любом случае лучше, чем простое ведерко. А ты к горшку не приучала еще, проде большой пацан уже , год то есть. Я сына своего с 6 месяцев к горшку приучала, как сидеть начал. Он у меня рано на горшок ходил. Ну тагда я и без единого памперса обошлась)

 

А вы молодцы, еще сисю сосете)

Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо за инфй) но такие утилизаторы в любом случае лучше, чем простое ведерко. А ты к горшку не приучала еще, проде большой пацан уже , год то есть. Я сына своего с 6 месяцев к горшку приучала, как сидеть начал. Он у меня рано на горшок ходил. Ну тагда я и без единого памперса обошлась)

Я лентяйка )) горшок у нас есть, когда процесс начинается (он довольно предсказуем), стараюсь сразу на горшок посадить (пока прямо в памперсе), но Данек негодует, ему больше стоя нравится :)

Ссылка на это сообщение

Я лентяйка )) горшок у нас есть, когда процесс начинается (он довольно предсказуем), стараюсь сразу на горшок посадить (пока прямо в памперсе), но Данек негодует, ему больше стоя нравится :)

Это привычка, у меня у подружки дочка до 3 лет в памперс ходила...я считаю, это никуда не годится....

Ссылка на это сообщение

Это привычка, у меня у подружки дочка до 3 лет в памперс ходила...я считаю, это никуда не годится....

 

Ну мы пока без фанатизма горшок осваиваем, у подружки нашей учимся. В школу в памперсе еще никто не пошел.:)

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, мне тоже анемию поставили - из-за большой кровопотери... Все интересовались, не было ли анемии в Б - не было, повторяла я....

Гематоген поешь, не знаю, можно ли тебе, я ела.. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Besta , надо не до школы, а до садика к горшку приучить, у меня мама в садке работает и рассказывает как они там с этими памперсами мучаются, бедные детки ходят терпят, только памперс ему оденешь он сразу писать начинает
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, потихоньку бегаю.попа от уколов болит уже. Максимка хорошо себя чувствует,такой крикливый.я его по голосу узнаю и иду в коридор встречать))один раз мне улыбнулся уголком ротика,а так в основном сурьезный)) козерожка мой. Как ты себя чувствуешь? Пробка не отходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...