Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Galka88, А что за уколы у тебя? Обезбаливающие? Нам в таблетках давали или в каплях. У вас на ночь забирают деток?

 

Ksjuscha*, Каждый раз захожу и жду твоего сообщения,девочки я в роддом поехала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок,  да обезболивающие и для сокращения матки.детки лежат с мамами в палатах у тех кто сами рожали,а у кесаренных каждые 3 часа приносят.

 

косарёнок, да обезболивающие и для сокращения матки. Кесаренных приносят каждые 3 часа деток.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюш, потихоньку бегаю.попа от уколов болит уже. Максимка хорошо себя чувствует,такой крикливый.я его по голосу узнаю и иду в коридор встречать))один раз мне улыбнулся уголком ротика,а так в основном сурьезный)) козерожка мой. Как ты себя чувствуешь? Пробка не отходила?

Умнички) Значит все у вас наладится) Быстро тв от кс отошла, молодчик!)

Нееее, у меня все глухо, как в танке!!! Завтра в клинику на ктг поеду, спрошу, может стимульнут меня. Попрошу, чтобы посмотрели меня, если шм никакая, спрошу насчет кесарева. Спросить то спрошу, только делать не будут, начнут с максимум стимуляции, да и то, наверно не завтра. Вот так. А я все думала, что раньше срока рожу...ага...будет все именно так, как я и не думала. Но надеюсь, что в любом случае хорошо и малышка родиться здоровенькой. :molitva:

А ты как в РД поехала, так тебя там и оставили? Стимулировали? Или у тебя роды сами начались? Ты просто не писала. Когда вас выписывают?

 

увидела, в понедельник ;)

 

Ksjuscha*, Каждый раз захожу и жду твоего сообщения,девочки я в роддом поехала

ой, Натулик...а как я то жду)))) и все никак. Как вы там, девчушки, гуляете Как спите ночью? Получше уже? У нас сегодня выпал снег)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, вот у нас в четверг высыпало так высыпало :) снега!!!!!! Только сейчас более менее ездить стало лучше.....

Тоже постоянно захожу, жду твоего сообщения!!!!!

А у меня первая аллергия открылась при беременности, все лицо было красное и опухшее, теперь

 

Нужно понять на что именно она была.....

Лицо через 2 суток успокоилось :)

Ссылка на это сообщение

Besta , надо не до школы, а до садика к горшку приучить, у меня мама в садке работает и рассказывает как они там с этими памперсами мучаются, бедные детки ходят терпят, только памперс ему оденешь он сразу писать начинает

 

Ну тут мы в пролете, в садик пацан пойдет в марте, до этого времени вряд ли реально к чему-то приучить.

Но в садик он пойдет негосударственный, там по 2-3 нянечки на группу из 7-9 малышей.

 

Наша педиатр (крайне вменяемая врач, долго ее искала) говорит, что до 2.5 лет ребенок имеет право писать-какать как у него получается, а не так, как хочет мама, поскольку только в районе 2.5 лет формируется сознательное управление выделительными процессами (ребенок учится терпеть и доносить до горшка).

Ссылка на это сообщение

Ксюша, вот у нас в четверг высыпало так высыпало :) снега!!!!!! Только сейчас более менее ездить стало лучше.....

Тоже постоянно захожу, жду твоего сообщения!!!!!

А у меня первая аллергия открылась при беременности, все лицо было красное и опухшее, теперь

 

Нужно понять на что именно она была.....

Лицо через 2 суток успокоилось :)

Надеюсь скоро написать заветные слова)

Эка тебя там расколбасило, может цитрусовые? Оккуратненько там смотрите) У вас скоро экватор!)Даа, как время летит!

Ссылка на это сообщение

Завтра в клинику на ктг поеду, спрошу, может стимульнут меня.

можт не надо? у нас в консультации неделю допускают после даты.а как с сынулей было?
Ссылка на это сообщение

можт не надо? у нас в консультации неделю допускают после даты.а как с сынулей было?

Ну , мне в клиике сказали, что долго перехаживать мне по любому не дадут, Бельчен, потому как возраст, не 25 уже...

С сыном я на 9 дней раньше пдр родила.

Может процесс не идет, потому как много сижу и мало двигаюсь? Не знаю...

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я приехала на осмотр 24. Врач посмотрел мою перегородку во в?@#$%&,сказал в принципе не мешает. Но я на этом осмотре чуть богу душу не отдала. Болевой порог низкий. Он сказал, ты уж поди на кс настроилась.я говорю да.и он меня в этот же день прокесарил. Схватки даже не начинались.когда сынулю вытащили,у него на пуповина узел был и воды все зелёные. Выписывают нас в понедельник.а сегодня молочко пришло))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я приехала на осмотр 24. Врач посмотрел мою перегородку во в?@#$%&,сказал в принципе не мешает. Но я на этом осмотре чуть богу душу не отдала. Болевой порог низкий. Он сказал, ты уж поди на кс настроилась.я говорю да.и он меня в этот же день прокесарил. Схватки даже не начинались.когда сынулю вытащили,у него на пуповина узел был и воды все зелёные. Выписывают нас в понедельник.а сегодня молочко пришло))

Как я и обещала)

Я сама боюсь этих зеленых вод, вот что делать то? Как уломать врачей на кесарево завтра? Не делают они тут по желанию(((

Ссылка на это сообщение

Как уломать врачей на кесарево завтра?

подруга 2 раза слезами врачей уломала.(шучу).

Я сама боюсь этих зеленых вод

а почему боишься и с чего решила что они должны у тебя быть?

 

Может процесс не идет, потому как много сижу и мало двигаюсь?

вряд ли.я вообще только спала и ела.кверху попой часто стояла правда,мне так легче было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей сестры оба раза воды были зеленые. Мальчишки родились здоровые 8/9 по апгар. У меня были прозрачные, вдохнул = реанимация+больница :(

и кс не панацея, тоже может всякое произойти. Ксюнь, ты не спеши и не переживай. Всё будет так как должно быть. Все будет ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал, что воды зелёные потому,что переболела орви во время беременности. Так что ничего страшного,сынуля у меня здоровенький.тьфу,тьфу,тьфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
подруга 2 раза слезами врачей уломала.(шучу)

.-тута такое не прокатит

а почему боишься и с чего решила что они должны у тебя быть?

-много случаев, конда уже 40 или за 40

вряд ли.я вообще только спала и ела.кверху попой часто стояла правда,мне так легче было

ну тогда я снимаю виновность с себя ;)

 

У моей сестры оба раза воды были зеленые. Мальчишки родились здоровые 8/9 по апгар. У меня были прозрачные, вдохнул = реанимация+больница :(

и кс не панацея, тоже может всякое произойти. Ксюнь, ты не спеши и не переживай. Всё будет так как должно быть. Все будет ОК!

Спасибо, Ленуль) Привет Арсюше)

Galka88, как там сынуля, за обе щечки молочко лопает?

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение

blacky, Razminka, @Belka@, косарёнок, Викуша, Катюня, Ленулик и Натулька, спасибо, девочки мои милые! :) Надеюсь, что неделька эта будет уже последней) Сейчас поедем в клинику, как приеду расскажу, что до как) Здоровья вам и вашим сладким девчулечкам-лапулечкам!!! :love: :love: :love:

 

И конечно Арсюше персональный привет сладуне и крепкого богатырского здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы из клиники едем, сделали ктг, узи. Все ок, поводов для стимуляции нет. Сказали ждать еще неделю. Малявочка лежит очень низко, шм не смотрели. Сказали ждать схваток. Так что , девочки, ждем дальше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...