Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ксюшенька, есть маленький совет: я грею на сковородке соль, засыпаю ее мешочек тряпочный и на носик сверху, только очень сильно не грей соль, а то она может прожечь мешочек..... Мне раньше очень помогало!!!

Дымуль, спасибо)

дышу настойкой из 31 трав

 

Они дольше тепло держат, чем соль или льняное семя. А звездочка есть?

не нашел муж звездочку, какую то мазь от простуды принес, не звездочка, конечно, но на безрыбьи и рак рыба. Спасибо, Taka ;) Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Как ты себя чувствуешь? Яйца помогли? Выздоравливай.Хоть бы твоя простуда была признаком беременности.

Leganza-anna, Я уже здесь много раз писала,у меня тоже всегда вечером полоски были ярче чем утром. Кулачки тебе на ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ptashka212, Поздравляю тебя!!! Я пью утрожестан,мне так удобнее.Врач мне сказала без разницы как его принимать,если тебе не плохо после него то смело можешь пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, Я уже здесь много раз писала,у меня тоже всегда вечером полоски были ярче чем утром. Кулачки тебе на ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо...очень хочется прям кричать от счастья :pregnant: пойду сдам хгч

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, ааааааааппппппппппчччччччччхххххххххииииииии на тебя) и мои тебе @@@@@@@@@ на хгч)

поймала и подзаражаюсь от вас все больше и больше :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули! Только что записалась к Г на 25.04, а утром прочитала тут про ББ и одной из причин является болезнь крови, тромбофилия..., ну вот не знаю почему, а мне пока кажется, что причина в крови.., наверное потому что это единственная проблема, которая меня преследует последние года два.., только никто мне не говорил, что это влияет на Б! Больше всего жду встречи с гемотологом:)

 

Leganza-anna,  полосочки красивые и яркость у меня вначале тоже от времени суток зависела, к вечеру ярчали;) держу кулачки @@@@@

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ptashka212, как здорово!!!!!!!очень много случаев таких! механизм запускается при стимуляции-и вот пожалуйста!!!!!поздравляю!!!!!!!!! :flower:

 

Танчик003, у тебя какие новости?

 

Я пью утрожестан,мне так удобнее.Врач мне сказала без разницы как его принимать,если тебе не плохо после него то смело можешь пить.

я б наверное тоже с удовольствием пила,а то уже устала от него :D но мне остался ровно месяц его вставлять,постепенно по схеме снижая дозу :girl_wacko:

 

это мы ВСЕ!!!

 

а мне пока кажется, что причина в крови.

не знаю почему,но я тоже так думаю.в эко очень много внимания уделяется густоте крови,наверное зависит очень сильно на наступление б.так что ты на верном пути!!!

post-223314-0-92413800-1397893975_thumb.jpg

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лулик //, привет Луличка. Очень за тебя переживала, жаль, что так все получилось :( Но мы ведь не унываем? ;) ;) ;) И на нашей улице перевернется грузовик с памперсами :cool: Ты сама как?

У меня все хорошо. В среду поеду на биописию эндометрия, и по результатам будет все известно, либо лечиться, либо в конце мая в протокол. И мужа записала к андрологу на консультацию. Улетаем 2 мая, так что ровно через 2 недели буду у моря кости греть :D :D :D мы на 5 дней летим всего, надеюсь погода не подведет, а сегодня смотрела, там +20 всего-то :( да еще не повезло, у меня М начинаются как раз с 5 мая, что за отдых будет?!!! :(

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  конечно перевернется;) настроение у меня хорошее, а сегодня вообще такое позитивное, что аж свечусь вся, может это я так обрадовалась, что М пришли:) 25.04 к Г и послушаю, какие у нее предположения, наверное Гистеры и биопсия, но еще не знаю.., я то уже хочу поскорее к своим снежинкам, как всегда у меня полная уверенность на победу;)

 

Ох, как я тебе завидую, мореее, пусть погодка не подведет и водичка тоже;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташенька, привет...соплю в пол-дырочки ;) Яйца, к сожалению , не помогли, видно у меня запущенный вариант, только динамит поможет) Хоть бы.....готова терпеть все прелести насморка. Ты сама то как, нет кровотечения?

Лулик //, привет, да, к сожалению в твоем случае, я думаю эта причина. Тебе бы укольчики разжижжающие делать постоянно и кровь контролировать и все получится.

 

Алиска2014, прекрасного отдыха и незабываемых впечатлений!) Набраться сил и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибооо, именно набраться сил и снова в протокол :reverans:

у тебя как дела? какой день уже? тестики мочила?

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хгч, 2-х значный уже должет быть)

 

Ksjuscha*, спасибооо, именно набраться сил и снова в протокол :reverans:

у тебя как дела? какой день уже? тестики мочила?

11 ДПП тесты мочить не буду) хочу пожить в сказке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ого! какая выдержка у тебя ;) я еле-еле вытерпела, с 5 дня начала мочить :D хотя наверно во второй раз не буду делать, до ХГЧ, так спокойней живется

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

 

Ссылки скрыты.

 

в детстве помню в деревне бабушка заставляла промывать нос с водичкой с мёдом.посмотри,может поможет?

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белченок, спасиибо, золотце. Что-нибудь попробую) Надеюсь, что это беременная инфекция)

 

ксюш мне в этот раз только с 3-го раза яйца помогли

приветик, попробую повторить, а что, если я эти же поварю дальше?

Кстати, тестик не мочила? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мамашки, всех с наступающим!!! Начинаю печь куличики, первый раз в жизни, с Богом))))

 

@Belka@,  дорога, мы с мужем решили чуть отпустить всю ситуацию, мозги и нервы просто перегружены... Почему-то верится в наше Чудо!!!! Может праздник так действует, знаем, Бог нас не оставит!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька у меня тоже есть масло 31 травы, мама где то достает, я его во все дырки:) когда болею....... Давай уж золото ты наше выздоравливай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, После кровотечения сейчас коричневым мажет. Стараюсь лежать.А завтра отмечаем мужа день рождения и пасху на природе ,там буду сидеть на кресле полулёжа :)

Алиска2014, Я тоже так говорила,что больше не буду делать тесты да не тут было даже до пятого дня не дотянула :Crazy:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, ой-йой-йой, Натулик, ты уж там осторожно, береги себя и с недельками вас

 

Дым, Дымулик, постараюсь). Муж был в аптеке сейчас. Сказали мне ничего нельзя, ни детских капель, ни микстур детских, так что только остается все перетерпеть) Девочки, кто куличики будет печь, Бог вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...