Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Ксюш, а мне в роддоме наоборот тетя эти твердости сказала разминать. и даже показала как ( я чуть не плакала от боли). в основном твердые железы шли от подмышек. в какую сторону у малыша повернут подбородок, от туда он и высасывыет молочко. я поэтому Максимку кладу и лежа под него подстраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Ксюш, а мне в роддоме наоборот тетя эти твердости сказала разминать. и даже показала как ( я чуть не плакала от боли). в основном твердые железы шли от подмышек. в какую сторону у малыша повернут подбородок, от туда он и высасывыет молочко. я поэтому Максимку кладу и лежа под него подстраиваюсь.

ага, я тоже, но больше из-за сосков, может так треснувшие места по другому захватывать будет. Выдали рецепт для молокоотсоса, здесь можно в аптеке в аренду на полгода взять, если надо больше, то продлевается. Сегодня тоже взяла накладку, но мне она, как мертвому припарка. Грудь не расцежена, только капли при сильном надавливании.((

У моей малявки 3 день колики.(

Девочки, никто не сталкивался с послеродовой депресухой? Что делали, что принимали? Хожу реву, хочу снова быть беременной. Головой понимаю, что дурь, а сделать ничего не могу. Ппц!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не сталкивался с послеродовой депресухой? Что делали, что принимали? Хожу реву, хочу снова быть беременной. Головой понимаю, что дурь, а сделать ничего не могу. Ппц!

Я столкнулась, плакала каждый день, но у меня ситуация была не стандартная, родила раньше, совсем не была готова морально, страх за здоровье дочери, да еще в больнице находилась больше месяца. Страдала, что все так вышло не как планировалось, винила себя за то, что не доносила до срока, смотрела на беременных и рыдала, что должна тоже еще с животом ходить... много дум всяких.

Мне очень помог муж, поддерживал в любую минуту, хоть в 3 часа ночи. Много говорили, успокаивал, расставлял по полочкам все мысли. Из лекарств принимала только валерьянку. Все прошло постепенно, как ситуация стабилизировалась, а когда выписали из больницы совсем хорошо стало.

Я думаю надо стараться больше отдыхать, и не прятать внутри свои переживания, может поразмышлять над своими тревогами, они вполне могут быть не обоснованными. Ну и находить побольше радости в сегодняшнем положении.

Держись, скоро гормоны поутихнут и будет все хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рассказывай, что за массаж)

левую руку под левую сисю,сверху правую руку и как колбаску в сторону соска,естественно нежно!)комки разбивай обязательно,а вот холодное я бы не стала ни в коем случае прикладыывать

 

@Belka@, напиши как правильно называются анализы которые вы сдавали .я хотела на бак посев попросить направление, стоит??

ну если ваш педиатр до настоящего момента ничего не назначил,думаю что стоит.

1)анализ кала на углеводы

2)анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью

на сайте инвитро про эти анализы подробно все написано.

 

Besta тоже писала про них в предыдущих постах,смотри

 

У моей малявки 3 день колики.(

:( так рано????

 

Девочки, никто не сталкивался с послеродовой депресухой? Что делали, что принимали? Хожу реву, хочу снова быть беременной. Головой понимаю, что дурь, а сделать ничего не могу. Ппц!

сталкивались! :D выспаться надо хорошенько,она не проходит сразу,со временем только!!!пиши сюда почаще что чувствуешь,авось быстрее пройдет!я сама бывает реву,боюсь за дочу :durdom:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня депрессия только сейчас стала отпускать. Я винила себя что Кс не сделала и конечно хотела вернуться в беременное состояние. Сейчас муж в отпуске, стало больше времени на себя и полегче стало. Сегодня 3 часа отпустил по магазинам походить . Я с такой радостью на авто поездила - я же до самых родов ездила и надеюсь с сыном будем везде также разъезжать

 

Вообще так сильно хочу много детей, мне так нравится такая атмосфера дома. Пойду к своему экошному врачу скоро- буду выпытывать когда в крио можно вступить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я лентяйка. Не могу я грудью гормить. Он по два часа одну сисю ест с перерывами на сон. Я уже и сидя и лежа... ничего не успеваю: ни поесть ни поспать. В обшем, решила сцеживаться молокоотсосом и по часам кормить. И времени больше и точно знаю скоьько он съедает. Вроде сынок пока доволен и ничего имеет против.

 

А за вторым мы решили в ближайшие 5-7 лет не ходить точно. Я вообще всегда планировала одного ребенка, но зарекаться не стану. Муж поддерживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aisti, рада за тебя, что все налаживается! Через месяц - вообще резво бегать будешь!

 

Честно, я тоже пока не врубаюсь: как это люди за погодками идут... Я - трусиха значит(((

Ссылка на это сообщение

я раньше тоже хотела двоих, но теперь поняла, надо сперва с одним справится))) а потом второго рожать) Муж против второго ребенка, но я надеюсь это пока, может со временем он передумает.

 

Razminka, а я уже кстат не пользуюсь молокоотсосом уже почсти неделю, вроде бы наладилась работа на молокозаводе)) выходит столько молоко сколько надо ребенку)

 

Aisti, а сколько ребеночку твоему уже? а то линеечки нету невидно)

Ссылка на это сообщение

Честно, я тоже пока не врубаюсь: как это люди за погодками идут.

тут не совсем про нас-по залету идут скорее всего))) аборт делать не могут,вроде только родилось-страшно))) хотя я предупреждена-у меня труба одна живая,после беременности может все случиться)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, никто не сталкивался с послеродовой депресухой? Что делали, что принимали? Хожу реву, хочу снова быть беременной. Головой понимаю, что дурь, а сделать ничего не могу. Ппц!

:I_do_not: нееее с такой депрессией я не сталкивалась. Я дни считала когда рожать,уже всё болело,спать толком не могла.

Ксюш, у моей тоже колики ещё в роддоме начались,сейчас уже легче.

Сегодня до 4 х утра не спала,кричала всю ночь,вымотались с ней,но не из за коликов,может из за погоды,вчера ещё полнолуние было :(

 

тут не совсем про нас-по залету идут скорее всего))) аборт делать не могут,вроде только родилось-страшно))) хотя я предупреждена-у меня труба одна живая,после беременности может все случиться)))

Согласна,я за третьим по ЭКО не пойду уже,ну а если б сама залетела,то рожала бы и третьего. У меня тоже одна труба осталась,но она полностью не проходима,врад ли чудо произойдёт :) .

Сегодня с утра с мужем съездили в церковь,поставили свечки,поблагодарили Матрону.

Изменено пользователем косарёнок
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ptashka212

8 января будет месяц нам . Я до компа не доберусь - линейку поставить

 

Веселая была ночка - не спали до 8 утра , только плакали . Не знаю что и думать

 

 

 

Насчет следущих детей- я сама из многодетной семьи и мы все трое погодки, поэтому и хочу чтобы следущий ребенок был скорее. Но догадываюсь - нельзя поди будет год как минимум думать об этом. И физически не представляю как бегать на узи и приемы, когда сынок маленький . И посидеть то с ним некому. Да и в Б таскать сына на руках опасно

Ссылка на это сообщение

а мой как ни странно всю ночь проспал! С пол первого до пол девятого! Пару раз за ночь всхлипывал, но тут же засыпал, а под утро я первее него даже встала)) вот бы вседа так хорошо спал!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик! Мы обрабатываем маслом Джонсонс Беби тоже через 1-2 дня.

Девочки, как думаете мне к психологу нужно? Я лунатик с детства, уже привыкла к этому. Но с появлением дочки абсолютно каждую ночь у меня кошмар- мне кажется, что она запуталась в одеяле, и я не могу ее найти и вытащить (хотя она с нами не спит), минут 5 я испытываю такую панику! Только потом понимаю, что доча в кроватке. Я уже вымоталась совсем с этими кошмарами! Ни у кого такого не было? Город у нас маленький, нормальных психиатров и психологов нет. Что делать, не знаю :(

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, тоже бывает лабуда всякая в голову лезет аж плакать начинаю.мне кажется Оль что кроме нас самих никто нам не поможет.серьезно.надо вбивать себе в голову что всёёёё норррмааально,ничего не случится страшного! как у вас дела? вы уже на 3 месяц идете,должны колики пройти,проходят?

еще есть предположение Оль что дети все таки выстраданные,поэтому все эти страхи преследуют.

 

Подскажите кто чем складочки обрабатывает?

персиковое масло

 

,но она полностью не проходима,врад ли чудо произойдёт

:malicious: :malicious: :malicious: пути Господни неисповедимы,после беременности все меняется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девуленьки милые, мы со вчерашнего дня дома, пока осваиваемся, времени почитать пока нету(((, но мы оклемаемся) Всех обнимаю и здоровье нашим деткам!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! На часах 9-й час, а мы так и не спали со вчерашнего вечера... У меня уже истерика начнется похоже. Под утро так вообще не могли вдвоем с мужем успокоить

 

Решила посижу денек на одной гречке с грудкой и чае. Посмотрю может я что то не то ем

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я мы вот спим нормально (ттт) второй день. Я ради эксперимента отказалась от молочного. Меньше плачем и сегодня даже в туалет сходил сам и без истерик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) Подскажите кто чем складочки обрабатывает?

Я тоже обрабатываю маслом детским.

Ksjuscha*, Как ты себя чувствуешь?

 

Aisti, Что то беспокоит малыша,у нас походу опять эти колики начались,а я уже обрадовалась,что спит ночью.Мы опять мучаемся,плачем по полночи :(

Ссылка на это сообщение

Белочка, нам действительно легче становится, ночью спим, днем стали лучше спать. Почти перестала срыгивать. Но вот уже четвертый день какаем жидко и с газами. Начала давать Примадофилус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ради эксперимента отказалась от молочного.

у нас ферментная недостаточность пои анализу,то есть молочко не особо усваивается...это наладится к 3 месяцам.я тоже от молочки отказалась(чисто интуитивно)да и не люблю её,ела из-за того что б что-то есть.+лактаза беби даю

 

Aisti, жесть конечно.и причину не удалось выяснить? давала что-нибудь от коликов? еще на погоду может так быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...