Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100,  с экватором!!!!!

Девочки, так приятно вас читать.... Аааа.... Я тоже хочу быстрее обнять сыночка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым,  правда, наслаждайся пузиком :) и спиииииииии, пока можешь спать когда угодно :)

 

Наш сын проспал 4,5 часа, теперь активность зашкаливает, сижу, смотрю на него, как ручками шелудит.... сытый и выспавшийся... маме сон только снится :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Белка, я чувствую уже недели две, как молоко начинает прибывать во время кормления. Глотки слышу, моя шумно глотает))) а вот подгузы тоже уже не так быстро наполняются, хотя молока хватает вроде бы :not know:

Девочки, я уже все кушаю, мне педиатр не только разрешил, но и настаивает, т.к. молока много, а вес плохо набираем. Сказал есть все, кроме пищи с красителями и консервантов. Я уже и мандаринками балуюсь, и борщом, и ягодками красными

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ksjuscha*, Ксюш, налаживается моя лактация)) чем чаще сцеживаю, тем больше молочка приходит. теперь по 60 мл с каждой сиси получается.сынуля мой просто не высасывает столько,приходится из бутылочки кормить.

Это просто супер! А у меня по 5 мл или несколько капель, совсем измучилась и дите измучила. Отступать не хочу, но голодной держать тоже.

 

 

 

:( а прикладываешь доню часто? сколько раз в день/сутки?

 

ой а мне так яичек хочется,а есть боюсь.И вообще честно говоря я голодная постоянно((((.если даже блин и сьем что нибудь не то-и так у ребенка живот болит,не поймешь...крестная моя говорит если мать голодная ребенок тем более...ох уж голова кругом,что можно а что нельзя :(

через 3-4 часа я даю 2 сиси, а когда и по 2 раза меняю. Кормлю пол-часо, минут 40

А я ем хорошо, у меня сейчас аппетит прям зверский) После родов похудела всего на 5 кило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я вчера поняла что у мужа моего есть другая женщина((( я давно подозревала, но когда была беременная, просто нехотела в это верить, и старалась отгонять эти мысли. У нас всегда были проблемы, часто были скандалы и ссоры (сперва были проблемы с алкоголем у него, часто выпивал на старой работе, потом занялся спортом, бросил пить, но начал принимать стероиды, вероятно что именно из за них у нас неполучалось забеременеть, потом он ушел на новую работу тренером в спорт зал, опять ссроры и моя ревность, и теперь я поняла что не напрасно ревновала, периодически находила его переписку в соцсетях, но все себя успокаивала, что это только виртуально и незачем рушить семью, все мужики любят поболтать, а до дела обычно не доходит). Но он раньше то хоть дома ночевал и деньги приносил. А с рождением ребенка с ним начало творится что то непонятное((( Часто ловила его на лжи, и вдобавок опять нашла его переписку((( и еще фотки другой женщины в его телефоне нашла(

Простите что гружу вас своими проблемами. Тема не для этого(((

Мы так ждали этого малыша, у нас очень долго не получалось, прошли через неудачное ЭКО у нас случилось чудо, у нас у самих получилось. Но теперь я понимаю, что ребенка хотела только я(( Блин, что делать то(( Сижу и уже плакать немогу.

Надо брать себя в руки.

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, советовать что то в этой ситуации бессмысленно. Только пожелаю принять правильное и мудрое решение, с которым тебе и ребенку будет лучше. Всегда считала, что сохранять брак ради детей глупо, сама росла в таком и будучу еще ребенком страстно желала развода родителей. Надеюсь, что у него сейчас просто ломка в связи с беременностью и родами. Ведь ваша жизнь поменялась а такое не каждый способен принять так быстро и легко.

крепись, родная. И не торопись с решением. Тут нужно все обдумать холодной головой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, никогда с таким не сталкивалась, сложно представить всю силу твоих переживаний. Но пока вы открыто не поговорите с мужем это всего лишь твои подозрения.

Сейчас у вас сложный период, мужчины переживают при рождении ребенка не меньший стресс, вполне возможно его странное поведение этим объясняется. Эх..хотя может это я вечно в розовых очках на все смотрю. Но все же считаю, что пострадать всегда успеешь, заранее не надо сердце рвать.

Ссылка на это сообщение

спасибо мои родные за поддержку. Объявился, звонил, и приходил, все подтвердилось((( Была у него дама, с зала (он там тренер) у него тренируется, у нее тоже есть ребенок и оказывается муж есть. Вообщем, картина ясна.

Пока я с ним особо не говорила, да и если честно мне кажется разговора у нас не получится нормального, потому что он опять будет обещать и клястся. Просто уже 2 раза были случаи, 3 года назад и год назад у него были интрижки с девушками которые у него тренируются, тогда я его простила, пообещал что все у нас будет хорошо, что это последний раз и ничего серьезного с ними не было, просто у него была депрессия. Но блин, какая нафиг депрессия, мужику 38, а он такое вытворяет. Разве любящий человек так поступит? Разве будет так предавать? Или это так проявляется его эго? И мы, вернее я поняла что я, так хотела малыша, тем более уже 30, для себя уже пожили, много повидали, в браке прожили 7 лет (в этом году 8) и такое вытворять, зачем все рушить? Ладно но почему он так плохо скрывал свои интрижки? Если бы он не хотел, я бы никогда не узнала и жили мы бы счастливо, хотя наверное не соглашусь с последним. Все равно все тайное, когда то становится явью.

 

Razminka, я поняла уже что ребенок это большое испытание для семьи(((( и пока наша семья его с треском провалила((

 

Леночек-ангелочек, да он так и сказал мне что для него это большой стресс депрессия была но уже типа прошла. Какая нафиг депрессия, не он же рожал, не он меняет памперсы не спит ночами и сутками носит ребенка на руках, не он же порвался на британский флаг??

Вообще ты вес правильно говориш, я понмаю что это стресс. Но его же можно по другому пережить(

 

Эх, девочки мои родные)))

С Тимуриком все хорошо))) правда этой ночью сильно беспокойный был, наверное чувствовал что я пережваю((

Надо быть как то спокойнее, кормить же его надо.

Смотрю на него и думаю, какое это счастье))) Если бы его не было низнаю что и делать. Если разойдемся у меня всегда будет сын!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  мдаааа... что тут скажешь? Разводись? Не знаю, вряд ли кто-то такое посоветует, хотя ты говоришь, что неоднократно все это было, я бы ушла. Но решать тебе! Оценить свои силы, тебе ж еще ребенка растить, если есть поддержка в виде бабушек-дедушек, то проще, а так трудно все это...

 

 

Ptashka212,  в любом случае, держись, мы тебя всегда поддержим!!!

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, какое бы ты решение не приняла, помни одно, все что не делается, к лучшему. Даже если сейчас так не кажется. И все в нашей жизни не просто так происходит. Старайся извлечь из ситуации плюсы, они наверняка есть. Самое главное, что тебе поможет пережить все - это твой малыш! Тем более, что скоро начнется самый интересный период!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, да вот уже сто раз оценивала свои силы, работа то у меня есть, но я ж в декрете, Тимура не на кого оставить( родителей у меня уже давно нету, только свекр и свекровь, они у меня вместо мамы и папы теперь. Они меня очень любят и всегда помагают. Они знаю что их сын такой "гулящий", но я стараюсь особо ничего им не рассказывать что у нас происходит, потому что у свекра сердце слабое да и маму жалко, не хочу что б они на старости такое переживали.

Я справлюсь, мне кажется, потмоу что он с рождения сына все время пропадает на работе, я вес сама и по дому и с малышом. Уже втянулась, и кушать успеваю готовить. В финансовом плане хз как будет((

 

 

 

 

да! Малыш это моя жзнь ты во всем права! Постараюсь так и поступать))) Всякое бывает. Остаться самой это не страшно, да и я не сама сын есть!
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, понимаю. Ох уж эти стероиды. Гормоны у твоего искусственные пляшут, вот и не может сдержаться... Сил тебе и выдержки . С отношениями -сами решите как быть.

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, ну а как он ребенка заберет . В большинстве случаев суд на стороне матери. Да и зачем он ему, или он согласен дома засесть , вместо няньки? тогда - пусть сидит, а не по бабам ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если разойдемся у меня всегда будет сын!

разойтись не проблема,пусть попробует построить еще с кем-нибудь,например с той замужней дамой,которая так легко мужу изменяет.без зазрения поди и ему изменит

нет,без боя я думаю сдаваться не стоит,тем более сейчас,когда ну не особо в твою пользу это будет.Прежде всего надо ПОГОВОРИТЬ.и поговорить правильно,спросить почему он вдруг решил коней на переправе поменять,ведь столько пережито/пройдено.узнай причину,а потом решишь что тебе делать.с ребенком маленьким сейчас оставаться разведенкой тоже не айс.как говорится пусть пройдет время и будет видно

 

Боюсь что б он ребенка не забрал.

:D ага.чо он с ним делать один будет? глупости-даже не думай
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, даже не знаю что посоветовать в такой ситуации. очень сочувствую, предательство всегда больно. но пока маленький ребенок смысла нет куда то уходить, пока хотя бы свекровь может помогать.поэтому нужно потерпеть. а 30 лет еще не возраст и я верю,что за все страдания воздасться тебе и ты найдешь мужчину который полюбит тебя и твоего ребенка.

Ссылка на это сообщение

вот и поговорили мы. А причина была, что он оказывается не был готов к рождению и уходу за ребенком и что все это на него давило + с деньгами проблемы и ему было ооочень тяжело. Капец. Я 9 месяцев его носила, а он не готов оказывается. А ведь он все знал что будет и куча друзей ему рассказывали что будут трудности что жизнь изменится да и я ему много читала статей про деток и как ухаживать за ними и т.д. Во время еременности он интересовался как то и переживал за меня и за ребенка, звонил почти каждый час когда ы на работах были интересовался как пузик мой шевелится ли и т.д. Вообще я примерно на8 месяце почуствовала что что то с ним не так, как то изменился он, но старалась отметать эти мысли надо было доносить малыша и родить нормально.

А теперь, после того как я его словила, говорит, что любит нас и не хочет терять и т.д. и что это последний раз поверь все будет хорошо. А то был просто флирт и изменять мне он не собирался , просто общение. Но, блин, у тебя сын родился,а ты с бабами флиртуеш вместо того что б помагать жене(( Да я понимаю что ребенок это большая ответственность, но тебе почти 40мозги то есть. И я знаю что там не просто переписка была(( за руку не ловила но на 99 процентов уверенна, что измена была и в те разы тоже. Люди не меняются, поменятся может только мое отношение к ситуации. И тогда я находила силы простить. И вот мы поговорили и он ушол, обещал прийти и вот его нету(( эх

Посмотрим что будет завтра. Утро вечера мудренее. Пока немогу собрать мысли в кучу. Надо сохранять спокойствие.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ведь он все знал что будет и куча друзей ему рассказывали что будут трудности что жизнь изменится да и я ему много читала статей про деток и как ухаживать за ними и т.д.

ну да,будут трудности,а в чем тогда смысл жизни? все через это проходят(а как же по 5-6 детей имели раньше?)бред какой то.как может собственное родное дитя тяготить? вообщем конечно не лучшие свои качества он щас оголил(подумай,сможешь ли ты с этим жить в дальнейшем).могу списать на ошибку,но..семья -это тыл прежде всего.пусть время само расставит все на свои места
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ptashka212, Дым, спасибо, милые мамульки и будущие мамочки ;):kiss1:

 

а мы наконец-то чувствуем шевелюшки...но совсем-совсем чу-чуть...

 

Ptashka212, бедняжка...досталось тебе...блин..ну и мужик пошел нынче, а еще и спортсмен...неужели он не понимает какого тебе сейчас и какая это ответственность - иметь ребенка...совести у него нет...держись,милая. терпения тебе и мудрости - все это пережить и не расклеиться...хотя понимаю,что это ну ооооооооочень не просто.. :(

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

та держусь. Сегодня как то на душе легче. Приходила подруга мы так классно пообщались))) она сейчас в положении на 7-м месяце и тоже разошлась с мужем, но пока не разводятся, тоже ей время надо что б решить что делать))) вообщем поплакались мы друг другу в тельняшки)) бухнули чайку)))

Муж приходил, опять прощения просил, но пока я неготова его простить и мне тоже надо время.

 

nincha100, урааа)))) Грац с шевелюшками!!!! Это такое счасть их чувствовать))) я когда себя вспоминаю так на душе тепло стаовится)) раньше он внутри животика шевелился, а сейчас на животике моем )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ptashka212, Считаю что нужно поставить условие, чтобы никого больше не было и не с кем не флиртовать.То что говорит,что любит это хорошо,значит правда любит иначе бы уже давно сам ушёл. Я прекрасно понимаю как у тебя сейчас на душе. Сделаешь ему поблажку,будет и дальше продолжаться :( . Терпения тебе,малышу здоровья и не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение

Ptashka212,  боже мой, ну какие сложные ситуации.... У меня правда нет слов... Знаю одно, человека не исправишь, ты либо с этим живешь, либо уходишь.... Косаренок условия ставить не получиться, здесь много нюансов.... Если каждый пойдет на уступки другого человека и каждый захочет сохранить семью, то все получиться.... Я в первом браке начала тоже чувствовать, потом сама приехала и видела их вместе(теперь эта жена моего бывшего мужа).... Ушла.... Прошло целых 10 лет, прежде чем я встретила свою половинку, свою любовь и благодарна жизни, что встретила ЕГО!!!! И для этого пришлось менять город, работу, даже друзей (хотя близкие как были так и остались, другие отвалились). Но это у меня, а сколько людей вот так рубят с плеча, а потом через лет 5-10 жалеют о поступке...... Последний пример, подруга поднимает сына, которому уже 3 годика..... Ее слова - дура была, могла простить и ребенок жил бы в полноценной семье.....

Но в любом случае, нужно понять, какое для тебя решение будет важным лично для тебя!!!! Реши ты сама! Чтобы потом никого не винить. Извини, если что то написала и тебя заденет....

 

nincha100,  а у меня муж первый почувствовал их....... Я бы на них наверно не обратила внимания..... У него привычка в ночи руку положить на живот или обнять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...