Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок,  Мажет еше? Ну ты уж поберегись побольше. Тебе бы сейчас лежать и ничего не делать. День рождение и пасха это конечно здорово, но ты уж постарайся совсем себя не напрягать. Из постельки в машину, из машины в кресло на природе и так же обратно. Побереги себя пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня ко всем вам такой вопрос:

как проходит ваше общение с вашими друзьями? наверняка же до этого момента (хоть планирование,хоть уже беременность) были совместные тусовки,выезды например на дачу,прогулки и т.д и т.п.Как сейчас всё изменилось ли? изменилось ли отношение к вам? Согласитесь,ведь меняется всё равно образ жизни,режим,желания,интересы и т.д.Можно конечно на все эти глупости и мелочи "забить",но вот мне ооочень интересна данная тема.Очень интересно послушать у кого как.и самой поделиться наблюдениями. ;)

 

Стараюсь лежать.А завтра отмечаем мужа день рождения и пасху на природе ,там буду сидеть на кресле полулёжа

кушай все самое вкусное и полезное.пусть муж носит как драгоценную хрустальную вазу))))
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Раньше было все как всегда, когда мы перешли к попыткам эко, то почти перестали встречаться... т.к. пить перестастала совсем, а у друзей это сразу вызывает вопросы, на которые бы не хотелось отвечать, а врать плохо получается... вот и довольствуемся с мужем в большей степени обществом друг друга.

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я сначала никому не хотела говорить,но все как-то сами догадались,а потом начали делать вид что ничего не знают,но постоянно справшивпли про самочувствие)а я изо всех сил делала вид что все как обычно,но потеряла интерес ко всем тусовкам ,хотелось окружить себя коконом и никого не впускать в него.Подруга близкая потом призналась что вообще боялась подходить ко мне с разговорами,не знала как ко мне подступиться).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  хорошо, когда жрузья такие понятливые. У меня свекровь сразу с распросами подбегает. Поэтому я всегда тянула до последнего, чтобы ей не говорить. Т.к. было много неудач в этом вопросе. И все равно она умудряется так вопрос задать, что уже грубо хочется ответить, хотя я понимаю, что она не со зла, но и понимания того с каким трудом нам это все дается у нее нет.

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, я однажды читала дневник мамочки,она в Питере делала эко и две девочки получились.А приезжала она из другого города и в Питере жила две недели,гуляла по городу,только с мужем по телефону общалась.И такое у нее настроение и состояние было особенное все это время и никто ее не донимал и не тревожил...мне показалось что это идеальное время ожидания в такой период)

 

Алиска2014, удачного тебе исследования,пусть у тебя в домике для малышей все будет хорошо@@@@@@@@@@

А поездка будет все равно замечательной,смена обстановки,романтика!!!!))))и даже хорошо что не будет большого плюса жары,это для иммунитета только на пользу,организму не придется перестраиваться сильно,силы тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белочка, по поводу вопросов от друзей, у меня так: я потеряла в 2009 году папу от тромба в сердце, и когда я сдавала анализы, я прямо таки уговорила врача достать анализы по крови, мутации показали очень густую кровь, поэтому резко добавили и фракс и таблетосы....

поэтому для всех мы сказали, что лечим густую кровь, поэтому все вопросы по планированию отпали сами собой на пока, знают только моя мама, братишка и муж проговорился своей маме, ну и естественно девочки на БП, больше никому, мне так проще, не надо ни перед кем отчитываться иначе покусаю....

Леганза, мне муж сказал, что моря как своих ушей я не увижу пока малышам не стукнет 2 годика, чтобы не менять климат для организма.... Мы на самом деле очень много жертвуем, но надеемся что все будет волшебно за наши старания :)

Ссылка на это сообщение

я однажды читала дневник мамочки,она в Питере делала эко и две девочки получились.А приезжала она из другого города и в Питере жила две недели,гуляла по городу,только с мужем по телефону общалась

ага,из головы вообще эта история не выходит,я ее на мамка ру нашла.вот именно так и хочется жить сейчас)))) и толькос мужем

 

но и понимания того с каким трудом нам это все дается у нее нет.

это поколение никогда не поймёт.в их время головной болью было " не залететь бы" и как аборт сделать.Мы в разных измерениях.я отмазывалась что предохраняюсь,пока нельзя и т.д.

 

Девочки, хотела спросить кто уже Б..планируете ли вы отпуск на море этим летом???

хотелось бы,но страшненько далеко от дома уезжать,да и денежек особо нетю :not know:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Раньше было все как всегда, когда мы перешли к попыткам эко, то почти перестали встречаться... т.к. пить перестастала совсем, а у друзей это сразу вызывает вопросы, на которые бы не хотелось отвечать, а врать плохо получается... вот и довольствуемся с мужем в большей степени обществом друг друга.

вот я про это и говорю...

интересно как дальше будет)))).а вот будучи уже б и сидя в компании как дурак с сочком-честно сказать ощущения не айс))),стараюсь избегать эти гулянки-на меня обиды мол почему не приезжаешь и т.д.хотя все мое окружение прошло через это,так и хочется :smilie_girl_224: .и вдобавок-ну ты беременная и вреднаая!!!!! :quarrel:

 

поэтому для всех мы сказали, что лечим густую кровь

отлично.меньше нервов)))

 

SvMylana, я тоже за то, чтобы не донимали... но некоторые никак этого понять не могут к сожалению.

да я говорю-хоть на луну лети.И помним: счастье любит тишину:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это поколение никогда не поймёт.в их время головной болью было " не залететь бы" и как аборт сделать.Мы в разных измерениях.я отмазывалась что предохраняюсь,пока нельзя и т.д.

меня уже отмазка с предохранением не спасает :-) 13-ый год замужем :-) уже не проходит :-)

 

да я говорю-хоть на луну лети.И помним: счастье любит тишину:)

Согласна на все 100% Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

Дым, мне муж сказал через год после родов даст отпуск))))))))))))))))))

 

Мне б твоего мужа :) :) :) шучу конечно же....

Мне с моим совсем не страшно, у него уже есть дочечка от первого брака, так что у меня 2 лучших помощника, если не считать родителей;)

По поводу алкоголя, у меня отмаз это права, я просто вечно за рулем, а вот мужу приходиться за двоих отдуваться.... Да и в принципе я такой трезвенник стала, что от 2-х фужеров шампусика улетаю....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дым, Ну у тебя и выдержка,напомни какой у тебя ДПП? Я за время протокола штук 40 использовала,кучу денег потратила,но не жалею,тестоманка я :Crazy: .

косарёнок, Мажет еше? Ну ты уж поберегись побольше. Тебе бы сейчас лежать и ничего не делать. День рождение и пасха это конечно здорово, но ты уж постарайся совсем себя не напрягать. Из постельки в машину, из машины в кресло на природе и так же обратно. Побереги себя пока.

Не напрягаться точно не буду и делать тоже ничего не буду,буду только кушать,отдыхать,дышать свежим воздухом :)

Я два протокола тоже держала в секрете,в основном дома была,с мужем гуляли,когда приглашали в гости вечно что-то врала.Этот протокол так получилось,почти всем друзьям рассказала да и легче мне так,теперь врать не надо и встречаюсь с ними :)

 

Leganza-anna, Мне с этим делом повезло,я на море живу,буду конечно ездить,купаться не знаю а вот ножки помочить,подышать воздухом это да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белочка, на тему друзей ... Мои близкие друзья все в курсе, все детные, семейные.. Все понимают и поддерживают!! А вот мама не знает. Она так сильно за всё переживает, что решили её оградить от этого да и себя тоже....пусть не нервничает)))) а в кругу друзей тоже много экошечек и успешных и с нулевым результатом ....

 

Leganza-anna,  на море точно в этом году отменяется, будем по стране ездить, отдыхать. А то вечно везде ездим , а Германии не знаем)))

Ссылка на это сообщение

косарёнок, да я тоже хорохорюсь сейчас, не смогу дождаться дня Х, уверена что раньше замочу тестик, хотя думаю во второй раз назначат уколы в поддержку, и будут тесты неинформативны. Рано еще загадывать... девочки, миленькие, попрошу на среду кулачки, на биопсию, очень за свой эндометрий переживаю :strashno: :strashno: :strashno:

 

SvMylana, спасибо большое :flower: у тебя какие новости? может ты писала уже, я упустила :think1: нас тут много, я теряюсь :D

Белочка, у тебя такой замечательный беременный домик, очень уютно здесь :confusion:

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, у меня в планах тоже поездка,через неделю уезжаем на машине по европам до середины мая.

В понедельник пойду к своей Г ,там уже и кровь на генетику готова,послушаю что она скажет...а когда вернусь начну готовиться к протоколу,у меня же криошек не осталось

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...