Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ptashka212, я хорошо знакома с тетей которая главная массажистка в поликлинике. Замечательный специалист с огромным стажем. Вот она нас и массажу обучала и плаванию. Первый курс массажа лучше по ее словам пройти до трех месяцев. Все педиатры обычно начинают массажи только после трех месяцев.

 

Я засняла как муж делает массаж по ее методу, могу залить куда нить если интересно.

 

Мы купили ортопедические подушки. Одна в кроватке, другая на пеленальнике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой классное видно спасибо!!!!!! я тоже так делала Тимуру, ныряем,он не понял что случилось, а минут через 2 дошло и как заорет))))0

 

обалденное видео с массажикомм!!! Я такого еще не видела! Всмысле таких упражнений!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, подгузники у вас какие ? Японские хороши особо.

 

У нас обычные памперсы. Японские дороговато-35 евро за упаковку-это космос! Хотя наслышана я про всякие там Гуны-могуны ;) Обсуждали мы здесь.

Кстати, мазала попу мазью клотримазоловой-фигня, стала еще краснее. Плюнула и мажу теперь просто бепантеном. Пусть и скрасными пятнами, но хоть стабильно. Не хуже по крайней мере.

когда была в поликлинике в четверг, медсестра, что инструктировала по массажу, обратила внимание, что малыш сильно повернул голову вправо и постоянно смотрел на право, там окно было, и спрашивает такая, а он не кривошейка? Я незнаю что ответить и первый раз про такое слышала, говорю а что это? Она говорит: вот понаблюдай, как он голову поворачивает и все такое, куда больше смотрит. Вчера прочитал про эту болячку, непрятная штука. Наблюдала за Тимуров, вроде в обе стороны смотрит и прямо тоже смотрит, он любит пялится на окна, может в поликлинике просто пялился. Еще заметила, что когда ложу его то все таки он головку поворачивает в правую любмуж сторону, но если сама поверну головку то он не против и на лево смотреть, так что хз.

У моего сына даже голова искривилась, но ничего страшного нет, Массажик и подкладывать под любимую сторону валик из пеленки или полотеца, класть на разные стороны кроватки-все пройдет. Малыши это перерастают потом.

 

Я от коликов даю саб симплек

да я вот тоже на него расчитывала, как на спасательный круг-ан нет! :( Что с ним, в каждое кормление, что без него. Еще пробиотик даю, ну это наверно, для моего успокоения больше.

 

Razminka, Лен, спасибо за видео! Мы по ним массажу обучаемся!

 

Девочки, у меня вопрос к вам, а вы в лифчиках для кормления спите?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос к вам, а вы в лифчиках для кормления спите?

я пробовала,но на спине от него потом больно становится.я в хбшном трикотажном топе сплю.лифчик даже носить неудобно-мешается.
Ссылка на это сообщение

а вы в лифчиках для кормления спите?

 

Я -без. Только днем в трикотажном топе с прокладками для груди. На ночь снимала даже в р/д- просыпалась в мокрой рубашке- но тут же новую получала...

 

А сейчас лактация зрелая- максимум на ночной рубашке пятна на груди-постирать не трудно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки а биг мак моно при гв? оч хотца :confusion:

 

и кто пользуется шезлонгами для деток? не могу выбрать,а надо-доче скучно лежать на кровати,хочу на кухню с собой брать

Ссылка на это сообщение

@Belka@, да все можно- иногда, если деть- не аллегрик, если в Б - ела- то и тут сработает.

 

У меня качалка на батарейках. Но лучше- купи стульчик для кормления с нуля. (Там раскладывается спинка до положения лежа) . Я сама заказала его- во вторник должны привезти- напишу отзыв...

 

Они мобильны и на колесах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксюш, пожалуйста! Рада только если кому то помогла. Ссылки только попозже уберу, не хочу чтоб долго висели в доступе. Там и сынишка и муж.

 

Я круглосуточно в лифчике. Молоко ручьями... но лиф удобный, хб, свободный.

девочки а биг мак моно при гв? оч хотца :confusion:

 

и кто пользуется шезлонгами для деток? не могу выбрать,а надо-доче скучно лежать на кровати,хочу на кухню с собой брать

я оч хочу всего кроме гречки и индейки!!!! А педиатр пока запретила, тк сыпь на теле появилась...

 

У меня две штуки. Качели плюс шезлонг грако свит энд бонс. Удобные очень, только звуки природы в них откровенное говно))) хотя классическая музыка радует разнообразием.

и чикко полли свинг просто качели.

и не спрашивайте даже нафига мне столько :):)

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос к вам, а вы в лифчиках для кормления спите?

я все время в нем))) еще с рд пирвыкла, и мне удобно. И сплю тоже в лифе, без него уже как то неудобно даже))

 

девочки а биг мак моно при гв? оч хотца :confusion:

 

и кто пользуется шезлонгами для деток? не могу выбрать,а надо-доче скучно лежать на кровати,хочу на кухню с собой брать

бигмакккк ммммм)) нямка) у нас в городе нету слава богу макональдса) то бы я там все время заседала))

Насчет шезлонга, я еще не купила, но буду покупать, вроде бы с 3-х месяцев можно, но это надо по шезлонгу смотреть. ЧЕт сейчас садить в него неохота, за позвоночник боюсь, он еще слабый.

Ссылка на это сообщение

А мы сидим и качаемся с 20го дня где то В чикко. Там подкладка для новорожденных хорошая, я еще пеленочку сворачивала, он как в гнездышке лежал. Любит в них сидеть. Лупит на игрушки, спит или смотрит как маман гоняет туда сюда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, дааа. Мы на это приспособили шезлонг от грако. Ставим прям на кухонный стол. Он у нас как император сидит и на все свысока смотрит)))) благо кухня большая и стол - всем места хватает)))

Изменено пользователем Razminka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razminka, такс, значит можно уже в шезлонг) халасо)

возьму на прокат сперва попробую, если понравится то куплю.

Подруга говорила, не все детки любят в шезлонге кататься, посоветовала сперва в прокат взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня качалка на батарейках. Но лучше- купи стульчик для кормления с нуля. (Там раскладывается спинка до положения лежа) . Я сама заказала его- во вторник должны привезти- напишу отзыв... Они мобильны и на колесах

буду ждать отзыва и тоже прикуплю, а то на руках все время- с ума сойдешь!)

и не спрашивайте даже нафига мне столько

шоб былО)

 

Спасибо, девочки за ответы по поводу люфанов) У меня ничего не течет, вот, думаю, попробую без него ночью

Ссылка на это сообщение

Приветики! Я все время в лифчиках для кормления, молоко постоянно течет. Если одной сисей кормлю, из другой льется-соски слабые очень. Сейчас заказала на АЛИ такие классные бюстики для кормления, скоро придут, посмотрим.

 

Ксюша, я как раз сегодня загрузила фото в шезлонге в профиль, посмотри. Дочка долго там не сидит только. Мне кажется, что качели лучше, включил-малышня качается. А в шезлонге только вибрация и музыка, а качать самой надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Ольчик, а где в профиле фотки смотреть? что то не разберусь.

 

Ksjuscha*, я пока еще не покупала ни шезлонг ни стульчик.

Шезлонг напрокат сперва возьму, а стульчик попозже куплю к полугодику. :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...