Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е-Еленка,  воистину воскрес!!!!

 

Всех с праздником!!! С пасхой!!!!! Пусть сбудутся самые заветные и светлые мечты!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже переживаю насчет сна. Я хоть на животе не сплю, но очень беспокойно, а сегодня мой врач сказала, что нужно даже правильно подниматься с постели (сначала переваливаться на бок, потом аккуратно вставать)

Думаю, если токс еще не посетил, то его уже не будет)))

 

у меня тоже нет токсикоза, раньше немного подташнивало, потом быстро прошло

Меня тоже,слава Богу, эта "прелесть" миновала...ждала до 12 недели. Не было и нет=). Ну и не надо нам такое=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! :flower: :flower: :flower:

Принимайте в свои ряды ))))

После пролетного первого ЭКО в феврале этого года, я так и не дождалась вторых месячных)))

Сперва грешила что цикл сбился из за гормональной терапии при стимуляции овуляции, но все оказалось проще, через 3 недели задержки, рука потянулась купить тест, придя домой, я без всякой задней мысли даже не подозревая, сделала тест, и о Господи!!! там почти сразу проявились 2 полоски, я чуть в обморок не упала :D :D

Сдала кровь, ХГЧ 5500!!!! Девочки с лаборатории подсчитали что это примерно 4 неделя :m0591: :m0591: :m0591:

Так что чудеса случаются!!!!!!!!!! :m0591: :m0591: :m0591:

Молодцы!!!! поздравляю!!!!вы умнички!!!! :sorry:

 

Девочки, хотела спросить кто уже Б..планируете ли вы отпуск на море этим летом???

Мы лично с мужем боимся куда-то выезжать....хочется поближе к своей ЖК, мало ли что.....но у нас сроки на август....так что поздно уже ехать=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девчушки, спасибо.Пошел муж яйца варить. Ну на крайний-прикрайний, тогда уж тизин капельку капну, спасибо вам, мои хорошие)

у меня тоже была проблема с насморком. Спас хьюмер+доктор мом или кофол.(мазь разогревающая) .
Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос: когда делается узи чтоб увидеть плодное яйцо?

мне тоже в 6 недель делали узи, и мы там все увидели=)
Ссылка на это сообщение

Девочки, Христос Воскресе! Всех поздравляю с праздником Светлой Пасхи! Пусть Боженька всем поможет стать мамами, услышать детский смех родных детишек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девулечки мои!

От всего сердца поздравляю Вас с Воскресеньем Христовым!!!!

Мирного неба, благополучия, достатка!!!

И исполнения всех ваших желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки,мамочки всех с праздником!!!Пусть Господь всегда будет с Вами!!!Приехала только с области и сразу к Вам!18 была на приеме мягко сказать послала врача и записалась на завтра 12.00 в другую клинику новую пойду там счастья попытаюсь......Эта Г оказалась просто ....у меня нет слов такие вещи говорить после пролета и теперь все извирнуть и пытаться выудить денег за срочность т.к.е слова "Вас много и по этому всех бесплатно мы не можем оплодотворять когда Вы хотите!!!"По этому вызовем Вас в декабре или январе............Вот так меня с небес об землю головой!!!!! :( :girl_cray:

:cry:Теряла время но хоть анализы сдали и знаем что ИКСИ нам положено!!!И вот жду завтра и молю Бога что бы

помог!!!В той клинике не так много пациентов и они за каждого держаться!Пусть и меня возьмут под свою опеку.. :confusion:Вот как изначально было отношение так тем и закончилось............Извините за мои грустные нотки здесь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  я тебя от всей души поздравляю!!!!!!! Чудесный подарочек к празднику!!!!! Когда пойдёшь повторный сдавать???

 

Natulia77,  радуйся, что сейчас выяснилось всё и вы уйдёте в другую клинику, где точно всё получится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...