Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Razminka, ваш Арсений уже головку вовсю держит!!! у нас не особо что-то, у кого во сколько начал держать головку? к 2-м месяцам должен уже? в инете не копалась по этому поводу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ksjuscha* , я попу цинковой мазью мажу, только после нее эффект сразу на утро есть, а остальное долго не проходит, даже хваленый бепантен, а разница в цене огромная
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, классный стульчик, ток у нас х не продают(

 

мисска, к 2-м должен.

я начала выкладывать на животик примерно в 3 недели, то он уже подымал головку и держал секунд 10-15.

Сейчас уже подымается на руки! И даже переворачивается таким способом на бок! Ну а потом на спину! Может подолгу так на руках стоять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

48920355.jpg

 

чикко поли стул

 

ток у нас х не продают(

 

а интернет-магазины как же...

 

да их полно б/у на авито и из рук в руки там ваших местных наверняка...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ой какая пампушечка сладкая! ТТТ на вас!!!! И что тебе больше нравмися и сподручней?

Ksjuscha* , я попу цинковой мазью мажу, только после нее эффект сразу на утро есть, а остальное долго не проходит, даже хваленый бепантен, а разница в цене огромная

не помогает(((
Ссылка на это сообщение

ушистая Кошка, ой какая пампушечка сладкая!

 

Гы, это не моя пампушка... Это с нета просто показательная фотка, как стул раскладывается для маленьких...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, тоже между этими моделями выбираю, не могу определиться) Скорее всего купим НаppY Baby.

Нам помогает только простой детский крем, в тюбиках, как раньше. Стала им регулярно мазать-ттт, попа, как персик!

Ссылка на это сообщение

А мне отдала сестра чикко полли и выбирать не пришлось))) в принципе хороший агрегат, она была им крайне довольна. Но мы пока в нем не тусим.

 

Пташка, уже на локотки встает! Молодец!!! Моего педиатр назвала лентяем))) мможет вроде но не делает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8970

вчера всю голову сломали.выбрали этот,муж поедет выкупать сегодня

 

девочки а как у вас детки на локотки встают? моя чот такого не делает,головку держит,но не так чтоб прям чтоб хорошо.ничего не понимаю...

Ксюша,у меня крем ушастый нянь под подгузник и мустелла-одно и тоже.мустелла пожиже.попа проходить начнет когда перестанет болеть ивот-кака раздражает кожу,а хорошая кака можно сказать нет.проблема изнутри так сказать)))

 

Chicco Шезлонг Mia Bouncer

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, а я диседином пользуюсь, но у меня уже тоже как язвочки пошли ( цвела и памперс натер попку, кожицу содрал), и еще веледа под подгузник есть, но диседин реально помогает

 

девочки а как у вас детки на локотки встают? моя чот такого не делает,головку держит,но не так чтоб прям чтоб хорошо.ничего не понимаю...

У меня тоже не встает, всему свое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белочка, не переживай. Моей уже 4 месяц пошел, она лентяйка еще та, хочет просто на спине лежать и ничего не делать. на животе быстро устает, голову укладывает на диван и долго не держит. Думала на массаж походить с ней в поликлинику, но меня переубедили (вирусов много), все будут делать каждый в свое время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

встает на локотки примерно с полтора месяца иногда на ручках своих приподымается, типа отжимается :D когда интересует что то или в окно пялится. Иногда даже переворачивается, так сильно на руках привстает.

Девочки у меня что то одна грудь печет, это лактросаз начинается?Я в панике :cry: :cry:

малыша стараюсь почаще к той груд прикладывать, а попекивает все равно((((

может погреть чем надо?

молокоотсос почему то не хочет откачивать((( руками пытаюсь

Ссылка на это сообщение

Ptashka212, я б к врачу обратилась или консультанта вызвала,дело серьёзное.

 

девочки доча меня извела ноет и ноет,вроде не болит ничего ппц я тряпка выжатая.аааааааааааа

Ссылка на это сообщение

@Belka@, а вы покрестили уже?

Мне вот сегодня подруга сказала, что надо покрестить, типа, ребенок орать просто так не будет, но я то понимаю что это бред, он орать будет как крещенный так и нет)))) хотя...

Мы еще не крестили, весной хотим, но я вот задумалась, может сейчас покрестить, защита будет.

Я не фанатично верующая но в церковь хожу иногда.

Вот и я в раздумьях....

Мой Тимурчик тоже часто стал орать без причины... это я так думаю что без причины, потому что уже исключила все...

Так что Белочка крепись(( мой под вечер пред сном и утром дикий ор затеевает(((

 

насчет груди, целый вечер прикладывала ребенка к "больно" сейчас уже намного лучше. Но завтра схожу в ЖК, ты права дело это серезное нельзя запускаь., и благо она рядом)))) Пусть посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Кто нибудь от колик давал крохе инфакол для деток? Нам родители привезли по отзывам знакомых, но что то я смотрю что кому что помогает, а кому и ничего(((

 

И еще вопрос, как в роддоме все происходит, вот родился малыш, приложили его к груди, что потом? Я что то паниковать стала, что не знаю, что делать, памперс сразу одевать? И под памперс сразу мазать кремиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, конечно одевать подгузник))) обкакает и не оглянется)))) первые 2-3 дня каки, кстати, совсем не пахнут, зато потом - такие ароматы))))

Нам в роддоме запрещал мазать чем либо ребенка! :think1: я и не мазала, а домой когда приехала тогда уже.

 

с круглыми недельками вас! Вы уже на низком старте! Кстати с 37-ми недель ситаеся малыш доношенный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, У нас когда я родила,,дочку при папе взвесили,обработали и отдали папе,папа меня ждал с доцей в палате. В первый день бегала медсестра меняла памперсы, меряла температуру и брала кровь на сахар.

 

С недельками тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! Мы дочку в 40 дней крестили, действительно все наладилось. Тоже первое время с ума сходила от истерик. Главное-верить в это. Сейчас дочка не орет особо, но капризничать начала уже второй день, ничем не отвлечешь ее, думаю ее десна беспокоят. Хочу купить Дантинорм Беби, но пока давать не буду, если только сильно забеспокоится.

Луиза, в нашем р/д все делали медсестры, я только подгузники отдавала, но у меня кесарево было. 100% ничем не мазали, т.к. выписывались с красной попой, дома лечили.

 

с неделькой вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...