Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, http://www.***.ru/ma...r&tovar_id=8970

вчера всю голову сломали.выбрали этот,муж поедет выкупать сегодня

 

девочки а как у вас детки на локотки встают? моя чот такого не делает,головку держит,но не так чтоб прям чтоб хорошо.ничего не понимаю...

Ксюша,у меня крем ушастый нянь под подгузник и мустелла-одно и тоже.мустелла пожиже.попа проходить начнет когда перестанет болеть ивот-кака раздражает кожу,а хорошая кака можно сказать нет.проблема изнутри так сказать)))

 

 

Chicco Шезлонг Mia Bouncer

Белочка, у меня ссылка твоя не открылась. А насчет попы, как оказалось хорошо помогает ланолиновая мазюка., которой соскИ мажут от трещин. Но полностью все равно не проходит. Говорят, что кожа нежная очень и к месяцам 4-5 пройдет все само собой. Бум ждать. Значит у нас кака плохая.

но диседин реально помогает

Спасибо, Танюш)

Ой, девочки, мне впору скоро аптеку открывать... капли, мази всякие..крема, масла-полный арсенал! А..еще чаи забыла, для лактации)

молокоотсос почему то не хочет откачивать((( руками пытаюсь

у меня тоже не до последней капли, досцеживаю руками. Как там твоя сися?

Ptashka212, я б к врачу обратилась или консультанта вызвала,дело серьёзное.

 

девочки доча меня извела ноет и ноет,вроде не болит ничего ппц я тряпка выжатая.аааааааааааа

Катюша...ну что сказать...держись, волю в кулак, музычку с ней послушайте, а лучше фен включи) отдохнешь сама и Ксюшка тоже отдохнет от своего нытья, а может и заснет)

Лулик //, привет, Люляшик! С новой неделькой тебя!!! :flower: :flower: :flower: Последние недельки остались, набирайтесь вместе сил!) Здоровья вам крепкого!

У меня ситуация с Косаренком похожая. В первый день обрабатывали сестрички, потом сама. Всем мазала.

Если будет совместное прибывание.ю тогда сама все будешь делать-переодевать, менять подгузник, мазать. Ты, кстати, маль сразу кремиками под подгузник, чтобы не запустить попу. Если деть будет отдельно, то там, думаю, никто ничего делать не будет, в плае ухода, максимум поменяют подгуз, когда у них время будет, а не тогда, когда это необходимо. Лучше тебя самой за ребенком никто ухаживать не будет.

. Мы сейчас квартиру будем менять,в апреле переезжаем.

о-о! Тыжеловато будет, но старшенькая дочка поможет. Натуль, как она, с сестренкой сидит?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, да уже намного лучше!! я так и не сходила в ЖК, к утру Тимур все высосал :D :D

И сейчас стараюсь его сперва к этой прилаживать, потом ко второй. Пока все гуд, мягенькие обе)

Тимур намного лучше справился чем молокоотсос!

 

а руками ппц больно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Razminka, Пташка, так приятно вас читать, девченки, просто умиляет...себя вспоминаю сразу)...настальгия. Эти моменты останутся навсегда в памяти, на всю жизнь.

 

Дым, Людочек! С недельками вас, пузянчик!) :flower: :flower: :flower: Крепкого вам здоровья с малышом!!!

 

Ох Девчули, у меня появилось за последние дни столько вопросов, сама смеюсь со своей паники)) Мама мне тоже говорит, что все будет на уровне инстинктов, а я пока не понимаю как я пойму хотя бы когда и сколько он пописал, не говоря уже о том, наелся он или нет)))

гы)) я до сих пор не всегда могу понять, наелась ли кроха моя) Ну по ору можно или если кулачки в рот пихает. А памперс.. я меняю каждое кормление.

 

Aisti, привет, ёжик, как делишки? Морозова тоже давно не появлялась.

 

девочки купили мы шезлонг.

покажь, какой!

 

SvMylana, привет, Светуля, ка вы там, как чувствуешь себя, малышуня уже бегает в животике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ksjuscha*, да уже намного лучше!! я так и не сходила в ЖК, к утру Тимур все высосал :D :D И сейчас стараюсь его сперва к этой прилаживать, потом ко второй. Пока все гуд, мягенькие обе) Тимур намного лучше справился чем молокоотсос! а руками ппц больно(((

вот и мне так кажется, что дите лучше высасывает, чем молокоотсос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Косаренок, молодцы, хотя представляю как тяжело!!! Ксюша, спасибо огромное!!!

Я уже смеяться начинаю, все никак не могу толком насладиться Б... До нг в упор работала, сейчас этот переезд, ладно мамы помогают, но всё равно столько сил и энергии уходит, писец..... Нам с квартирой повезло, знакомая купила рядом с нашей, 1 км от дома, в дальнейшем будет сдавать, только прежде чем переехать нам пришлось в ней и окна менять и батареи и обои, еще осталось линолеум постелить в прихожке и в сан.узле.... А потом уже в нашей квартире начать ремонт, он у нас максимальный - там и полы и проводку и стены будем менять.... Вчера сидели с мужем, захотели себе ремонт сделать а попали на двойной ремонт, но ничего - справимся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.!

 

напишу о нас-уже такие карапузы,по моим весам около 7 кг..Тут не в меня,я вообще дистрофик сейчас 52 кг при росте 172..Не знаю как поправиться,вес все уходит и все.Видно все запасы в молоко уходят..Раньше попа была у меня,сейчас после родов плоская как доска,зато ноги пухловаты ...

Научились агукать,улыбаемся всем..Утром такой счастливый лежит всегда..С животик проблемы есть-какает по раз 15 за день..А анализы уже какой день не можем сдать-с утра все пусто в штанах..Но сейчас хоть спокойный стал и может это норма.До этого то колики были

 

Муж вчера обрадовал-скоро уедет в командировку на месяц..Вообще не представляю как буду одна.Родни много,но все же.... :(Я вообще всегда самостоятельная,не люблю ныть и все такое.И сейчас родня конечно ахают,что муж уезжает..Я всем говорю что справляюсь..Вообще не люблю унывать..Зато соскучимся друг по другу..Это тоже приятно когда уже время разлуки подходит к концу

 

Была сегодня у гинеколога своего.Задарила ей сертификат и корзину цветов..Правда я не спала ночью и голова не варит... и вместо слов "спасибо",как зашла сказать,сказала ей "Поздравляю""..Совсем я уже "ку-ку".. :sorry:

 

Сказали мне что у меня там все как у нерожавшей,все красиво и шов на редкость идеальный..Хоть какая-то радость.А то мои тараканы мне не давали покоя..Сказали не предохраняться и ждать следующую лялечку.У меня уже фолликулы зреют (месячные пришли 3 недели назад)..В крио сказали идти как грудью перестану кормить..

 

Я может быть и пока перестала жалеть что сама рожала

Изменено пользователем Aisti
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  да, Светик, на низком старте, периодически живот побаливать стал, как будто М стучатся, так я отвыкла от этих ощущений, пару раз сильно прихватывало, наверное треники типо. Как вы?:)

 

Ksjuscha*,  если все пройдет хорошо (а все пройдет хорошо, ттт:) ), то сыночек будет со мной, буду все сама делать, конечно медсестер спрошу, но судя по отзывам, в моем рд, на послеродовом они очень деловые все и занятые и на нас с детками у них нет времени))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сказали не предохраняться и ждать следующую лялечку.У меня уже фолликулы зреют

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ничо так заявочки!!! молодчина!!!!

 

вот и мне так кажется, что дите лучше высасывает, чем молокоотсос.

это доказано уже

 

im8970.jpg

 

Ksjuscha*, картинка не вставляется нифига шезлонг

 

Chicco Шезлонг Mia Bouncer

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Пока мне одного ребенка хватает. Не представляю быть Б и грудной ребенок на руках ... Но раз не могли заБ 6 лет и заБ с помощью Эко - вероятность самостоятельной Б всё же низка

Ссылка на это сообщение

ой девченки а я вчера переканила жесть как.Ксюня слюнями что ли подавилась или чем еще-начала закашливаться,я сразу на бок перевернула и вертикально на руки взяля.но это мы рядом лежали.мне так страшно ппц.что это такое?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, привет, Светуля, ка вы там, как чувствуешь себя, малышуня уже бегает в животике?

Привет Ксюшик) чувствую нормуль, а вот малышуню пока не ощущаю,хотя каждый вечер прислушиваюсь.. сегодня наконец то разобралась со вторым скрином, кровь там отдельно надо сдавать ,с 16 до 18 нед.а узишку только к 20неделям. Многие кровь не сдают, это не обязательно, но я решила что надо, завтра пойду утром сдам, все-таки риски надо проконтролировать по возрасту

Как твоя доча? жизнь налаживается потихоньку?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, картинка не вставляется нифига шезлонг

ничего, я посмотрела в картинках) здорово), Ну и как, дочке понравился?

Привет Ксюшик) чувствую нормуль, а вот малышуню пока не ощущаю,хотя каждый вечер прислушиваюсь.. сегодня наконец то разобралась со вторым скрином, кровь там отдельно надо сдавать ,с 16 до 18 нед.а узишку только к 20неделям. Многие кровь не сдают, это не обязательно, но я решила что надо, завтра пойду утром сдам, все-таки риски надо проконтролировать по возрасту

Как твоя доча? жизнь налаживается потихоньку?)

Скоро почувствуешь, Севуль , лапулечку свою), не переживай!

Мы растем потихоньку, вот уже как 3 дня прыщиками щечки покрылись. Спрашивала, говорят гормональное...то есть у меня "играй гормон" начинается, перестрой ка в организме и в молочко все идет.

 

ну страшного ничего не будет? :(

Нет, Катюш) У всех такое бывает.

 

Прыщи то чем мазать, не Клеросилом ведь :malicious:

 

Ksjuscha*, картинка не вставляется нифига шезлонг

как у тебя доча, поспокойней стала?

 

Спросить, Кать , хотела, сколько молочка наморозила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спросить, Кать , хотела, сколько молочка наморозила?

не считала,но есть стаканчиков 10 авентовских,в них по-разному где 50 где 60 мл.только сколько оно хранится,если 6 мес то это хорошо.может и больше надо,блин места в морозилке мало да и сцеживаться я больше не хочу-хватило последнего раза :I_do_not:

 

Прыщи то чем мазать, не Клеросилом ведь

не надо ничем!!!!!! я даже хде то читала что нельзя трогать.у моей на носике тоже акне есть и прыщик белый как у большой прям)))

 

как у тебя доча, поспокойней стала?

Ксюш,временами,можно сказать по погоде)))шезлонг вроде нравится,да сидит,но до игрух не добраться,по ходу психует)))на коврике ручкой уже бьет погремушку(на нем больше времени может провести-это я про развивающий коврик с дугами)мне кажется шезлонг интересен будет когда повзрослее будет.там руками и ногами не помашешь как на плоскости.была мысль поменять даже тупо для сравнения Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бепантеном кремом мазала, личико очистилось дня за 3. А на теле мелкие так и остались, но их гораздо меньше чем на лице.

А я ромашку заваривала и прям на глазах все проходило. вот только сейчас у нас сыпь прям на животике, мелкие красные прыщики (почти точечки), может реакция на тепло или лекарства-дисбактериоз лечим
Ссылка на это сообщение

nincha100, с ново неделькой, Нинуль! Здоровья вам с малышом!!! :flower: :flower: :flower:

SvMylana, с неделькой! Крепкого здововья вам, Светуль!

 

я больше не хочу-хватило последнего раза

я помню, ты жаловалась, что молоко прозрачное у тебя стало. Интересно,...., а у меня такого нет, я сцеживаюсь по мере возможности хоть 5 капель, хоть 30 мл. Молоко как молоко, а когда стоит сцеженное, то там сливки сверху.

 

Девченки, у кого когда М. начались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я ромашку заваривала и прям на глазах все проходило. вот только сейчас у нас сыпь прям на животике, мелкие красные прыщики (почти точечки), может реакция на тепло или лекарства-дисбактериоз лечим

если мелкие это может просто потничка.

 

 

Девченки, у кого когда М. начались?

тоже нету

они вроде ж начнутся когда перестану грудью кормить

Ссылка на это сообщение

@Belka@, я думаю ничего страшного,что давится..У меня еще любит повертеться у груди,поплеваться,вот и итог получается

 

Ksjuscha*, у меня были 16 января..Спустя 5 недель после родов..Все там сразу зафункционировало,а я думала долго не будет их

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...