Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@,а она у тебя с волосиками родилась? Обычно вот эти родовые волосы очень тонкие и хлипкие, стираются и вылезают. А из под них лезут уже свои настоящие.

мой родился с такой шевелюрой, а сейчас тоже имеет прическу пенсионера) мы с мужем смеемся что он как бенджамин баттон))

:hohot:

 

blacky, с 3-мя месяцами вас с дочей!!! Растите красавицами и умницами! Крепкого вам здоровья!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо большое, дорогая! Маленькой Натуле привет :)

 

Ptashka212О нееет, шапки это беда, особенно на завязках... ор стоит страшный, жалко шлемов маленьких не делают.. После ванны вечером и то без завязок еле натягиваю ))))) пусть лысый затылок будет лучше ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky,с 3 месяцами!

Шлемы делают мелкие. В мазекее есть рейма и я покупала еще тут с форума магазин с гуся вода. Но они хбшные, мы под теплую шапку их поддеваем. Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blacky, Вик, дочурку с 3-мя месяцами.

девчули,"монстры" пришли у меня. поливают как из ведра, так раньше не было. к Г записалась только на 2 марта. у кого нить так было???

 

мой родился не с пушком, а с длинными волосами. приходиться за уши зачесывать))) но на затылке тоже начинают редеть, это наверное у всех об подушку вытираются))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

blacky, :flower: :flower: :flower: с 3 мя месяцами вас мадамы!!! здоровья и розовых щечек и маме и доче!!!

 

О нееет, шапки это беда, особенно на завязках.

не говориииии я шапку-шлем тоже купила для прогулок,я сама завязки ненавижу и шнурки и тд.а после ванной чепарь натягиваю,но не завязываю

 

кстати шапочки нашего производства "журавлик" фирма.

 

девчули,"монстры" пришли у меня. поливают как из ведра, так раньше не было. к Г записалась только на 2 марта. у кого нить так было???

:( :( :(:monstr:

 

Шлемы делают мелкие. В мазекее есть рейма и я покупала еще тут с форума магазин с гуся вода. Но они хбшные, мы под теплую шапку их поддеваем. Очень удобно.

буду знать,а то искала помню-не нашла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!

Ок, Катюня, посмотрю "журавлика" :) нужен теплый шлем был, на зиму, которая уже заканчивается ) головка у нее маленькая, 40 см обхват всего.. Лен, с твоим богатырем не сравнить, вам и рейма как раз уже ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, С тремя месяцами вас :flower: :flower: :flower: .Растите здоровенькими!!!

У нас шапочки вообще не любит,даже после купания не одеваю,только на улицу. Она у нас лысенькая,как на моей линеечке :) .

 

девчули,"монстры" пришли у меня. поливают как из ведра, так раньше не было. к Г записалась только на 2 марта. у кого нить так было???

У меня так было,два дня просто заливало,Потом меньше стало.

 

Ksjuscha*, Как Натулька? Колики прошли? Ночью спит хорошо? Нам посоветовал врач Osanit,он при зубиках,но очень хорошо давать сейчас на ночь,спит спокойно,очень хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Спасибо, Натусик! ) Счас массажист приходил к Вивиане, она стойко выдержала 20 минут ))) Я следующая..кушетку привезет только ))) подсуетилась....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой а у моего Сюни новая забава - пытаться руку в рот засунуть... соску плюет а руку только давай. Рукава аж мокрые если неугляжу. А еще слюююни текут иногда по пояс. Не рано? У меня прям паника что зубы попрут прям с 3 месяцев...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, С тремя месяцами вас :flower: :flower: :flower: .Растите здоровенькими!!!

У нас шапочки вообще не любит,даже после купания не одеваю,только на улицу. Она у нас лысенькая,как на моей линеечке :) .

 

У меня так было,два дня просто заливало,Потом меньше стало.

 

Ksjuscha*, Как Натулька? Колики прошли? Ночью спит хорошо? Нам посоветовал врач Osanit,он при зубиках,но очень хорошо давать сейчас на ночь,спит спокойно,очень хорошо.

Привет, Натуленька) Тезка твоя растет), животик болит периодически, нельзя сказать, что вот постоянно ор стоит, но вот второй день весь день капризничает, к вечеру настроение улучшается. Ночью ТТТ!!! Спасибо, я куплю на всякий случай) Ты наша аптечная энциклопедия) Я смотрю, что вам выписывают и нам прикупаю) Вам уже скоро 3 месяца, как ваше настроение, животик? Как вам смесь, подошла? Вы наверно пухлячки уже?)

 

blacky, спасибо, Викуш, привет твоей красавице, Виви)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой а у моего Сюни новая забава - пытаться руку в рот засунуть... соску плюет а руку только давай. Рукава аж мокрые если неугляжу. А еще слюююни текут иногда по пояс. Не рано? У меня прям паника что зубы попрут прям с 3 месяцев...
Лен, не попрут, не боись.) Девченки писали, что слюнные эелезы активно работать стали)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой а у моего Сюни новая забава - пытаться руку в рот засунуть... соску плюет а руку только давай. Рукава аж мокрые если неугляжу. А еще слюююни текут иногда по пояс. Не рано? У меня прям паника что зубы попрут прям с 3 месяцев...

 

Чувиха, у них оральная фаза теперь до 1,5 лет , вспомни старика Фрейда, - во рту будет- все, что под руку попадет и сами руки в первую очередь. Ну и зубы - отдельная пестня...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дым, Людочка, с неделькам вас с сынулькой! :flower: :flower: :flower: Растите, начирайте граммчики! Здоровья вам крепкого!

 

Что то Лулечка у нас затихла, родила уже наверно, если так, Луизочка, то с новорожденным тебя, как сможешь, напиши нам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Слюни это само собой,руки тоже во рту!!! а еще лупит себя левой рукой по пузу,блин да еще сильно так! мы уж переживать начали!!!!

 

да и в правду Лулик молчит

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, странное какое -то обращение "чувиха", меня бы обидело. Такое ощущение, что не пушиститк наш писал.

:D

 

Нам педиатр прописала мотилиум от срыгиваний и креон. Вообще не ощутила разницы. Наверное даже наоборот, уже почти неделю с 16.00 до 22.00 орет как резаный. В животе при массаже аж слышно как воздух булькает. И пукать хуже стал... или это пик колик у нас?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...