Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

девочки,кто прописан в Маскау.все выплаты получили? есть еще городская,не через работодателя 5500 рублёв.сегодня узнала.

Изменено пользователем @Belka@
Ссылка на это сообщение

девочки а вам малыши тоже губы разбивают и носы? :D :D

мне сегодня так лбом в нос стукнул,что кровь пошла у меня :D :D смешно, но блин, больно)))

 

@Belka@, ага :D мы сегодня до пол 10-го проспали))) хотя у меня каждый день что выходной!))) спешить то некуда))

 

мисска, молодцы хорошо вес набираете!!!Щечки наедаете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

morozova06, У меня мама уехала 3 дня назад,не привычно без неё.Она у нас почти её и вынянчила,постоянно с ней была.Сейчас сами справляемся. Мы растём потихоньку,спать стали тоже по 6 часов ночью не просыпаясь.Агукаем во всю,что то рассказываем на своём языке :) .На следующей неделе пойдём вторую прививку делать.Вообщем растёт наша красавица,радует маму и папу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Приветик, Катюш, как там Ксюнька?

нормально :D пошкандалила тёзка твоя чуть на ночь,сижу,отдыхиваюсь.Натали твоя поди так не хулиганит? или нет предела возможностям? ;)

 

девочки а вам малыши тоже губы разбивают и носы?

приходится уворачиваться :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки а вам малыши тоже губы разбивают и носы?

Моя пару раз меня хорошо стукнула головой под глаз,но я больше за неё переживаю. :)

 

Девочки а восколько ваши детки уходят в ночной сон? Моя примерно часов в 12 ночи,начинает ворочаться гдето в 6-6.30,я её быстренько покормлю ещё сонную и дальше спать часик,полтора.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

0

нормально :D пошкандалила тёзка твоя чуть на ночь,сижу,отдыхиваюсь.Натали твоя поди так не хулиганит? или нет предела возможностям? ;)

 

:D раннеутренние концертики часа на 1,5, но по причине-болезненность у нас, животиковая.

косарёнок, прям читаю тебя, Наташ, и радуюсь ;) молодцы, продолжайте в том же духе!

 

Мой в 22.00-23.00 засыпает. Кушает в 3 или 4 утра. И до 7-8 утра потом спит. Кушаем , гуляет часик и снова спит)

классно!!! Так можно выспаться хорошо) умнички! А днем тоже так спит? После кормления погуляет часок и пару часиков на массу давит?

А моя спит по 15-20 минут((, редко когда по часа 2.

 

косарёнок, Моя в 23:00 примерно засыпает, просыпается в 8-9:00 .. :)

Вик, вот это да!!! А днем спит потом после такого высыпона?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ага, сама не нарадуюсь) да, утром кормлю в 9 и потом еще час спит, днем на улиц спит час-полтора.. вечером в 8-9 час еще и потом только уже ночью ) она в ванне очень много энергии тратит перед сном, с кругом плавает, плещется так что вода из берегов выходит ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы засыпаем 23-24.00, кушаем в 3-4-5.00 ну и затем ч/з 2,5-3 часа кушаем, но утром гуляем после пробуждения до сл. кормления, а там уже как пойдет настроение, можем ч/з каждые 30-40 мин просыпаться, а можем на сон уйти и на 1,5-2 часа.

Девочки а кто с кругом купается и со скольки можно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Моя в 23:00 примерно засыпает, просыпается в 8-9:00 .. :)

Супер! Хорошо вы спите. Тоже хочу так :)

 

Ksjuscha*, Ксюш, ночью тоже спит по 20 минут? Или ты днём имеешь в виду?

 

Сейчас погуглю в интернете,что за круг такой.

Ссылка на это сообщение

мы тоже засыпаем около 23-х, потом в 3 и 4 ночи кушаем, потом в 6 ли 7 утра кушаем опять спит до 9 или 10-11.

 

Девочки а кто с кругом купается и со скольки можно?

мы примерно с полтора месяца с кругом, каждый день. Но Тимур у меня лентяй, он любит просто лежать на водичке ))) особо не плещется, больше я плещусь руками :D :D только когда круг снимаю начинает дрыгаться :D :D

 

и еще после ванны он взял за правило поорать((( да так, что успокоить может только сися, несмотря на то, что он сыт :D

 

косарёнок, круг хорошая штука, рук свободны можно и на камеру поснимать!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комплименты :)

Разминка, сенкью за советики, бум пробовать :)

насчет ночного режима, раньше тоже засыпал ближе к 23-24ч. Уже 2 недели привык засыпать с 21 до 22 ч. Прям четко так. Потом в 2-3 ч.кушаем, засыпаем до 6-7, снова кушаем, а вот потом уже может гулять до следующего кормления через три часа, редко когда поспит еще, и то если только на часок. А днем по-разному бывает. Бывает, что раза 2 поспит по 2 часа за день, бывает и один раз. А иногда и маленькие пересыпы по полчаса и целый день в основном бодрствует.

 

А на фит-боле кто-нибудь занимается с малышом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мисска, я занимаюсь на фитболе уже около 3 недель! Вернее не я, а Тимурка :D кручу-верчу ним как хочу)))) ему очень нравится попрыгать))) видео на ютубе нашла как заниматься на фитболе с малышами. Купила мяч 65 см диаметром. Массажистка в поликлинике посоветовала брать большой, не меньше 65, удобнее заниматься чем на большом.

Изменено пользователем Ptashka212
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска,  Мы тоже на фитболе занимается, мяч 65 см, все упражнения показал массажист, который приходит к нам.. Малышуне нравится) голову сама держит хорошо довольно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blacky, У тебя няня с ребёнком сидит? Или ты сама?

У меня уже лет 5 этот мячик стоит,вчера вечером на ютубе тоже посмотрела как заниматься с ребёнком. Будем пробовать.

Девочки а вы каждый день на улице гуляете? Я вот переживаю нам погода особо не даёт сейчас погулять,то дождь то ветер сильный и холодный.А она у меня ещё и покашливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а мы спим по ритмам-1,5 часа бодроствуем,потом поспим,по часу,по полчаса.на ночь уходим с 23 до 1 часа.ночью покушаем в 3 потом в 7.но это не всегда.вот вчера перегуляла почему-то и мне был трехчасовой концерт :( с выплевыванием груди и тут же прошением снова.я чесс слово уже плачу от отчаянья и никто не знает почему так.даже ночью спросони так башкой может вертеть.жесть

 

Девочки а вы каждый день на улице гуляете?

я нет,проветриваю чаще комнату и увлажняю воздух из плошки с водой

 

ой а еще девочки,хоть и грех сегодня так,но я уже обпсиховалась.свекруха в очередной раз включает свою тупку и удивляется почему я в гости не тащусь с ребенком.а мне хочется быть дома! я не хочу таскать ребенка! она еще мала,они же ведь по рукам начинают тискать,а мою надо брать особенно,она может срыгнуть и начинает икать!!! чтоб этого не было ношу только я и муж ее!!! ну правда,что за колхоз??? и не нравится мне титей кормитб при ком то,не знаю,скажите может я совсем дура после родов стала???? но до полгода тусы потусы считаю что вредны и доче и моим нервам

 

А моя спит по 15-20 минут((, редко когда по часа 2.

у меня тоже редко,но живет по своим ритмам.людмила шарова пишет хорошо о них.я раньше тоже психовала-хотела чтоб по 3 часа спала,ан нет,там по-другому оказывается Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки а вы каждый день на улице гуляете? Я вот переживаю нам погода особо не даёт сейчас погулять,то дождь то ветер сильный и холодный.А она у меня ещё и покашливает.

стараемся каждый день, если погода позволяет. У нас сейчас началась настоящая весна!! +7 и тепло, солнышко, я по 3 часа гуляю если на улице хорошо))) а так в основном по 1,5-2 часа. Даже когда был морозец -4 - -7 то час гуляла, ребенку в коляске то тепло, а я задубла))) так что гуляла бы и дольше, если бы не замерзала)

 

мой на улице в основном спит, но иногда бывает и нет

 

девочки кто на гв, вы позволяете уже немного шалостей, типа пццу сожрать или кусочек тортика? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто на гв, вы позволяете уже немного шалостей, типа пццу сожрать или кусочек тортика?

я по вареной сгущенке убиваюсь,уже столько слопала ее,сколько за всю жизнь не сьела.а так-нет,но надо уже знакомить с продуктами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...