Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, девочки. Сдала сегодня хгч, а он всего 75... В пятницу был 30. Пролёт... Отменили поддержку, в пятницу пойду на прием к своей докторице. Теперь она боится внематочной...

Я думала, что в ожидании результата, самый плохой результат это отсутствие беременности... Ан нет... Оказывается есть еще лучше "прелести" :cry: :cry: :cry:

Криошек у меня нет, придется идти на третий протокол :cry:

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  а какой ДПП? Хгч вырос же больше чем в два раза.. Я бы поддержку еще не отменяла, пока еще через день не пересдала хгч. Может рановато расстраиваться?

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем приветик!!! Хорошего вам настроения и прекрасного дня :Hello:

Я сегодня первый день вышла на работу, бездельничать мне больше нравилось :confusion:

 

katrin007, Катюш, с неделькой тебя :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

katrin007, :embrace: поздравляю с недельками!!!

Е-Еленка, ох зря, мне кажется, вы отменяете поддержку и списываете со счетов малыша! ХГЧ нормально растет! Ты на калькуляторе ХГЧ считала?

Ссылка на это сообщение

Natulia77, как дела сегодня??? что сказали на приеме??? ну и врачи пошли...я в шоке...

 

Е-Еленка, не хочется верить,что пролет...а может действительно зря отменила????

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуля. привет! Я в ужасе, неужели в наше время врачи еще так разговаривают, молодец, что ушла от них! Пусть теперь все будет удачно в новой клинике :)

 

VeraSasha, Приветик и добро пожаловать :Hello: Расскажи нам немного о себе ;)

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, я бы не стала отменять поддержку, подожди пару дней! Хуже вряд ли будет, а рост ХГЧ есть!!! много примеров, когда сначала медленно растет, а через несколько дней 4-х значный ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003, Ole4ek, nincha100, Мне самой не хочется верить... Но скорее всего это так...

Предистория: подсажены трехдневочки

10 ДПП - 3,5

12 ДПП - 15

13 ДПП - 30

16 ДПП - 75.

Я надеялась на скачок с 13 по 16 день... Но не вышло. А за 3 дня он вырос всего в 2,5 раза... Маловато. Да и нормы для 16 дня горааааздо выше... Страх еще в том, что может быть и правда с такими данными внематочная и если ее растить, то будет только хуже... Поэтому видимо и решила она прерывать...

 

Нормы на 16 ДПП от 370 до 1300. Я никак не вписываюсь :( И низ живота слева нууу ооочень болит...

Сама не хочу верить... Но боюсь навредить еще больше... Не хочу доводить до операции. ЭКОшная клиника их не делает, а к нашим коновалам я больше ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Да, Алисочка, я по этой таблице и смотрела. Это норма от начала зарождения.

 

А для трехдневочек, увы, от 380.

Я и сама не хочу верить!!! И я бы не стала отменять. Но оня предполагает, что это 100% внематочная... А ее лучше не затягивать. 25 апреля пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  держись Зайка, не кисни!!! Если и внематочная, не дай Бог, то она не развивается, так как при развивающейся хгч растет так же как и при маточной, то есть трубу она не повредит. Срок не большой, поэтому все обойдется, поверь! Хоть и сама знаю как тебе сейчас обидно и больно, но нужно себя успокоить, хотя бы попытаться, что имплантация была, а это уже не плохо, и в следующий раз обязательно будет МАЛЫШ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташ, таких врачей-в топку. Но и прости ты ее, вдать человек сам никогда с такой проблемой не сталкивался и не понять ей, не ведает она сама, что говорит. А что клинику другую нашли-это хорошо. Вообще изначально считаю, что на этапе оплодотворения они ошибку допустили, причем грубую. Поговорите с врачем и если увидешь в ней, что она в вас уверена, держись за такого врача. А месяц раньше-месяц позже-не переживай, главное-результат.katrin007, с недельками) растите и дальше так же хорошо)

Ole4ek, поздравляю с официальным присвоением звания беременяшки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танчик003, Спасибо, Танюш. У меня уже 2-ое ЭКО и оба раза имплантация есть... Только вот дальше не идет... Может до следующей попытки поразбираемся в чем дело...

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Жалко,.но это не обязательно ВБ,у меня во втором протоколе тоже низкий ХГЧ был и тоже очень болело с одной стороны,но ВБ не было.На УЗИ нужно сходить обязательно а потом уже поддержку отменять.

Ksjuscha*, Как ты? Держу кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Мне завтра тоже на УЗИ, побаиваюсь не много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Жалко,.но это не обязательно ВБ,у меня во втором протоколе тоже низкий ХГЧ был и тоже очень болело с одной стороны,но ВБ не было.На УЗИ нужно сходить обязательно а потом уже поддержку отменять.

Ksjuscha*, Как ты? Держу кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Мне завтра тоже на УЗИ, побаиваюсь не много.

Натулик, спасибо за кулачки) Завтра мочкану тестик) А ты не бойся завтра встречи с малышом, он или она тебе ручкой вовсю махать будет, посмотришь, как вырос), уже миллиметра3-4 наверно) так что не боись, счастливой вам встречи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :heart: Посмотрела линеечку, эка я загнула 3-4, там уже хороших 11-12 будет), а то и больше!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Да, Алисочка, я по этой таблице и смотрела. Это норма от начала зарождения.

 

А для трехдневочек, увы, от 380.

Я и сама не хочу верить!!! И я бы не стала отменять. Но оня предполагает, что это 100% внематочная... А ее лучше не затягивать. 25 апреля пойду на УЗИ.

с сего это вы взяли??? трехдневочки у вас что гиганты. или все прикрепились???...выше нос и н6адо надеяться!!!и ХГЧ растет от60-100%..вы в калькулятор вставляли свои цифры?

 

Milja, как твои дела??? сдавала кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюньчик, держим @@@@@@@@@@ на завтрашний тестик :)

Е-Еленка, Леночка, не паникуй раньше времени, пожалуйста, наберись терпения, все будет хорошо :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...