Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок,  Натусик, с тремя месяцами вас!!!! :)

 

Ptashka212,  Пташечка, с тремя месяцами!!! Так время быстро летит, еще недавно все пузатые ходили....))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Косарёнок! Пташечка! С тремя месяцаси вас и ваших ненаглядных деток! Время летит ужасно быстро. Вот и весна на носу уже. Такой быстрой зимы у меня еще не было))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо!!! Блин, самой не верится)))) пришли с поликлиники, моя бомбочка уже 6 кг и 62 см! за месяц 750 г набрал, я думала больше наберем)) педя сказала все по плану)) Были у хирурга невропатолога и окулиста мы здоровы :D :D а я переживала)))

в поликлинике девочки были с месячными комочками)) самой не верится что такой большой мой карапуз)))

 

косарёнок, и вас с 3-мя месяцами!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Razminka, у нас уже давно весна))) вчера +10!!!! и такое солнышко!!! Сегодня тоже тепло но дождь поливает(

я тоже кстати давно такой зимы не видела, в прошлом году январь теплый был тоже, а в феврале -30 было. А в этом году тепло, как весной! Климат меняется и уже ощутимо

 

blacky, да да)) теперь наши карапузки спят у нас на пузике))) а не внутри)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

наши карапузки спят у нас на пузике

отличное название для новой уже мамской болталки:) мне кажется что мы засиделись в беременном отделе )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

и я того же мнения)) :)

 

чето мне кажется скажут нам модераторы перебираться в свои группы, типа ноябрята декабрята

 

хоя хз, может разрешат свою темку создать)

Ссылка на это сообщение

и я того же мнения)) :)

 

чето мне кажется скажут нам модераторы перебираться в свои группы, типа ноябрята декабрята

 

хоя хз, может разрешат свою темку создать)

а я не хочу в декабрята :( нас и тут неплохо кормят! (С)

давайте попробую создать темку, ну если что, получу по ушам)))

 

Переезжаем?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61544-nashi-***iki-spyat-u-nas-na-puzike/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Наташенька!!! С 3-мя месяцами вас!!! Ура! Самое сложное позади!!! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми девочками!!! :flower: :flower: :flower: Поусть доча приносит радость и счастье ! Спокойных вам ночек!

 

Ptashka212, Пташечка! С 3-мя месяцами вас сынулей! Крепкого здоровья, пухлых щечек, расти сильными богатырями!!! :flower: :flower: :flower:

 

отличное название для новой уже мамской болталки :) мне кажется что мы засиделись в беременном отделе )

мне тоже очень-очень нра)

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девулечки-мамулечки) доброго здоровья вам и деткам, вкусного молочка! У меня вопрос к вам как раз про это. Скажите из опыта, когда начинает увеличиваться груды,и как понять, будет у тебя много молока или мало? Я вот смотрю на свои скромные размеры, которые почти не подросли, и сомнения одолевают-чем мой организм думает кормить ребёнка?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, так сейчас рано о размерах говорить. у меня в 20 недель вообще ничего не изменилось

 

Девочки, обращаюсь к своим ровесникам деточек и кто на ГВ. Скажите, какой интервал между кормлением? выработался режим? Ночью как часто кормите?

Ссылка на это сообщение

Привет,мамочки-будущие и настоящие!!

редко удается читать и писать Вас!!Вообще времени так мало в сутках...Проводили вчера мужа на месяц..Грустно очень без него.Хоть сейчас и с общением проще( и вотсапы, и инстаграммы и скайпы)..Но все равно..Я хоть и справляюсь,но все же...Вообще у меня всегда положительный настрой.Многие родные ахают,как я одна буду с ребенком одна ..Но я сразу говорю,что я справляюсь и пока 2 дня прошло и вправду справляюсь..

Сынок мой уже переворачиваться научился со спины на живот..Прям так растет на глазах...

 

Была на узи омт и 5 февраля была О, и прошло уже больше 3 недель,а М так и нет.И тест с одной полоской..Я вообще не знаю где они затерялись..

Ссылка на это сообщение

Aisti, Приветик! Девченки в другой домик перебрались) Смотри ссылку выше)) Рада, что ц вас все хорошо и сынишка развит не по возрасту) Рано он переворачиваться начал!

SvMylana, так сейчас рано о размерах говорить. у меня в 20 недель вообще ничего не изменилось

 

Девочки, обращаюсь к своим ровесникам деточек и кто на ГВ. Скажите, какой интервал между кормлением? выработался режим? Ночью как часто кормите?

мы помладше будем. У нас решима нет кормлю по требования через 2-5 часов.
Ссылка на это сообщение

Aisti, мы переворачивались сами пару раз всего.. а так малышке тяжеловато-попку никак не перевернет)) а вы на ГВ? просто я думала м приходят где то через месяцев пять после родов...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Итак, наши мальчики и девочки, наши любимые малышатки

Мальчиков ожидают: красоточка,, Иришkа25, Nincha100, Дым

 

Девочек ждут:

 

Мы родились!!!

 

enot-poloskun 2 девочки и мальчик

Ole4ek- девочка 3190 г, 50 см

Пушистая Экошка- девочка 4380г, 55 см

katrin007-мальчик 2860 г, 52 см

blacky-девочка 2850г, 50 см

@Belka@-девочка 3020г, 51 см

Беременная козочка-девочка 2720 , 47 см

косарёнок-девочка 3200 г, 48 см

morozova06-мальчик 2970 г, 50 см

Ptashka212-мальчик 2800 г, 48 см

Razminka-мальчик 3910 г, 52 см

♥ Маленьнький Ёжик ♥-мальчик 4050 г, 55 см

Devo444ka-девочка 3160 г, 52 см

Milja-девочка, 3465 г, 55 см

мисска-мальчик 3340 г, 53 см

*Таkа*- девочка 3310 г, 52 см

Galka88- мальчик 3890 г, 56 см

Ksjuscha- девочка 3470 г, 52 см

Алиска 2014- девочка

Лулик //- мальчик 3300 г, 52 см

 

 

 

 

 

 

 

Ну вот, остались Дымуля, Ниочка и Светачка! Остальные растерялись, когда родит нвша троица, в табличке других удалю.

Изменено пользователем Ksjuscha*
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет :) присоединяюсь к вам, принимайте :)

привет! Мы все перешли в темку

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61544-nashi-***iki-spyat-u-nas-na-puzike/page__st__0

 

если есть желани поболтать, мы там!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет девулечки-мамулечки) доброго здоровья вам и деткам, вкусного молочка! У меня вопрос к вам как раз про это. Скажите из опыта, когда начинает увеличиваться груды,и как понять, будет у тебя много молока или мало? Я вот смотрю на свои скромные размеры, которые почти не подросли, и сомнения одолевают-чем мой организм думает кормить ребёнка?

 

Грудь нальется на 2-4 день после родов. Твои нынешние размеры ни о чем не говорят. Я после родов хвасталась, что могу теперь на животе спать, а потом как молоко пришло вопрос больше не поднималься :) Снова спала на спине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...