Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Привет девочки я на секундочку забежала,сейчас еду на УЗИ.

Ksjuscha*, Полосочка есть :JC_goody: тихонечко тебя поздравляю!!! У меня как контрольная стала примерно на 20 ДПП,так что поэтому поводу не переживай,всё хорошо!!! :)

Natulia77, Очень рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! Хорошего всем дня!

 

Ksjuscha*, тихонечко поздравляю, у меня полосочка на тесте так и не сравнялась, а стала даже бледнее, я расстроилась и поэтому не сфотографировала свои тестики))))

косарёнок, ждем тебя с узи, счастливую и гордую)))

 

Девочки, я завтра еду на наш первый скрининг :mamamia: уже коленки трясутся, на 15.00 запись. Надеюсь на кулачки ваши, они помогают :)

 

Leganza-anna, как у тебя дела? что-нибудь ощущаешь? Когда на узи? Очень рада за тебя)))

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, с недельками вас) и не стоит бояться, Оленька, малыша увидишь хорошо-прихорошо, посмотришь на любимые ручки-ножки и мысленно поцелуешь пальчики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я хоть и боюсь ужасно, сама жду уже встречи. Мне еще ни разу на мониторе не показали, как мой малыш шевелится))) муж видел. Завтра поедем к другому узисту, может покажет :girl_in_dreams:

 

Девчульки, всем добро утро!!!!!

Доброе утро! Как дела? Я уже второй день тусуюсь в ЖК, еще завтра предстоит, сдала все анализы, завтра терапевта буду проходить. Катя, тебя гоняют в ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, все хорошо, полосочка есть, у меня тоже она была бледнее контрольной, так что даже не бери в голову, держу :kulachki: на твой красивый хгч и ааааппппппччччхххииии на тебя

 

косарёнок, ждем отчета после встречи с малышом :D

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Хорошего всем дня!

 

Ksjuscha*, тихонечко поздравляю, у меня полосочка на тесте так и не сравнялась, а стала даже бледнее, я расстроилась и поэтому не сфотографировала свои тестики))))

косарёнок, ждем тебя с узи, счастливую и гордую)))

 

Девочки, я завтра еду на наш первый скрининг :mamamia: уже коленки трясутся, на 15.00 запись. Надеюсь на кулачки ваши, они помогают :)

 

Leganza-anna, как у тебя дела? что-нибудь ощущаешь? Когда на узи? Очень рада за тебя)))

спасибо, сдавала хгч 2 раз на 12 ДПП-81, на 10ДПП-31....так что растем!! :girl_bye: На узи думаю после 1 майских будет 7 неделек, если Г скажет раньше, что бы подтвердить Б маточную то раньше. Ощущений ни каких..но аппетит меня не жалует, обычно я покушкать люблю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Поздравляю тебя с недельками) Я не хожу в ЖК, я решила, не тратить свою время на сидение там в очередях. Я встала на учет платно, в том же центре, где делала эко, прошла всех врачей, кроме окулиста. Как-то сложно к нему попасть в обычной поликлинике, ну вроде тут узнала, что принимает беременных пн, ср и пт с 10-11. Надо как-то с работы слинять) Здорово, у тебя скрин уже завтра, а мне еще целую неделю ждать. Не волнуйся, все будет хорошо, хотя я и сама переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо....теперь интересно сколько там у меня малявочек???

все тебе скажи... ;) придет время-узнаешь) Нету таких тестов, не придумали еще, чтобы говорили сколько и какого пола ;)

Вот у Таки и Milija точно двойняшки :)

 

на хгч? держу кулачки :kulachki:

Да, Олечка. Спасибо за кулачки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька, красивенькие полосочки!!!!! Тихонечко и радостно поздравляем вас!!!!! УРА!!! УРА!!! Я даже не сомневалась!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ksjuscha*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ сегодня!! ждём, ждём красивых циферок!!!!

 

Leganza-anna, замечательный рост у вас!!!! Поздравляю!!!! А вам бы хотелось двоих???? ;):D

Ссылка на это сообщение

Milja, Натуль, спасибо моя дорогая :flower: :flower: :flower: за твою веру в нас) привет твоим сладким пупсикам, вдвоем они тоде выдадут мамочке четырехзначный результат счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, сегодня утром сдала, жду когда врач позвонит, сказали в обед где-то :molitva: :molitva:

 

Ksjuscha*, спасибки, солнце!!!! мы и на трёхзначный согласны))))) лишь бы хорошо росли и развивались сладенькие!!!!!!! А в тебе мы с самого начала были уверены!!! ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, зажала где только это возможно@@@@@@@@@@@@@@@@, полосочку вижу!!!!!!!!!

Тихонечко поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...