Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Milja, Ой, Господи!!! Девчонки, пусть у вас всё получится!!! :molitva: :molitva: :molitva::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Леночка, спасибо, солнышко :embrace: мы за тебя тоже переживаем и ждем хороших новостей

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Ксюшенька, красивенькие полосочки!!!!! Тихонечко и радостно поздравляем вас!!!!! УРА!!! УРА!!! Я даже не сомневалась!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ksjuscha*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ХГЧ сегодня!! ждём, ждём красивых циферок!!!!

 

Leganza-anna, замечательный рост у вас!!!! Поздравляю!!!! А вам бы хотелось двоих???? ;):D

даже уже не знаю...подсаживали 3))) настрой был на 2х-это муж хотел))) у меня уже дочка есть 16 лет. Мне так один. Но судя по хгч это один ;)
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Всё хорошо у меня, малыш мой растёт 15 мм уже :) .Сказали по больше лежать,отдыхать,запрет на секс.Кровь она сказала старая выходит,это не страшно,инфекций нет. Кровь сдала на анализы.Я счастлива!!!

 

Девочки за всех держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Ждём теперь от вас хороших новостей :)

Ой как здорово! :) вы по росту ваши недельки опережаете) :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Всё хорошо у меня, малыш мой растёт 15 мм уже :) .Сказали по больше лежать,отдыхать,запрет на секс.Кровь она сказала старая выходит,это не страшно,инфекций нет. Кровь сдала на анализы.Я счастлива!!!

 

Девочки за всех держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Ждём теперь от вас хороших новостей :)

молодцы так держать!!! мама балутйте себя отдыхом и позитивом ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Натулька поздравляю моя дорогая!!!Это такое счастье!!!Пусть растет здоровеньким и радует мамочку с папочкой!!!Значит на удачу нам помахал!!! ;) Отдыхай моя хорошая береги Вас!!! :mama: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Лулик //,

Ну так как всегда всех здесь радуешь Солнышко наше!!! :love: Такие сладенькие малыши думаю девочки всех разобрали уже ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Ну так как всегда всех здесь радуешь Солнышко наше!!! :love:Такие сладенькие малыши думаю девочки всех разобрали уже ;)

Натуль, ты же знаешь, нам нужно всегда пребывать в хорошем настроении и верить в свое счастье :embrace: я как и ты вся внетерпении, как же уже хочется не сидеть на месте, а действовать :confusion: Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуль, ты же знаешь, нам нужно всегда пребывать в хорошем настроении и верить в свое счастье :embrace: я как и ты вся внетерпении, как же уже хочется не сидеть на месте, а действовать :confusion:

Да вот у меня та же проблема!!!Вся в нетерпение тем более когда понимаешь что мне фактически ни чего то и не сделали только как взятие и перенос....а теперь понимаешь что человек взялся и доведет начатое дело до конца а не бросит на самом ответственном пути сохранения крохи!Обида меня гложет... :( И хочется когда они позвонят мне в январе и

скажут приходите в протокол сказать им спасибо но мы уже ждем малыша :confusion:Бог им всем судья!!!Сдала последние

анализы жду монстров ну что то пока ни каких ощущений!!! :think1:Быстрей бы уже и на УЗИ!!!Что бы уже она подала наши документы...Ждем моя куколка очень ждем и обязательно дождемся!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулик, все будет :molitva: :molitva: :molitva: Я правда тоже денек обидку на врача держала, потом поняла, что циферки мои неинформативны были, а когда услышала, что врач сама распереживалась и расстроилась за меня, мне полегчало. Жду пятницу, хочу что б узишка хорошая была и узнать, что такое криопротокол, я так поняла, что его по разному делают и в ец и згт(что это пока не понимаю толком). Мы с тобой, возможно, опять почти нога в ногу, у меня наверное май-июнь...дольше я не выдержу, у меня эко зависимость :Crazy::D Натулик, дай Бог, что б новый врач была именно той, которая подарит тебе твое чудо :almirena::aistbp::mama:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулечка, спасибо, милая моя за теплые слова :flower: :flower: :flower: Время пролетит и вы с Люлешей, Нинчей, Леночкой, Светланкой, Танюшей и Алиской будете ждать, а потом радоваться полосатому результату! Непременно так будет :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milja,  ничего себе результатище!!!!! Поздравляю!!!!!!!! А вас там случайно не трое ли???? :-)

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

Milja, Ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю от всей души :heart: :heart: ждем твоих заразных презаразных чихов ;):kiss1:

Сколько вас там, интересно :confusion::malicious:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...