Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

@Belka@, спасибо,Белочка, именно, что тихонечко), читаю всякую муть в инете про неразвивающ. или зб, лучше бы не читала.

SvMylana, да это первый и надеюсь, последный)...ну если за еще одним не пойдем)

 

nincha100, ну что там?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Ага здесь цифры не говорят,я перезванивала спрашивала. Мне говорили больше ста это уже хорошо,сейчас главное рост.Ты когда теперь на ХГЧ? УЗИ новерное только через 2 недели будет?

 

Даааа сегодня у нас хороший радостный день в дневничке :love:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ага здесь цифры не говорят,я перезванивала спрашивала. Мне говорили больше ста это уже хорошо,сейчас главное рост.Ты когда теперь на ХГЧ? УЗИ новерное только через 2 недели будет?

Натуль, мне не сказали больше сдавать на хгч, только узи через неделю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

,

nincha100, ну что там?

 

щас придет,расскажет подробнее...по тел.сказал-все нормально, только нужно сдать какой-то анализ, а он будет делаться 2 недели...так что в этом месяце в протокол наверно не вступим....буду с девчонками в мае вступать!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,

Нинуличка приветик!!!Ну раз муж сказал хорошо значит хорошо а в этом деле торопиться нельзя родная!!!В мае так в мае это же судьба как мы уже поняли всему свое время!!!Лучше подстраховаться и вооружиться ;) Я вот тоже жду и анализы 8

дней гормон АМГ только а остальные быстрей у мужа уже готовы!И главное М пришли бы во время... :confusion:Завтра мужа на

работу провожаю на 28 дней после 3 мес.отпуска тяжеловато.... :(Одно радует что буду заниматься своими ОМС делами!Время пусть быстрей пролетит!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Так рано на УЗИ? А что они там увидят? У меня было через 2 недели после ХГЧ и то я только точечку видела.

понятия не имею, может ВБ хотят исключить....

Ссылка на это сообщение

Отзвонился врач, сказал, чтоб в пятницу ещё раз хгч сдать.. На след неделе его не будет, получается только через 2 недели на узи....

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, я знала!!! Тихонько поздравляю!!! Держи дружочек на хороший прирост хгч!!! Крепко обнимаю и целую!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки поздравляю, вы умницы и у вас сегодня красивые циферки, у меня сегодня 6 день после подсадки, признаков ни каких уже не осталось, а у вас на 6 день какие признаки были скажите?????пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  привет! Мне на 18 дпп сделали узи, чтобы посмотреть ПЯ. А кому-то на 30-32 дпп совмещают:и сердечко послушать и ПЯ посмотреть :) я тихонечко радуюсь твоему результату!

 

Пузяшка-Наташка,  привет. У всех все очень индивидуально. У меня не было никаких особых ощущений :) и я беременна :)

 

И вам желаю, чтоб все было беременно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

Приветик, Натулик!!! ну да,лучше подождать теперь уже...мне вот только ничего не назначали...я прям переживаю как всегда...

а мужу назначили сдать на фрагментацию ДНК и если все нормально, то к нему больше притензий андролог не видит...в принципе как и гинеколог во мне...блин...мистика какая-то...а ты говоришь по ОМС :D мне его никогда не одобрят, если только трубы удалить... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка,как твои дела?как самочувствие?Ты в клинике будешь наблюдаться?

:D приветик! всё хорошо! читаю про правильное питание при б.))))) наблюдаться буду в жк в обычной,завтра оформление начну))) у тебя как дела? что нового? уже жду не дождусь когда тебе на приём)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки поздравляю, вы умницы и у вас сегодня красивые циферки, у меня сегодня 6 день после подсадки, признаков ни каких уже не осталось, а у вас на 6 день какие признаки были скажите?????пожалуйста.

У меня до сих пор нет никаких признаков,не тошнит,грудь не болит и не увеличилась всё как обычно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, спасибо,Белочка, именно, что тихонечко), читаю всякую муть в инете про неразвивающ. или зб, лучше бы не читала.

понимаю,тоже такое было!!!! отставить!!!! у нас всё хорошо!

 

@Belka@, спасибо,Белочка, именно, что тихонечко), читаю всякую муть в инете про неразвивающ. или зб, лучше бы не читала.

понимаю,тоже такое было!!!! отставить!!!! у нас всё хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузяшка-Наташка,  не ищи признаков, они не показательны... У меня на 7 дпп в обоих протоколах грудь сдулась, в итоге один пролёт, один удачный))))

Ссылка на это сообщение

Natulia77,

Приветик, Натулик!!! ну да,лучше подождать теперь уже...мне вот только ничего не назначали...я прям переживаю как всегда...

а мужу назначили сдать на фрагментацию ДНК и если все нормально, то к нему больше притензий андролог не видит...в принципе как и гинеколог во мне...блин...мистика какая-то...а ты говоришь по ОМС :D мне его никогда не одобрят, если только трубы удалить... :(

Нинуль не дай бог трубы удалять не надо!!!Может у Вас все получится у самих если все так без облачно!!!!А на совместимость сдавали?Нам сказали это важный анализ так как если она есть то ЭКО ИКСИ все бесполезно...только партнера менять..Слава Богу мы разные с мужем совсем :D Знаешь я вообще столько всего узнала за этот месяц....оказывается гормон отвечающий за фолики я не сдавала и как они могли мне что то назначать в протоколе на бум получается :think1:теперь сдала 8 дней ждать его...она по нему будет решать длинный или короткий будет протокол.Я поняла что много в нас что еще не изведно...вот выискиваем и исправим и теперь ИКСИ она сказала у нас теперь больше шанса!Жаль что нельзя Вам ОМС...опять не доработка нашего правительства...а с другой стороны может это шанс самим забеременеть ;)Дай Бог что бы так и было!!!

 

@Belka@,

Белочка приветик ты так мало тут бываешь....Вот и настал этот прекрасный и волнительный момент"на учет"!!!!Здорово!"Талисманчик "наш удачи тебе и самой легкой беременности!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  а можешь сказать что за гормон отвечающий за фолики тебе сказали досдать? А то у меня такого врача толкового нет! Может сама ей подскажу ;)

Ссылка на это сообщение

 

а мужу назначили сдать на фрагментацию ДНК и если все нормально, то к нему больше притензий андролог не видит...

Мы тоже сегодня на этот анализ сдаемся...21день у нас его делают!

Как раз к возвращению из поездки результат получим)

 

:D приветик! всё хорошо! читаю про правильное питание при б.))))) наблюдаться буду в жк в обычной,завтра оформление начну))) у тебя как дела? что нового? уже жду не дождусь когда тебе на приём)))

Пока пытаемся выяснить возможные причины...сдали кучу сложных анализов ,генетику,совпадения.Вроде все пока рамках допустимого.

Вчера окончательно решила сменить клинику,нашла блог в инете где девочки провели опрос на оставшиеся после протоколов криошки.Так вот в моей клинике почти не остается ни у кого криошек.Это наводит на размышления.

А приема мне еще дооолго ждать...аж в июне

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...